Изи мани

Deely

Member
Joined
Aug 14, 2018
Messages
102
Reaction score
3
Вложения 35р+, профит 350р+
есть сайт monetacar точка ком (не реклама) , в котором есть баг на покупку соляриса за бесплатно и с дальнейшей реализацией, далее по порядку

1. https://clck.ru/EWbMn регаемся по моей реф ссылке, регаемся только на основном акке!!!!)
2. далее нужно 2 акка , 1акк(фейк), 2акк(основной), на акке1 регаемся нажимаем профиль и там будет желтым бонусные коды покупаем за 25 Мсс = 25 руб, записываем код,далее регаем основной акк по моей реф ссылке и активируем этот код, далее в меню с лева жмем мой автопарк стартовая машина будет 10ка нажимаем прокачать далее нмоерной знак и покупаем желтый за 10 Mcc = 10руб, и на этом вложения заканчиваются.
3.даем акку отлежку 1-2 день, или 1-3 часа, далее пишем мне по поводку бага
+к тому же после продажи солярки по цене меньше чем у салона(чтобы быстрей купили) продает так же и 10ку за 12р и выводим.

Минусы - после юза бага продажи вам прилетит блок(не сразу конечно), дальше получать % от машин не поулчится, и кто купит солярку останется ни с чем.
Минус 2.0 - скрин выплат нет по своей тупости хотел сделать все быстро и срубить бабки, в итоге получил бан.
телегам для связи - mybiss или лс форума, верзайте.

тему уже сливают в паблик, но пока еще держится, кто найдет мануал тот молодец, кто не нашел могу вас выручить.
 

dan1chek

GOLD
Joined
Jan 1, 2018
Messages
335
Reaction score
237
Age
29
окей, щас все сделаю и в 5 где то напишу првоерим твой баг
 

dan1chek

GOLD
Joined
Jan 1, 2018
Messages
335
Reaction score
237
Age
29
а что если не продавать машину а получать %, и можно сделать так не тратить 35р на ваз 10ку , а через баг взять солярис и вложится в него эту сумму % больше же будет можно не?
 

Deely

Member
Joined
Aug 14, 2018
Messages
102
Reaction score
3
а что если не продавать машину а получать %, и можно сделать так не тратить 35р на ваз 10ку , а через баг взять солярис и вложится в него эту сумму % больше же будет можно не?
толку нету, бан получишь, или тупо когда будешь выводить будет отмена
 

k0mpact

Member
Joined
Jul 29, 2017
Messages
173
Reaction score
8
Блять, очередной HYIP типа ричбердс. Автор, у тебя все хорошо с головой? Вложите деньги(хоть и копейки) хуй пойми куда и отпишите ему что делать дальше, а больше тебе ничего не сделать? Откуда пользователям знать, мб это твой сайт или вообще фейк уже существующего хайпа, с которого ты бабло собираешь? Ну бред же, согласись! Если ты пишешь тему, так пиши все полностью, как есть без всяких: "Отпишите мне потом". Я ни в чем тебя не обвиняю, конечно, на все воля админов... А так это подозрение на откровенный наеб аудитории.
 
Top