Изи заработок. 0.75$ на рефералах через VPN

Foxxx

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
337
Reaction score
202
Age
31
Для начала регистрируемся в партнерке: Тык

Это будет наш основной аккаунт.
Нужно просто набирать рефералов, за каждого нового пользователя платят 0.75$ (VPN в помощь а именно распишу внизу)
Вы получаете 75 центов за каждую подтвержденную привлеченную регистрацию в ePN. Fix
Кто хорошо владеет впн, у того проблем не будет и будет в хорошем плюсе я скажу.
Открываем два браузер к примеру Google Chrome ( далее GC ) и Opera ( далее О )


1. В GC заходим на сайт, там сверху жмякаем - Регистрация, далее регаемся как Покупатель!

2. После регистрации в личном кабинете идём во вкладку Инструменты, и далее слева выбираем кнопку Привлечение рефералов. Там прокручиваем чуть ниже и видим синюю картинку Главная страница ePN. Fix жмякаем на неё. копируем полученную ссылку например в блокот.

3. Открываем О и включаем vpn ( включается левее адресной строки около зелёного замочка ), выбираем например Голландию.

4. Открываем вкадку в О и любую почту регаем, например mail.ru регается за минуту. Оставлюем открытым.

5. Открываем вторую вкладку в О, копируем ссылку из блокнота и вставляем в адресную строку, регаемся опять в epn на зареганную новую почту. На почте подтверждаешь регу, и тебя перебрасывает в аккакнт новый. Оставляем открытым аккаунт. через 5 минут в браузере GC обновляешь страницу основного ака epn и видишь в обработке 0.75 бакса повисли.

ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРОЧИТАЛ ДО КОНЦА
Холд: 30 дней, то есть доход переходит на баланс через 30 дней после привлечения пользователя
Вывод был осуществлен в течении 34 дней, после первого рефералла.
У меня проблем с выводами не было.
Можно выводить, куда вам угодно, хотите на телефон любой оператор, толь хотите на карточку или киви,PayPal, вебмани, хоть куда!
Можно еще при каждой регистрации перезагружать интернет для надежноси лишнего не будет. ВСЕ КТО ШАРИТ С ВПН ТОМУ + будет легче всего.Комиссия у меня составила 2$ при выводе 33$

(Тема копипаст)
20568711.png
 

Phantom

Генератор схем
Joined
Jun 8, 2004
Messages
858
Reaction score
85
Age
30
Если там нету капчи, могу написить скрипт и выложить в доступ, отпишись есть нету)0))
 

daladno22

Валентин
Joined
Nov 27, 2017
Messages
116
Reaction score
16
Спасибо за тему,промокод не подскажешь?
 

BReal

Member
Joined
May 4, 2010
Messages
391
Reaction score
14
Age
33
Все как-то очень просто... :cool:
 

Macbox1337

Member
Joined
Feb 16, 2017
Messages
209
Reaction score
16
Чтобы ты получил деньги за рефа,нужно чтобы реф купил что-то
 

Timonpush

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
567
Reaction score
32
Age
23
Временную почту юзать можно? Если честно, мне кажется, после проверки трафика они заблокируют вывод. Слишком уж сладко)
P.S хочу скрипт)
 

Nyxx

Member
Joined
May 24, 2007
Messages
12
Reaction score
0
Age
47
Если там нету капчи, могу написить скрипт и выложить в доступ, отпишись есть нету)0))
Капчи нету. Буду очень благодарен за скрипт)
 

Nyxx

Member
Joined
May 24, 2007
Messages
12
Reaction score
0
Age
47
Временную почту юзать можно? Если честно, мне кажется, после проверки трафика они заблокируют вывод. Слишком уж сладко)
P.S хочу скрипт)
На временную у меня не хочет приходить(
 

Foxxx

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
337
Reaction score
202
Age
31
Временную почту юзать можно? Если честно, мне кажется, после проверки трафика они заблокируют вывод. Слишком уж сладко)
P.S хочу скрипт)
Временную не советую, вполне возможно.
 

BloodyBox

Member
Joined
Feb 5, 2018
Messages
18
Reaction score
0
Age
28
Обязательно оставлять страничку акка открытой 5 минут, или можно зарегистрироваться и закрыть.
 

Балабек

Шаломист
Joined
Feb 11, 2018
Messages
33
Reaction score
5
Нет такого что, сначала должен закинуть некоторую сумму, а потом можно выводить?
 

Backspace

Member
Joined
Feb 12, 2018
Messages
15
Reaction score
0
Age
111
И сколько они будут висеть в обработке?
 
Top