Заработок на заиках

pe4onka34

Member
Joined
Aug 7, 2017
Messages
56
Reaction score
5
Age
34
если тема где то была прошу прощения.
Суть схемы коротко:
Представляемся компанией по изготовлению окон. Цены у нас на 30-40% ниже рыночных. У нас свой завод. Спрос огромный на наш оффер. Есть условие работы с нами. Так как мы изготавливаем окна очень дешево, у нас нет шанса на ошибку и мы не изготавливаем окна по чужим, возможно кривым, замерам. Так как если изготовим по чужим замерам, а замеры окажутся кривыми и придется переделывать, а накрутка наша и так минимальна. Окна изготавливаем без предоплаты! Просто подписав договор! То есть, все условия для отличного привлечения клиентов и не оставляем даже повода подумать, что мы их кинем, ведь мы не берем предоплату. Но… Замер у нас стоит 2-4 тыс.р., которые идут в счет заказа, в случае производства у нас окон. То есть, опять же клиент ничего не теряет. Заказали у нас замер. Замерили, взяли 4 тыс.р., на следующий день отправили замеры и говорим, что у нас на данный момент большая загруженность на заводе и заказ мы сможем начать изготавливать лишь через 2-3 месяца, если сейчас впишем в очередь. Клиент сливается, а у нас профит 4 тыс.р.! Все по-белому и все прозрачно. Заказали замер-получили замер. Все, это и есть вся схема. Ужасно простая, но самое главное на столько же прибыльная. Спрос на окна огромный, а с нашим предложением к нам будут обращаться очень много человек.

А теперь все детально и более подробно.

1. Оконное дело.
Самое главное, что нам нужно сделать в самом начале- это конечно же изучить не много оконное дело. Изучить конкурентов. Виды профилей, сколько камер бывает, какая фурнитура используется и т.д. Я прекрасно понимаю, что многие не любят сидеть и что то изучать, но я не вижу никакого смысла расписывать здесь энциклопедию по окнам. Так что чуток придется напрячься, если есть желание зарабатывать от 10-20к в день! Изучите сайты конкурентов, обзвоните их всех, пообщайтесь, задавайте все вопросы которые у Вас есть по окнам, чтобы разжевали все от и до. Записывайте то, что они говорят. Это и будет основа вашего спитча. Таким образом вы быстро освоитесь как в общении с клиентов, так и в изучении окон.

2. Сайт.
После изучения оконного рынка перед нами выступает вопрос рекламы. Реклама-двигатель торговли. И даже наше очень вкусное предложение не принесет толку, если нас не будут видеть потенциальные клиенты. Мы должны использовать все виды рекламы. Как онлайн так и оффлайн. Но, в обоих случаях нам необходим сайт. Какая фирма

работает без сайта?! Поэтому первым делом сайт! Мы не будем прибегать помощи супер программистов. Нам лишь достаточно найти и скопировать симпатичный сайт и изменить данные на те, которые нам необходимы. Если вы будете работать, например, в Волгограде, тогда нужно будет зайти в Яндекс, написать «окна» и в самом низу, под выдачей запросов, будет значок прицела с названием вашего города (Волгоград в нашем случае). Нажимаем на него… И выбираем любой другой город. Для чего мы это делаем?! Для того, чтобы найти сайт из другого региона, скопировать его и чтобы не было такого же в нашем. Чтобы в поиске не выдавало два одинаковых сайта. То есть находим в другом регионе симпатичный сайт, проверяем нет ли его у нас в городе, и, если нет, тогда отдаем программисту на копирование. Стоимость копирования около 2-3 тыс.р., в зависимости от сайта. На сайте изменяем, конечно же, номер телефона, адрес, стоимость окон и добавляем акцию, с нашими скидками! Все. Сайт готов. Теперь приступим к рекламе.

Icq 694885084 человек сделает сайт за 2-3к.. Все обговорено. Кодовое слово «Схема». Скажете его- будет знать что от меня. И сделает все на уровне. От Вас нужен пример сайта который он скопирует и переделает под ваши потребности.

3. Реклама.
Самое главное- реклама. Так что, используем все способы.

Yandex Direct. Потенциальных клиентов 3 млн. человек по России в месяц! Флагман нашей рекламы. Но, цена клика может быть очень-очень большой, вплоть до 2 тыс.р. за клик. Но, это не страшно. Мы настраиваем рекламу и делаем основной акцент на рекламу в РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса). Цена клика будет в районе 20р.. Чтобы было понимание что это такое, поясню… Видели когда на разных сайтах появляются блоки маленькие с рекламой?! Это именно оно. Именно эта реклама нас и выручит. В разных регионах разная цена клика. Поэтому, в вашем городе возможно, что на поиске цена и не будет сильно кусаться. В любом случае, я всегда на связи и помогу с настройкой директа (бесплатно)!

Google Adwords. Это то же самое что и Yandex Direct. Принцип работы тот же. Не вижу смысла объяснять, все одно и то же. Потенциальных клиентов около 2 млн. человек в месяц. К сожалению я забанен в Google и не смогу помочь вам с настройкой, поэтому, нужно будет отдать специалисту, которого Вы найдете за 5 минут в любом поисковике.

Тизерная реклама. Это те самые назойливые квадратики с рекламой, которые выскакивают где только не лень. Тут тоже оплачивается лишь за переход. И цена перехода всего лишь 1-2руб. Хоть и аудитория не будет «очень горячей», так как не ищут на данный момент окна, а лишь наткнулись на интересное предложение, но, все же, это очень хороший способ рекламы, ведь кликнут на рекламу лишь заинтересованные клиенты, тем более, они обходятся нам очень дешево. Мне нравится именноТизерная сеть TeaserNet - реклама с оплатой за клик: Размещаем тизеры, продаем тизерный трафик. Партнерская программа., но так же в интернете очень много разных тизерных сетей. По вопросам- прошу, ко мне!

Листовки. Ну куда же без них?!) Реклама так же дешевая, раздавать лучше в тех кварталах, где много новостроек и где наши потенциальные клиенты. А так же, в строящихся поселках, в частном секторе, там то у нас больше всего клиентов.

4. Общение с клиентом.
У нас есть сайт, с предложением цены на 30% ниже чем у всех наших конкурентов. Окна пяти камерные Rehau 70 с фурнитурой Maco с подоконниками и отливами (Вы уже должны знать что все это такое!), например с такой большой скидкой. Конечно клиенты будут к нам обращаться. Я не буду тут расписывать все общение с клиентом. Так как вопросы идут стандартные а ответы на них вы должны не считывать, а знать, именно для этого я и писал выше, что вы должны обзванивать компании, изучать, читать… Единственное что я опишу, это к маневрам схемы.

В определенный этап разговора нам зададут вопрос: -Замер у вас платный? Наш ответ таков:

-Замер у нас платный. Его стоимость 4 тыс.р. (2-4 тыс., на ваш выбор). Мы не производим окна по замерам других компаний. Так как цены у нас низкие и мы не можем себе позволить потом переделывать изделия из за чужих не верных замеров. Поэтому мы работаем только по своим замерам. А так как стоимость работы замерщика, по клиентам не заказавшим у нас после замера окна, не вложена в стоимость окон, как у остальных компаний, замер у нас платный. В случае заказа у нас окон, стоимость замера вычитается от общей суммы заказа!

Следующий ключевой момент, который задаст клиент, это по поводу схемы работы. Если нам не зададут данного вопроса, мы все равно должны сделать на него акцент! Чтобы клиент понял, что данные низкие цены не знак того, что мы кидальная контора.

- Как происходит расчет с вашей компанией? Работаете по предоплате?!
- Нет, мы не берем предоплату за заказ. Мы изготавливаем, привозим, вы все осматриваете и только после этого оплачиваете стоимость окон! У нас нет предоплаты.
Клиент заказал замер, основная работа выполнена.

5. Замер окна.
Заключительный этап нашей работы- это замер окна и получение профита. Лучше всего, нанять замерщика который будет за 1 тыс.р. ездить по заказам,

осуществлять замеры и так же составлять комм. предложение. Это удобно тем, что вам не придется самим бегать по городу, параллельно отвечая на звонки и консультируя, еще и плюс к тому же следить за рекламой. Можно конечно же один день прорекламироваться, набрать клиентов и на следующий день ездить на замеры и собирать профит. Но, в этом нет необходимости, будем терять таким образом половину заказов, а так как наша деятельность полностью белая, мы можем смело нанять работника, который и будет

выполнять трудную работу, а мы тем временем будем заниматься развитием и консультациями клиентов.

Осуществили замер- получили профит. После этого мы просто оформляем комм. предложение, в котором нарисованы окна с размерами и ценами. Все примеры вышлю.

6. Избавление от клиента.
Профит получен, миссия выполнена, теперь наша задача максимально корректно избавиться от клиента. После того как замеры отправлены, мы ждем звонка клиента. Клиент позвонил нам довольный. Спрашивает когда мы можем изготовить его заказ, на что получает вот такой ответ:

- К сожалению, на данный момент производство наше полностью загружено. Вообще сроки изготовления вашего заказа около 10 дней. Но приступить к вашему заказу мы сможем лишь через 2,5 месяца, если сейчас запишем Вас в очередь.
Тем самым мы даем знать клиенту- Мы не отказываемся от заказа, мы просто сделаем его очень поздно… Так что ваше право либо ждать либо искать другую компанию.

Все друзья. Профит получен. И все по-белому!

Теперь я отвечу на некоторые ключевые вопросы которые у вас могут возникнуть.

-Оконных фирм и так много, конкуренция огромная. Как с этим быть?

Представьте, что на рынке продается килограмм мандаринов за 100р.. И таких палаток, продающих по этой цене, очень много. И тут приходим мы, ставим нашу палатку и предлагаем мандарины (такого же качества), но за 70р. и при этом еще и дарим в подарок 200гр. клубники и 2 персика. Как вы думаете этим мы убьем конкуренцию? Конечно же да! То же самое делаем и мы по этой нашей схеме… Так как в конечном итоге мы не будем производить окна и цель наша заключается не в этом, мы спокойно можем создать такие условия, чтобы клиенты обращались именно к нам, например: цена на 30% ниже рыночной; москитные сетки в подарок; дорогая фурнитура в комплекте, по цене обычной. Главное, чтобы клиент обратился к нам, а далее уже только дело техники.

-Что мы говорим про сроки изготовления, когда нас об этом спрашивают?!

Если нас спросили, тогда отвечаем 12 рабочих дней. Но, это сроки изготовления… А вот когда мы приступим к изготовлению- это уже совсем другой вопрос! Так что, этим мы оставляем себе возможность для маневра, потому что именно этим мы и можем аргументировать, почему говорили 12 дней, а сейчас говорим 2-4 месяца?!

«У нас очень хорошие цены, скидки большие, заказов на месяцы вперед, это нормальная практика, если хотите- Вы можете подождать и я запишу Вас в очередь.»

-Что делать с людьми которые все же решат ждать 2-4 месяца?!

По факту дождутся процентов 10 максимум.. Есть несколько вариантов решения проблемы:

1) Морозить их дальше... То есть, ремонт, работники заразились и т.д... любой бред, сами отстанут. Но могут психануть конечно же.

2) Просто самым настырным вернуть деньги. Так как процент таких будет очень мал-они нам не ударят по карману. Это самый простой и правильный ход. Лучше не жадничать.

3) и последний вариант- просто сделать ребрендинг. Поменять сайт, название и телефон.

-Где найти сотрудника?

Конечно же в интернете. Нам нужен человек с опытом работы замерщиков. Таких очень много в Авито, Из рук в руки, SuperJob, headhunter. Сотрудника найти не сложно. Если не хотите с ним видеться, то можно просто договориться дистанционно. Мы просто даем ему заказы, он их выполняет и отправляет нам наш профит. Чтобы замерщик не кинул вас с дневной выручкой. Работаем по очень простой схеме:

Даем ему лишь первый заказ на сегодня- он доставляет- отправляет нам наш профит-получает следующий заказ. Тем самым по факту у него всегда будут на руках деньги лишь за один заказ, и более чам на 2-4к он нас не кинет.

Кстати и оператора тоже можно нанять. Тогда ваш бизнес станет почти полностью автоматизированным. Оператор может работать дистанционно на дому. Как сделать так чтобы оператор был не в теме я вам расскажу!

-Сколько можно заработать по данной схеме?!

Для этого, просто представьте сколько человек будет к вам обращаться, при условии симпатичного сайта и вкусных цен. Очень-Очень много!

Единственное, что вы должны сделать- это не облажаться когда вам позвонит очень заинтересованный человек. Вы должны достойно его проконсультировать! Если Вы это сделаете и реклама работает у вас хорошо, тогда будьте уверены, что ваш профит в день составит минимум 20 тыс.р.!
 

KiSamoTo

Member
Joined
Aug 17, 2017
Messages
146
Reaction score
3
Age
24
Очень сочно, так скоро окна не заказать нормально )
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
Ребят , напишу в кратце о заиках , пишем в соц сетях в тематических группах свою историю волшебной травы из тайги которую вы привезли от бабушки или от каких то целителей, типа это трава помогла от заикания , у вас заказывают вы по почте посылаете любую успокоительную траву ( в аптеках таких много и за копейки) , а ценник ставите за нее примерно 1000 руб за несколько сотен грамм , схема практически белая , всем советую , отблагодарить сами знаете как )))
 

illusion_Life

Member
Joined
May 27, 2017
Messages
377
Reaction score
17
Ребят , напишу в кратце о заиках , пишем в соц сетях в тематических группах свою историю волшебной травы из тайги которую вы привезли от бабушки или от каких то целителей, типа это трава помогла от заикания , у вас заказывают вы по почте посылаете любую успокоительную траву ( в аптеках таких много и за копейки) , а ценник ставите за нее примерно 1000 руб за несколько сотен грамм , схема практически белая , всем советую , отблагодарить сами знаете как )))
Одно дело наживаться на глупости/жадности/похоти etc, и совсем другое на реальных проблемах людей. Лютая чернь. Хотя, цветовая гамма для всех разная в этом плане)
 

BaizelMC

Member
Joined
Aug 18, 2017
Messages
14
Reaction score
0
Age
35
ну... про окна понятно, а причём тут заики???
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
Одно дело наживаться на глупости/жадности/похоти etc, и совсем другое на реальных проблемах людей. Лютая чернь. Хотя, цветовая гамма для всех разная в этом плане)
Это я понимаю , просто написал краткое описание ...
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
бога побойтесь вот вы черти если чесно

да , вот именно побойтесь бога лазить по таким сервисам как этот ? вы же не просто здесь зарегистрированы ! какие же люди лицемерные , на этом форуме , несколько раз пытались мне закинуть rms, узнавали какой операционкой пользуюсь , наводили на сделку по подставному гаранту , а теперь я должен побояться бога за то что пересказал тему которую вычитал на форуме подобном этому !!!! Это ппц ...Вы кидаете своих же людей с кем тут общаетесь а еще говорите о боге ???
сначала себя увидьте ...разве я не прав ????????
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
да , вот именно побойтесь бога лазить по таким сервисам как этот ? вы же не просто здесь зарегистрированы ! какие же люди лицемерные , на этом форуме , несколько раз пытались мне закинуть rms, узнавали какой операционкой пользуюсь , наводили на сделку по подставному гаранту , а теперь я должен побояться бога за то что пересказал тему которую вычитал на форуме подобном этому !!!! Это ппц ...Вы кидаете своих же людей с кем тут общаетесь а еще говорите о боге ???
сначала себя увидьте ...разве я не прав ????????
Конечно извини что может показаться что я обращаюсь лично к тебе , но это не так , я пишу в общем
 

jara123

Member
Joined
Jul 5, 2017
Messages
105
Reaction score
7
Location
spy voyeur cam 18+
Website
xvideos777.com
Конечно извини что может показаться что я обращаюсь лично к тебе , но это не так , я пишу в общем
НЕТУ В ЭТОМ МИРЕ БЕЛЫХ И ПУШЫСТЫХ НО НУЖНО ДУМАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
я никогда в жизни плохого никогда не сделал и не сделаю людям которые реально нуждаются в помощи. я смотрю тебе пофиг кого кидать. хоть телок шантажировать хоть инвалидов и заик. ПОСМОТРЕЛ БЫ НА ТЕБЯ ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК СДЕЛАЛИ БЫ.
Понимаю ты бы кинул порошенко или или другого человека не из России и который против РФ и с состоянием миллионы долларов или миллиарды. я бы тебе сказал красава. а то что ты описал если честно очень очень печально плакать хочется если честно что такие люди существуют. ведь ты у них последнее забираешь

У МЕНЯ БЫ ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНУЛСЯ КИНУТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. СУКА КАКОЙ ЖЕ УБЛ-ОК ЕСЛИ ЧЕСТНО.
на обмане нуждающимся в помощи сколачивать состояние такие как фармацевтические компании к примеру.
общество деградирует за 1000 рублей и маму родную продадут. НЕТУ НАЦИОНАЛЬНО ИДЕИ АВТОР ИЛИ ЕВРЕЙ КОТОРОМУ ПОХ НА РФ
 
Top