Заработок $20-$30 в день на бинарных опционах

Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
кстати можно те же самые бинарные опционы сделать на Московской бирже, только отдача в 2 раза больше, чем в БО.
Если у вас есть счёт на ФОРТС то вы совершенно спокойно можете заняться примерно тем же самым в своём терминале.
Рассмотрим на примере:
Возмём SI (можно взять любой другой ликвидный инструмент)
Будем ориентироваться на ценовые значения инструментов на момент закрытия вечерней сессии в пятницу.
Фьючерс SI 65140 (для справки)
Давайте сделаем ставку на рост актива. Забьёмся на то что фьюч к моменту экспирации сентябрьских опционов преодолеет отметку 66000

Тогда мы покупаем опцион колл со страйком 65500 (Si65500BI6) по цене 617 руб.
И тут же продаём опцион колл со страйком 66000 (Si66000BI6) по цене 453 руб.
Вот что мы имеем:

Т.е. при самом неблагоприятном развитии событий (Si<65500) максимум что вы потеряете 617-453=164 руб.
При благоприятном развитии (вы угадали Si>66000) вы получаете 336 рублей.
Ого! Вы уже можете получить 200% от возможно проигрыша.
Если SI застрянет в промежутке от 65500 до 66000 то и результат вы получите от -164 до + 336 руб.
А теперь главное: ГО по данной позиции составляет 165,38 руб!
Получается вы делаете ставку в размере 165 руб и именно столько вы и можете потерять, не более. А ваш выигрыш может составить 200% от вашей ставки!
Вот вам пример честных бинарных опционов! С гарантией исполнения и выводом средств:)
Сразу отвечу на возможные возражения: да я понимаю, что и данная конструкция не имеет положительно МО. Да я понимаю, что наступление прогнозируемого события не равняетеся 50%. (это только у блондинки из анекдота вероятность встретить динозавра на улице 50%. Или встречу или нет). Да я понимаю, что описанная выше схема далеко не нова и лишь отдаленно напоминает принцип бинарных опционов.
Но тем не менее, если вы захотите попробовать бинарные опционы то лучше уж так. Плюсы думаю очевидны!
 

duksa

Member
Joined
Oct 13, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Age
48
Website
lrteam.kz
Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
 
Top