Заработок на бабушках (ПОМОГАЯ ИМ)

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
если тебе лень читать весь этот текст, то в конце посмотри, какой выхлоп, а потом читай всю тему целиком :)

название может немного спугнуть, мол ,,еще чего не хватало, на бабушках зарабатывать, наябывать и тд...,, но, это не так ) все законно и никого обманывать не надо. эта схема - полу-пасив. выхлоп зависит от того, со скольким кол-вом бабушек вы будете работать и от населения (чем элитней город, тем больше выхлоп)
крч:
1)берем свою ОДИНОКУЮ соседку старше 55лет или ОДИНОКОГО соседа старше 60лет.
2)берем документы (бабушки/дедушки):
- паспорт, свидетельство о рождении или иной документ, удостоверяющий личность
- документ, удостоверяющий полномочия законного представителя (в случае, если за получением услуг в интересах гражданина обращается его законный представитель);
- документ, подтверждающий проживание по месту пребывания (при отсутствии регистрации - по месту пребывания, указанному в заявлении);
- документы, подтверждающие доходы этой бабушки
- справка об инвалидности и индивидуальная программа реабилитации инвалида (для имеющих инвалидность);
- заключение медицинской организации о состоянии здоровья и отсутствии медицинских противопоказаний к получению социальных услуг.
3)я спрашивал друзей, работающих по этой схеме, он сказали, что надо паспорт и инн, но в вашем городе может быть по другому, так что лучше 1 раз сходите заранее и уточните на счет ваших документов )
4)берем все документы, бабулю под руку и идем в территориальную комиссию министерства, которая находится в центрах социального обслуживания (есть в каждом районе).
5)бабуля говорит, мол мне нужен соц работник и обязательно уточняет, что никакой иной соц работник, кроме вас, ей не нужен.
6)пафосно кидаем все документы на стол и ждем, пока комиссия министерства вынесет свое решение.
после этого ваша жизнь никак координально не меняется ) просто иногда вы выполняете просьбы этой бабушки (попутно заскочить в магаз за ее продуктами не трудно, не правда ли? :)
как я понял, то проворачивать такое со своими родными бабушками нельзя, поэтому берем друга, ты - читатель помогаешь бабушке своего друга, а он в свою очередь помогает вашей бабушке. в итоге никто ничего нового может не делать, а вам с другом ежемесячно капает денюжка )

я уже всех наверно задолбал :) лан, лан, ща самое интерестное )

после данной процедуры вам на почту ежемесечно будет приходить пакетик, в котором лежат от 10000руб за одного пожилого человека (если вы ухаживаете за двумя бабулями - 20к руб и тд. плюсом, цена зависит еще и от города. в деревнях платят 10к руб за человека, а в городах поэлитнее могут платить в 1.5 - 2.5 раз больше.)

а вот теперь подзадумайтесь над годностью этой темы :D
p.s. и да, помогайте пожилым людям, даже если за это вам не заплатят...
 

Monikaa

Member
Joined
Jun 12, 2017
Messages
31
Reaction score
1
Age
26
в Казахстане такое сработает?
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
@Monikaa, Хз, схема не моя.Узнавайте в соответствующих органах.
Лично я вообще брезгую таким заниматься, хотя по сравнению с другими подобными темами от этой будет хоть какая то польза бедным пенсионерам=)
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
Рабочая
Давно уже так гребу
есть бабушки, которые себе от части этой суммы берут и не нужно ей помогать, просто она тебе платит часть и все!!!
Поэтому можно договориться, мол хочешь денег? И обговариваете условия и все пучком, некоторые сразу вперед платят!
Сяп)
 

maskvi

Member
Joined
Jul 13, 2017
Messages
8
Reaction score
0
Age
26
С родной бабушкой тоже так можно.
 

Snouden

THE GLOBAL ELITE
Joined
Feb 20, 2017
Messages
621
Reaction score
9
вот рассмешил дак рассмешил. Не знаю откуда такие данные о профите. В нашей россии матушке за такого пожилого человека дают чуть больше 1к в месяц, если уже не меньше. Знаю это, потому что сам оформлял однажды такое
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Ты сам занимаешься этой темой ? Бабушек сам находишь ?
Рабочая
Давно уже так гребу
есть бабушки, которые себе от части этой суммы берут и не нужно ей помогать, просто она тебе платит часть и все!!!
Поэтому можно договориться, мол хочешь денег? И обговариваете условия и все пучком, некоторые сразу вперед платят!
Сяп)[/QUOTEТ
 

Nicko77

Premium Member
Joined
May 29, 2017
Messages
486
Reaction score
103
По-моему, с 10к рублей это ты перегнул )
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
@naruto378603, Я же писал что тема не моя, это копипаст=)В мануале человек пишет что цифры разняться от города к городу.
 

Sagatjkeee

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
159
Reaction score
6
Age
28
блин накидай больше инфы про эту тему. Где и скок платят и как с бабушками в 1й раз разговаривать, мало ли подумают чего не то... а так оч интересно
 

sirota228

Member
Joined
Jun 22, 2017
Messages
76
Reaction score
1
Age
79
уже целую сеть бабуль организовал
советую)
 

Motyan76

Member
Joined
Jul 4, 2017
Messages
163
Reaction score
17
Age
28
Есть такие бабушки, которым еще должен останешься. Скажет, что был у нее и спиздил что то ценное, ну иль заначку и потом попробуй докажи, что ничего не брал). Если исключить этот фактор, -то тема, как и многие другие имеет право жить. Главное найти свой уникальный подход. Кому близка тема бабушек- заработать сможет(естественно не 10к с носа) но все же.
 

Kokos

Member
Joined
May 29, 2006
Messages
18
Reaction score
0
Age
29
Ахахахаахах это что то)))))) угарная тема))))))
 

MirTex

Социальный инжир
Joined
Jun 14, 2017
Messages
344
Reaction score
34
ЕЕЕЕ,наварюсь на бабулях,годно
 
Top