Заработок на сдаче комнат/квартир на море.

Alpha1

Member
Joined
Oct 28, 2018
Messages
78
Reaction score
8
Age
31
Расскажу одну сезонную тему на заработке людей ,которые хотят отпуск провести в Сочи ,и ищут комнату/квартиру для снятия.

Как делал я, я создавал несколько аккаунтов в вк за месяц до начала курортного сезона(2 мужских и 4 женских),ухаживая периодически за аккаунтом,что бы создать видимость реального и живого аккаунта . Аккаунты делал возраста 40+ .
Далее -нам нужна реклама. Я использовал группы - паблики в вк. Наступает сезон и я начинаю стабильно раз в день вымещать объявления в группах и пабликах ,что сдам комнату-квартиру. Цены делал чуть меньше средней цены по рынку. На каждом аккаунте были и комнаты,и квартиры в хороших районах города.(мой совет,что лучшее вымещать объявления чередуя группы) Одну из основ мы подготовили,всё выместили ,теперь ждем. Когда начинается поток,что люди начинают пробивать инфу о том,а есть то,а есть то,мы аккуратно и грамотно отрабатываем вопросы потенциального клиента,и сам весь разговор подойдет к тому,что вопросы будут об оплате. По оплате я всегда сообщал ,что нужно вам внести предоплату в размере 20% от общей стоимости ,20% шло в бронь ,так как это курорт и спрос большой у людей,и все хотят хорошую квартиру вблизи от моря со всеми удобствами ,а остальные 80% уже по факту заселения.
Многие думают неделями,многие сразу отказываются,многие хотят позвонить и поговорить(я сразу начинал сухариться от клиентов,которые хотят позвонить и пообщаться,надеюсь всем понятно почему я это делал). Когда человек был готов перевести предоплату,у меня были варианты :Яндекс, Киви и дроповские карты. Но могу сказать одно,что у меня уходило ежедневно 4-5 часов на 6 аккаунтов,сообщений было очень большое количество,и постоянно они росли,в 2 руки было сложно делать,но возможно. Статистика была такая,что из 25-30 человек,делал 1 предоплату,при условии ,что ежедневно ,на каждый акк пишет от 15 человек.За 3 недели я очень сильно заебался и заработал крупную сумму денег.

Самое главное-это ваша анонимность.
 

NikitaBoom

Member
Joined
Nov 12, 2018
Messages
52
Reaction score
13
Age
28
Годно, посоветую бабушке котороя живёт возле моря! ;]
 
Top