Зарплата за 36 минут

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164

Это единственный, заслуживающий доверия метод заработка на автопилоте!

Система получила такое название, потому что за 36 минут работы в день (изучение инструкции + запуск), она приносит примерно 6000 рублей - это сумма минимальной зарплаты в Кировской области от куда я родом.

[GUEST] http://zarplatas.ru [/GUEST]

[GUEST] Файл из Облака Mail.Ru [/GUEST]
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
Вот почему я такой наивный,думал,всё щас баксы рекой польются,но не тут то было,сделал всё как показано в мануале,и хер там,у меня зенопостер не запускает файл,который находится в курсе,видно нет доступа к нему,чтобы прога смогла открыть его
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вот почему я такой наивный,думал,всё щас баксы рекой польются,но не тут то было,сделал всё как показано в мануале,и хер там,у меня зенопостер не запускает файл,который находится в курсе,видно нет доступа к нему,чтобы прога смогла открыть его
Не у тебя одного, там что то с шаблоном и у народа кто участвовал в складчине не у кого он не пашет.
Там видимо он привязан к челу который был оргом, короче только переписывать самому шаблон.
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
Не у тебя одного, там что то с шаблоном и у народа кто участвовал в складчине не у кого он не пашет.
Там видимо он привязан к челу который был оргом, короче только переписывать самому шаблон.
печально
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
а тут нет наподобие курсов,но работа тоже с зенкой
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Что то было по трафику, но там тоже шаблон нужно было писать самому.
 
Top