Зарубежный или отечественный?

На каком сервере ваш хостинг

  • Зарубежный

    Votes: 21 42.9%
  • Отечественный

    Votes: 28 57.1%

  • Total voters
    49

Joker

Legendary
Hacker
Professional Carder
Joined
Dec 18, 2013
Messages
19,453
Reaction score
13,953
Awards
4
Age
26
Deposit
$ 8000
Хостинг нужно выбирать в зависимости от проекта и аудитории, если основная масса посетителей наша, то и хостинг лучше наш брать

ага, а так же от таких параметров, как стоимость, трафик, количество доменов, какие сервера стоят, суппорт и т.д.

я выбрал для себя _mediatemple.net, учитывая то, что я из России а они калифорнийцы, суппорт очень приятный, всегда идут на контакт, соетуют, помогают и т.д.
 

wisewarrior

Member
Joined
Apr 22, 2005
Messages
17
Reaction score
2
Age
50
Location
Местный
Зарубежный сервак так как проекты для Америкосов. Но конечно все зависит от сервиса и хорошо предоставленных услуг. У нас такого сервиса пока что мало, большинству бабули срубить, а там хоть трава не расти. Хотя есть немного и хороших хостеров.
 

LiS

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
487
Reaction score
12
Отечественный. Платить безналом надо с конторы. ВМЗ не катит.
 

Urgor

Member
Joined
Feb 27, 2007
Messages
22
Reaction score
9
Age
43
Location
SPb
В свете последних событий (наезды на "не демократичные", не про правительственные сайты) только забугорный.... к примеру этот: www.lunarpages.com, естессно для вареза может не подойти :)
 

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
Живу в Беларуси и полностью перешел на белорусский хостинг (раньше пользовался российским). Устраивает в первую очередь надежность хостера, а также то, что поддержка работает не только почте и icq, но и по мобильному телефону, что очень удобно. В общем, я выбрал отечественного хостера :)
 

Alosvlad

New member
Joined
Sep 28, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Я использую Slavhost достаточно неплохой. Из зарубежный есть аналогичный Bluehost. одно из отличий там 300 гБ диска.
 

aka-Leshiy

Member
Joined
Jun 1, 2007
Messages
20
Reaction score
5
Location
Москва
Российский- можно позвонить и выяснить в чем дело в случае проблем
 

ssk06

New member
Joined
Apr 10, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
51
Только забугорный, таких соотношений цена качество в России не найти, долгое время пользуюсь http://www.resellerzoom.com, доволен. Хотя нужно быть сторожным, и не бросаться без оглядки на низкие цены...
 
Joined
Dec 21, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
36
Для нашего сайта мы выбрали отечественный хост, т.к. публика отечественная на 99%
 

djhom

New member
Joined
Jan 16, 2011
Messages
4
Reaction score
0
мне кажеися отечественный лучше, все таки он тут, рядом скорость выше и канал паать реже будет )
 

m2804

Member
Joined
Oct 21, 2009
Messages
5
Reaction score
0
Пользуюсь хостингом от fozzy.com больше года. Пока доволен.
 

XEOVO

Member
Joined
Nov 1, 2016
Messages
5
Reaction score
0
Website
www.xeovo.ru
Зарубежный.
Не безопасно хранить сервера на территории России и не раз уже обсуждалось.
В любой момент могут придти и прикрыть по любой мелочи.
 

Kelvin21

Member
Joined
Oct 6, 2016
Messages
11
Reaction score
0
А я пользуюсь хостингом на Jino.ru уже много лет. Хоть и бытует мнение, что держать на российских серверах проекты небезопасно, мне кажется, что гораздо небезопасней держать на хостингах которые сыпятся, на которых пропадают файлы, большие задержки и пр. Мне очень нравится файловый менеджер у этого хостинга, очень удобно работать и даже редактировать файлы прямо из админки, не нужны FTP, которые создают дыры в безопасности итд.
 
Top