Законное освобождение от кредитов, жкх и любых судебных решений!

Леха76

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
17
Reaction score
3
Age
48
Законно освободим от кредитов

не банкротство физических лиц!

Получите бесплатную консультацию правоВЕДа + рассылку с инструкцией,
о том как выйти из кредитной удавки
У вас возникли вопросы?

Кредита

Суда

Коллекторов

Судебных приставов

Внимание!
Мы не антиколлекторское бюро, которые урезает кредиты и возращает комисcииМы единственные в России, кто полностью обнуляет
ЛЮБЫЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ, АВТОКРЕДИТЫ,
КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ, КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ.
У нас нет конкурентов!
100% реально

Почему именно мы?


Предоставляем сопровождение
и консультации на весь период ведения Вашего дела.


Обнуляем
действие кредитного договора и взыскиваем с банков до 50% от их дохода в пользу заёмщика.

100 % победа.
За всю историю нашей
деятельности мы никогда
не проиграли.

Почему люди не могут платить кредиты?
Потому что кредиты - это ловушка, из которой трудно выбраться. Это система сложного процента, которая человека делает рабом банка. Банки и банкиры являются "законными" мошенниками, которые пытаются всех убедить, что банковская система устроена очень сложно, и лучше не стоить лезть обычному человеку в банковское дело. Отчасти это верно, но в целом ЭТО НЕ ПРАВДА!НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!


Что Вы получите работая с нами?

Глубокий анализ вашего кредита

Выявление мошеннических схем банка

Определения пошаговых действий

Консультации в разработке претензий в банк

Профессиональные консультации на всех этапах

Закрытый скайп-чат тех, кто избавился или избавляется от кредитов

Полный пакет документов в банки и для суда

Покажем правду, о которой мало кто знает и поэтому люди платят банкам


В итоге Вы законно закроете свой кредит без
каких либо финансовых затрат

ЗНАНИЕ ЭТИХ ПРИНЦИПОВ ДАЁТ ВАМ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ.
А ЗАКОННОЕ ПРАВО ПРЕДОСТАВИТ ВАМ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ!Если Вы желаете избавиться от:


Уголовной
ответственности


Звонков
коллекторов


Бесконечных
штрафов и пени


Судебных
приставов

У ВАС ЕСТЬ возможность приобрести пакет документов, который разрабатывался более 10 лет и позволит законно освободиться от любого кредита, в любом банке. Вам всего-лишь нужно в шаблонах вписать свои данные и отправить в банк или суд. С этого момента банки бояться Вас как огня и просто удаляют Вас из базы должников.

Дополнительно:
Мы еще и заработаем на банках!

После остановки ваших кредитных обязательств, мы поможем начать процедуру взыскания с банка всех уплаченных вами платежей + до 50 % с прибыли банка , полученной им за счет использования ваших денег , а это минимум 350 % от суммы полученного кредита

Получите бесплатную консультацию правоВЕДа + рассылку с инструкцией
Выигранные дела
Мы хорошо разбираемся в своём деле. За время нашей работы мы выиграли
немало дел и были получены решения в пользу заёмщика.

Решение в пользу заёмщика,
Наличный Кредит 49 044 000 рублей!
You need to log in to view the content.


Решение в пользу заёмщика,Автомобильный Кредит 686 293 рубля!
You need to log in to view the content.


Решение в пользу заёмщика, возмещение Страховки, Кредит 397 196 р.
You need to log in to view the content.


ВИДЫ ПАКЕТОВ ДОКУМЕНТОВ И ЦЕНЫ

Переписка с банками
15 000 Рублей
Позволяет человеку урегулировать законным способом любые кредитные вопросы до суда, будь то ипотека, кредит наличными, потребительский кредит, кредитные карты и повернуть ситуацию в свою пользу.

Судебный
15 000 Рублей
Позволяет человеку пройти процесс предварительного слушания, вынесения решения, апелляционную инстанцию и кассационную инстанцию и повернуть ситуацию в свою пользу.

Судебные приставы
15 000 Рублей
Позволяет человеку отменить исполнительное производство не только по кредитным судебным решениям, но и административные штрафы, налоговые сборы, пени, штрафы и т.д.

Пакет "ПОЛНЫЙ"
30 000 Рублей


ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛУЧИТЬ 3 В 1, ТО ЕСТЬ ВСЕ ТРИ ПАКЕТА ПО РАСКРЕДИТАЦИИ ОПТОМ ПО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!!


Возврат страховки в течении 5 рабочих дней со дня получения кредита
1 000 Рублей


Возврат страховки после пропущенного срока в 5 рабочих дней со дня получения кредита
3 000 Рублей

Возврат страховки через суд
2 500 Рублей







 
Last edited:

Леха76

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
17
Reaction score
3
Age
48
Привет всем Сразу скажу халявщиков типа ,У меня премиум я бесплатно; не будет так как курс надо выкупать.Сумма не большая кому надо я думаю не пожалеют....
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Привет всем Сразу скажу халявщиков типа ,У меня премиум я бесплатно; не будет так как курс надо выкупать.Сумма не большая кому надо я думаю не пожалеют....
Давайте уточним, покупка с другова ресурса или на прямую ? так как есть складки на подобных бордах и можно взять у них , что на порядок дешевле.
 

Boton161

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
60
Reaction score
25
Age
30
Давайте уточним, покупка с другова ресурса или на прямую ? так как есть складки на подобных бордах и можно взять у них , что на порядок дешевле.
Данный курс, на складчине за 2000 р собирают, цена падает, я на него тоже стою, а тут товарищ, решил за 30000 впарить!)
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Давайте уточним, покупка с другова ресурса или на прямую ? так как есть складки на подобных бордах и можно взять у них , что на порядок дешевле.
"Леха" просто хочет пройти курс с помощью складчины. Пока он не стал оргом, я ещё сомневался... :) Однако, для складчиков, не будет главного: поддержки авторов курса (команды). Юридическая практика отличается от теории! Складчики, не имеющие реального опыта сутяжничества, без поддержки в реальном времени, рискуют разочароваться. Надеятся, что, получив на руки материалы, складчик сможет решить все свои проблемы с банками - имхо, наивность. Наверняка, авторы курса продвигают свои услуги этим курсом. Дают материалы, а уже их конкретное применение - с поддержкой. Имхо.
Получив, на руки, теоретич.материал (+ формы, куда над будет что-то вписать), и уяснив для себя сам алгоритм взаимодействий, можно будет, уже с этой инфой, определиться - реальная тема\не реальная. И, далее, уже искать поддержки либо у юриста, который тобой заинтересован :))), либо у авторов курса.
 
Last edited:

Леха76

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
17
Reaction score
3
Age
48
Ребята на прямую вот ссылка http://правоведъсибирь.орг и с ребятами я уже разговаривал .Они согласны на складчину .А то что я потом создам чат .и ни кто не останется в ж....е .так что хватитт наяривать хер...
 

Леха76

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
17
Reaction score
3
Age
48
Еще раз говорю складчина.Сегодня состоялся у меня суд.Так как у меня нет нужной документации но ознакомился по видео и постам о том что и как надо делать, решил поступить так же.Пришел в суд запросил у судьи материалы дела т.к банк мне не выслал нужную документацию.просмотрел прямо в суде материалы.И запросил у судьи ряд документов которые не были предоставлены. Как и говорят ребята это работает. Могу сказать что судья встал на мою сторону и попросил ответчика предоставить все документы.Суд отложили.Ну вот проверено на себе и это без тех документов и знаний которые так необходимы. У меня к сам призыв давайте быстрее выкупать материал.......
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Ребята на прямую вот ссылка http://правоведъсибирь.орг и с ребятами я уже разговаривал .Они согласны на складчину .А то что я потом создам чат .и ни кто не останется в ж....е .так что хватитт наяривать хер...
А, ну уже понятнее стало! "Правоведъсибирь". Посмотрите ролики на ютубе. Сможете так же!? :))) Если "да", то алга!
 

Леха76

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
17
Reaction score
3
Age
48
"Леха" просто хочет пройти курс с помощью складчины. Пока он не стал оргом, я ещё сомневался... :) Однако, для складчиков, не будет главного: поддержки авторов курса (команды). Юридическая практика отличается от теории! Складчики, не имеющие реального опыта сутяжничества, без поддержки в реальном времени, рискуют разочароваться. Надеятся, что, получив на руки материалы, складчик сможет решить все свои проблемы с банками - имхо, наивность. Наверняка, авторы курса продвигают свои услуги этим курсом. Дают материалы, а уже их конкретное применение - с поддержкой. Имхо.
Получив, на руки, теоретич.материал (+ формы, куда над будет что-то вписать), и уяснив для себя сам алгоритм взаимодействий, можно будет, уже с этой инфой, определиться - реальная тема\не реальная. И, далее, уже искать поддержки либо у юриста, который тобой заинтересован :))), либо у авторов курса.
И я за команду .Зря сомневался..........................................................
 

Леха76

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
17
Reaction score
3
Age
48
А, ну уже понятнее стало! "Правоведъсибирь". Посмотрите ролики на ютубе. Сможете так же!? :))) Если "да", то алга!
Что там смотреть.
 
Last edited:

Леха76

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
17
Reaction score
3
Age
48
Я ЖЕ ВЗЯЛ КРЕДИТ В БАНКЕ, Я ДОЛЖЕН ЕГО ОТДАТЬ!
Я ЖЕ ЧЕСТНЫЙ! ?? Самое популярное утверждение незнающих.

Да. Честность - это очень хорошая и редкая черта в наше время. Но мы имеем дело не с честностью, а с необразованностью. А банки выгодно для себя играют на вашей честности и необразованности.

Если быть честным, даже не с юридической точки зрения, а с моральной, вы не должны банку отдавать деньги! Вы выпустили вексель - кредитный договор, который вы подписали. Это ваши деньги, ваша купюра, ваша личная валюта и она имеет ценность (ровно ту сумму, которую вы обязуетесь отдать). Вы обменяли свою валюту, свой вексель - на векселя ЦБ РФ (рубли).

Всё! Сделка окончена. Банк может попросить денег только если он предоставит вам ваш вексель (кредитный договор). Но у банка его нет. Банк уже продал ваш кредитный договор и хорошо на нём заработал (кстати, продал незаконно). Далее по цепочке ваш кредитный договор продаётся на биржи, где за него покупают ресурсы страны, которые вам принадлежат по закону (золото, алмазы, нефть, газ, металлы, лес, воду и тд...) - покупают по цене добычи и перепродают по рыночной цене нам же, и заграницу. Вы, когда берёте кредит, по сути, продаёте свои ресурсы, которые вам принадлежат. И самое главное... После всего этого вы ещё несёте в банк тело кредита и платите %. Это уже чистая сверхприбыль банка.

Первый раз банк заработал на продаже векселя, второй раз он заработал с выплаченных вами процентов, и третий раз он заработал, когда вы ему вернули тело кредита! Ещё на вас заработал ЦБ РФ, продав ваш кредитный договор на бирже и иностранные корпорации, которые за этот кредитный договор купили ваши природные ресурсы по цене добычи и перепродали их по рыночной цене!

Где здесь честность? Если быть честным, то как минимум, вы на законных основаниях должны истребовать с банка 50% прибыли, которую он получил при продаже вашего кредитного договора и вообще ничего не возвращать, вернув себе проценты, пени, страховку и т.д..

Друзья, хватит платить деньги мошенникам!
Уникальная технология от правовой группы "ПРАВОВЕДЪСИБИРЬ" гарантирует законное освобождение от обязательств перед банками.

ЛИКВИДАЦИЯ КРЕДИТОВ 100% ЗАКОННО

Мы не урезаем проценты по кредиту и не помогаем оформить банкротство, мы единственные в России, кто полностью обнуляет любые потребительские кредиты, ипотеку, автокредиты, кредиты наличными, кредитные карты и кредиты для бизнеса
 

Леха76

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
17
Reaction score
3
Age
48
Добавляйтесь.Тема очень актуальна в наши дни
 

Леха76

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
17
Reaction score
3
Age
48
Стоимость изменилась так как материал куплен. Сейчас 15000
 
Top