Заработок на бабушках(offline)

L1po

Platinum
Joined
Oct 8, 2018
Messages
712
Reaction score
74
Age
28
Deposit
$ 415
Недавно я придумал одну схему по заработку на бабушках с минимальными затратами.(похожую создал ранее Agent234)

Для начало нам нужно купить ящик для пожертвований.Самый дешевый стоит 300 рублей, вот сайт https://clck.ru/EXxag (не реклама).
Далее есть выходят два почти одинаковых видах заработка.

1.Сидячий
Мы становимся около общественных мест (метро,рынки или можно около автобусных остановок) и выискиваем бабушек или женщин с детьми , подходим и объясняем всю ситуацию кабы погибает ребенок и на его лечение нужна большая сумма.И 9 из 10 людей соглашаются.

2.Школьники наше все!
Ищем школьников, (их можно найти после школы или в выходные на школьном поле) и говорим что он может нормально так зарабатывать.Мы даем ему ящик (перед этим устанавливаем на ящик замок что этот школьник не украл деньги) и предлагаем ему 10%-35% от заработка.Почти все школьники соглашаются.
В итоге мы получаем стабильный, не плохой заработок почти не работая!

Спасибо в карман не положишь а вот симпатию...(не попрошайничую)
 
1

164

Я слышал, что за это щас уже гонять начали. А второй вариант со школьниками врятли подойдет, не разу не видел школьников волонтеров с ящиком для пожертвований.
 

L1po

Platinum
Joined
Oct 8, 2018
Messages
712
Reaction score
74
Age
28
Deposit
$ 415
Я слышал, что за это щас уже гонять начали. А второй вариант со школьниками врятли подойдет, не разу не видел школьников волонтеров с ящиком для пожертвований.
Чувак,а как они узнают что я наебщик, вдруг я серьезно отдовал в детдом сумму а несколько процентов забрал себе
 
1

164

Насколько я знаю, деньги собирают фонды, у них есть все необходимые документы на руках. То есть если ты подойдешь к грамотным людям без доков, ну или школьники подойдут то вас сразу рассекретят. Что из этого дальше выльется я хз. А так вообще дело прибыльное, за день хорошо насобирать можно, если все гладко пойдет и не кто не помешает работе.
 
Top