Игровая видеокарта

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
да всегда муки выбора, или тратить больше денег и покупать мощнее или же экономить
 

Sama

Member
Joined
Mar 31, 2014
Messages
19
Reaction score
0
Хотя все равно, по идее надо менять, ну ладно еще через года 3-4, это можно. Просто сразу надо определиться для чего выбираешь и брать качественную, я так думаю.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
да всегда муки выбора, или тратить больше денег и покупать мощнее или же экономить
сейчас актуально потратится и купить радэон какой нибудь R9. Само актуально и ценник не так рвут как топовые нвидиа и производительно отличная, так и хватит еще как минимум на поколения 2 видеокарт
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
сейчас актуально потратится и купить радэон какой нибудь R9. Само актуально и ценник не так рвут как топовые нвидиа и производительно отличная, так и хватит еще как минимум на поколения 2 видеокарт

Я бы не сказал, что ценник прям так сильно отличается, у некоторых производителей radeon цены тоже нормальные, тот же powercolor не особо дорогой в отличии от asus или msi.
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
АМД всегда были дешевле. так что если особо нету денег но очень хочется то можно купить такую видюху и не париться)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
PowerColor Dual-Core Radeon R9 290X Devil13 вот где уже интересная новинка, да и комплект обещается быть реально зачетным, вот правда ценник явно не для слабонервных
 
Top