Заработок в больших городах

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Супер выгодный заработок на покупке валюты

Очень многих людей интересует в последнее время правильная покупка валюты.
Еще больше людей заинтересованы в том, как много можно заработать на этом.
Учитывая, что у нас рублевая страна, всем хочется узнать можно ли на этом заработать и увеличить число рублей и валюты в кармане.
Сегодня (21 января 2016) тот самый день показать как надо правильно ее покупать и без рисково зарабатывать на этом.

Утром 21 января было куплено на 290000 рублей доллара по 79 рублей.
Как вы скажете это возможно если на бирже ММВБ он уже стоил 85 рублей.
Возможно, ибо есть секрет.
И Доллары эти уже проданы по 85.1
Прибыль считайте сами.
И учитывайте, она без рисковая.
Без рисковая, означает тот момент, что получить убыток в этой операции невозможно.
Да именно так.


Для чего я это написал — настоящие знания сейчас бесценны.
И дать их вам может лишь настоящий обладатель.
Напоследок.
По идее мне не следовало бы раскрывать этот материал..
Но так как все таки решил, то и цену поставил довольно отпугивающую, не смотря на его ценность.
Главная моя задача показать, что возможно очень многое, не смотря на то, что часто теоретики или диванные аналитики и не представляют, что иногда такие чудеса с курсом происходят.
Поэтому и решил чутка приоткрыть занавесу тайны.
Благодарю всех кто поверил.

И так.

  • Продам полностью разжеванную тему правильной покупки и заработка на валюте всего 50 человек на всю Россию
  • Могу отказать в продаже кому угодно.
  • Поддерживаю все моменты связанные с реализацией в течении 2х недель.
  • Объясняю все моменты и нюансы.
Акция завершена.
Индивидуальная консультация по данному вопросу 25000 рублей.

О репутации и доверии.
Самый главный момент в интернете это доверие и репутация. Эти вещи зарабатываются годами и теряются вмиг.
На данный момент я на самом главном банковском форуме России (banki.ru) вхожу в топ 5 пользователей.
Мои советы по правильному использованию денежной массы помогли сэкономить людям десятки и даже сотни тысяч рублей.
Это я пишу к тому, чтобы вы представляли с кем вы имеете дело.

Интересное мнение о материале
Выскажу свою позицию по поводу «наживаться» smile;) У меня есть аналогичные способы и познания как и уважаемого мной Великого Gudini. Да есть, и представьте даже без его помощи и вообще без чьей либо помощи- исключительно своими собственными мозгами и путем проб и ошибок у меня есть 2-3 способа прокрутить в день до 200 000 долларов или евро по курсу ЦБ и нажить в такие дни как сегодня 600 000 рублей . Правда это нереально, потому что нужно иметь в обороте сразу 400 000 у.е валюты+ объемы на вывод, по-этому мои объемы в 10 раз скромнее-)
Теперь о том чего мне это стоило. Ну во-первых- время. Это ТРИ!!! месяца убитого времени, пеших прогулок и утомительных ожиданий, стояний в очередях при посещении банков итд. Второе-это деньги. Если Вы думаете, что денежные эксперименты можно провести без денег, то Вы глубоко ошибаетесь, и поверьте что там совсем не три рубля.
Теперь, когда за несколько дней до Gudini я описал здесь то же самое, меня тоже стали атаковать тролли. Типа- «не могу ли я рассказать им в личку». Ну это, ребята, вообще- шизофрения 1 степени. Не, ну я им, конечно, ответил типа «вам может сразу ключ от квартиры где деньги лежат». Хотя личка тоже была завалена подобного рода предложениями. Как и то, что все пошли в игнор smile:D
Сейчас вот смотрю и думаю, Gudini- предлагает тему, на которой я зарабатываю больше 100 000 в месяц всего за 10 000 рублей. То есть за 10%, а ему еще и хамят. Нда, не мне наверно судить, но тут явно люди не совсем здоровы smile:D
зы. Уважаемому Gudini мой респект и уважение. И все что он сказал в своем посте это 100% правда. Могу поклясться на торе smile:uncap:
[GUEST] http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=22&TID=171702&MID=4383031#message4383031

https://gudini.net/super-vygodnaya-pokupka-valyuty [/GUEST]

[GUEST] https://skladchik.com/threads/Заработок-в-больших-городах.106391/ [/GUEST]

На барыжнике уже сборы )
 

megasynk

Member
Joined
Jan 31, 2016
Messages
10
Reaction score
0
Age
38
Как можно получить данный материал?
 

Крит

New member
Joined
Jun 26, 2016
Messages
1
Reaction score
0
Age
34
А после завершения купить нельзя?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
А после завершения купить нельзя?
Зачем задавать глупые вопросы, выда был дан ответ.
 
Top