Закрытый вебинар известного трейдера

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
что именно посмотреть вы не можете ?
Димыч, ты реально думаешь, что все такие же умные и способные, как ты?! Что достаточно упомянуть фамилию (автора) и, заинтересованные, найдут всё, что им нужно, чтобы сделать, для себя, выводы, по поводу твоего предложения!?
Ну, ты... блин, даешь!
Видно молод ыщо! :))))
Неееет. Реальность такова: люди разнятся по своим способностям и качествам! Иногда, в весьма значительной степени!
Ничего личного... :)
По теме: об авторе хорошие отзывы (курсы 2012--13 гг.).
По-ходу дела, нашел вот это изречение (сегодня у меня будет цитата дня):
"Сейчас, хорошо изучив рынок, я по-прежнему не придерживаюсь какого-то конкретного стиля, но делаю это уже сознательно – в конце концов, человек – не робот, а рынок – очень гибок, и под него нужно подстраиваться. К тому же трейдинг, по-моему, похож на вождение автомобиля: впервые садясь за руль, ты думаешь о мелочах – где какая педаль, когда нужно посмотреть в зеркало, когда – включить поворотник. Со временем все действия доводятся до автоматизма: ты уже не просто управляешь машиной, а начинаешь чувствовать ее. То же самое – с рынком".
Источник цитаты:
You need to log in to view the content.

Ну и, не осталась без внимания и эта фраза (оттуда же):
"Впрочем, он уже тогда понял, что внутренняя гармония способствует достижению поставленныхпрофессиональных целей. Теперь йога помогает ему с исключительной точностью находить точки входа при торговле фьючерсами".
Вот, теперь, и задумался я: что нужно, чтобы "чувствовать рынок", - довести действия до автоматизма и, затем, заняться йогой, или заняться йогой, сначала, а, потом, довести действия до автоматизма!? :)))
 

Васо

Member
Joined
Jan 16, 2011
Messages
32
Reaction score
13
Практически единственный автор который умеет донести информацию, а не продать! Записывайтесь не пожалеете!!!
 

Васо

Member
Joined
Jan 16, 2011
Messages
32
Reaction score
13
Новички записывайтесь в основной список! Сумма уменьшается!
 

Fill

Member
Joined
Sep 11, 2006
Messages
67
Reaction score
103
Age
38
Новички записывайтесь в основной список! Сумма уменьшается!
Куда она тебе уменьшится там расчетный взнос на 11 человек.:)
 
T

TEDBEAR

Записался наугад, т.к. не вижу че там под хайдом. Мне реквизиты для оплаты тоже придут?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Записался наугад, т.к. не вижу че там под хайдом. Мне реквизиты для оплаты тоже придут?
Придут.
 
Top