Заработк 1000р в день (почти пассив)

Ex1T

Member
Joined
Jul 24, 2017
Messages
556
Reaction score
32
Age
50
При накрутке приходят не активные акки, то есть, будет 79к подписчиков и максимум 50 лайков на записи - никаной активность - никаких рекламодателей.
Кейс для таких умников.
Идём на сервис МФ + МЛ, сидим на нём недели 2 - 4, у вас будет 3-6к подписчиков, после этого накручиваем то же число подписчиков что и пришло с МФ и МЛ (с помощью сервиса набрал 3к подписчиков, накрутил тоже 3к) если набрана целевая аудитория и посты клипаются довольно часто (10 в день), то лайки будут ставить примерно 5-10% аудитории + таки образом будет прирост по 50-100 человек в день.
Идём дальше.
Мы помним что у нас живых подписчиков ровно половина от подписчиков - 3к. Находим группу с такой же тематикой, стучимся в директ и договариваемся о ВП (взаимны пиар).
Так мы довольно быстро дойдём до 10к подписчиков (на это уйдет месяц примерно).
За рекламу в таком профиле можно брать 500р, спокойно.
Лучше не брать свой личный акк, иначе будет плохой выхлоп, если вы только не сексопильная тёлочка делающая откровенные фотки.
А ТСу удачи, максимум что он сможет сделать, это продать такой аккаунт и то с большим трудом, за 500р. Рекламу ни один здравомыслящий человек не будет, можно попробовать накрутить и эти 70к и заниматься только ВП, может тогда и будет толк.
Брать аккаунты с 10к подписчиков и каллаборировать с ними.
Всем удачи!
Если есть вопросы, пишите в лс на форуме. Помогу чем смогу.
Есть сервисы предоставляющие тестовую накрутку на 3 там 4 дня, и они крутят реальных подписчиков (ну типо массфоловинг) и все там нормально с активностью, 200 подписок и по 50 - 100 лайков на постах
 
Joined
May 25, 2017
Messages
158
Reaction score
12
Есть сервисы предоставляющие тестовую накрутку на 3 там 4 дня, и они крутят реальных подписчиков (ну типо массфоловинг) и все там нормально с активностью, 200 подписок и по 50 - 100 лайков на постах
дак вот, я про них и писал. Таких сервисов выше крыши. Даже тема на форуме есть посвящённая им.
 

Ex1T

Member
Joined
Jul 24, 2017
Messages
556
Reaction score
32
Age
50
дак вот, я про них и писал. Таких сервисов выше крыши. Даже тема на форуме есть посвящённая им.
ну я просто в силу своей ленивости прочитал не все и подумал, что ты засераеш способ накрутки :D
Вот и выдвинул контр сразу х)
 
Joined
May 25, 2017
Messages
158
Reaction score
12
ну я просто в силу своей ленивости прочитал не все и подумал, что ты засераеш способ накрутки :D
Вот и выдвинул контр сразу х)
моя школа:D
 

SergOishe

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
564
Reaction score
11
Age
28
Вот бы еще людей покупающих рекламу найти, ваще кайф
 

complex

Скамер
Joined
Jun 3, 2006
Messages
164
Reaction score
6
@Stayhere, автор молодец. Много уже хороших и годных тем от его руки прочитал) Добра тебе))
 

kivlar29

Member
Joined
Oct 9, 2017
Messages
28
Reaction score
0
Посмотреть бы на сервисы рекламодателей или постинга в такие аки.
Сомнения присутствуют, что покупают за такие деньги и ничего не делая сервисами можно накрутить без бана
 

babazyaka

Member
Joined
Mar 27, 2018
Messages
6
Reaction score
0
Age
36
перешел по ссылке на бота, там сначала нужно бабла заплатить что бы он начал работать))) весело...
 
Top