Заработок до 5 евро в день на видеорекламе! (+ автоматизация)

Joined
Dec 6, 2016
Messages
742
Reaction score
345
Age
36
На одном буксе наткнулась на один интересный сайтик, который платит нам за просмотр видеорекламы.
Платит не много - 0.01 евро за просмотр одной рекламы, но и количество их 500 штук в день. А это неплохо - 5 евро, если еще конечно все поставить на автомат, то вообще не плохо)))



Минималка на вывод 50 Евро

Платит на кошелек Paypal и карты Payoneer

Прикинула немного и решила слепить скриптик на быструю руку.Не полный автомат конечно, потому что раз в 15 -20 роликов выскакивает re- капча, которую надо ввести вручную. Далее можно в принципе допилить скрипт , прикрутив Рукапчу или Антигейт для разгадывания.
Но в принципе особо не напрягает, работает в мозилке на втором плане за хромом, поэтому раз в 20 -30 минут можно и клацнуть

Вот ролик работы скрипта


Проект платит, на сайте полно скринов выводов, ежедневно выкладывают новые.Вот свежие (не мои), мои позже!









[GUEST]
ADIPHY
Ссылка на скрипт: скриптAD.rar
[/GUEST]
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
Если платит то жить теме не долго! да и не палят такое... понятно ,что от кучи ботов загнётся тема...
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Если платит то жить теме не долго! да и не палят такое... понятно ,что от кучи ботов загнётся тема...
только если на автомат поставить, такую дичь.

c4b56f46294344f3b41014a5d33cc252.png
 

Paramon

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
59
Reaction score
24
Age
71
Капча выскакивает через каждые 10 просмотров. Мышиная возня, а не заработок.
Да и судя по обсуждению в сети - денег пока что никто не выводил, только нарисованные.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Капча выскакивает через каждые 10 просмотров. Мышиная возня, а не заработок.
Да и судя по обсуждению в сети - денег пока что никто не выводил, только нарисованные.
самое что интересное: негры, бомжуя в америке эти 5 баксов за пол часа поднимают, даже не уронив ни капли пота)

Как-то сомнительно это то все ... кликай кликай, лимит от 50 баксов. очередная бесплатная работа как я понял. а если наберешь 30-40. тебя еще забанят за подозрительную активность или напишут что бот использовал.
 

Paramon

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
59
Reaction score
24
Age
71
негры, бомжуя в америке эти 5 баксов за пол часа поднимают...

Интересное то, что негры там поголовно не работают вообще, а живут всю жизнь на государственное пособие по безработице, причем не работают добровольно т.к. деньги эти немалые, им еще и за каждого ребенка доплачивают. У меня родственники в Нью Йорке, так одному три года назад пришлось на пособие по безработице пожить, свободное место врача там непросто оказалось найти после сокращения, так ему ежемесячно выплачивали 3000 $ почти год, пока не устроился снова, хватало на всё с запасом.

А по поводу этого сайта - есть сомнения что до выплаты дойдет. Я поклацал сегодня капчу гугла каждые 10-15 минут, всего 50 раз получилось, вроде невнапряг параллельно с просмотром фильмов т.к. выходной, получил за полдня 5 евро плюс за регистрацию 1 - но дальше без полной автоматизации я отказываюсь таким мазохизмом заниматься.

ht1E8
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Интересное то, что негры там поголовно не работают вообще, а живут всю жизнь на государственное пособие по безработице, причем не работают добровольно т.к. деньги эти немалые, им еще и за каждого ребенка доплачивают. У меня родственники в Нью Йорке, так одному три года назад пришлось на пособие по безработице пожить, свободное место врача там непросто оказалось найти после сокращения, так ему ежемесячно выплачивали 3000 $ почти год, пока не устроился снова, хватало на всё с запасом.

А по поводу этого сайта - есть сомнения что до выплаты дойдет. Я поклацал сегодня капчу гугла каждые 10-15 минут, всего 50 раз получилось, вроде невнапряг параллельно с просмотром фильмов т.к. выходной, получил за полдня 5 евро плюс за регистрацию 1 - но дальше без полной автоматизации я отказываюсь таким мазохизмом заниматься.

ht1E8

попробуй дотянуть до порога хотя бы) 10% пути пройдено)
 
Top