Изучаю спрос по обучению Вещевого Кардинга.

Status
Not open for further replies.

PaRlaMeNT

Member
Joined
May 5, 2006
Messages
170
Reaction score
39
Age
33
Website
name-hack.com
Доброго времени суток, решил изуть спрос пользователей форума, на обучение Вещевому кардингу.
Во первых, это хороший стабильный заработок, это жизнь без необходимости искать себе копейку на тот или иной день и заработать на что либо себе, и помимо всего этого закупится товаром, материалами, и всякими полезными примочками для вас.
Что сделает Вещевой кардинг?
Он откроет двери в новый для вас мир, что вы сможете себе практически ни в чём не отказывать, но это уже будет зависить от ваших навыков, а эти навыки вы сможете получить пройдя курс обучения, скажу сразу да, это не дешёвое развлечение, свои затраты в первый же месяц приумножатся в 10, 20, а то и более раз, как я и говорил это хороший стабильный заработок прежде всего.
Для чего изучается спрос на данную тематику?
Всё очень просто, я сам занимаюсь активно в этой сфере и решил развить её на форуме, открыть что-то типо инкубатора, школы для обучения штукам подобного рода.

И так начну пожалуй с того что будет входить в курс и сколько он будет длится.
По моим предварительным данным, я уже практически построил всю схему работы, и подготовил необходимый материал для работы.
Сам курс будет длится ровно 3 дня, в день по 2-3 часа в зависимости от свободного времени, будет определённое расписание на каждый день.
Эти дни могут быть как в разброс, так и по порядку начиная например с 1 марта по 3 марта и так далее.
Первую группу людей планирую набрать до 15 человек.

Что будем разбирать в курсе:
Знакомство с Вещевым Кардингом -
Все преимущества и плюсы -
Будем разбирать темы по аннонимности в сети Интернет это будет пожалуй одним из важных пунктов работы -
Будем разбираться как же правильно настроить свой основной компьютер для работы -
Будем разбираться с работой VPN, SSH -
Будем разбираться с работой Dedicated Server -
Правильное использование Dedicated Server -
Для чего нужны Dedicated Server -
Использование необходимых и нужных Браузеров для работы -
Использование утилит, плагинов для работы -
Знакомство с магазинами для нашей работы -
Правильный подход -
Нужный материал -
Добыча материала -
Работа с магазином(ами) -
Работа с самим материалом -
Правильное использование материла -
Разбор всех ошибок, недочётов -
Ответы на ваши любые вопросы и трудности -

Практика - уже с использованием материала и навыков работы.
Поддержка будет осуществляться на протяжении 1 месяца, будет оказана любая помощь, любому пользователю который будет в этом нуждаться.
У обучающихся будет возможность попасть в специальную конференцию подобных людей которая совсем скоро будет создана, где вы сможете обсудить и затронуть любые полезные темы касающиеся кардинга, найти новых друзей, и хороший коллектив для работы.


Набор в группу обучения планируется набирать с 1.03.2017 года.
Первая стартовая группа -
15 человек.
Стоимость курса -
150$ + 50$ на рабочий материал, и Brute/Checker подобного рода для нашей работы.
Прошу обратить внимание что с полной оплаты курса - 10% от его стоимости идёт на развитие форума.





 

obnalco

Member
Joined
Jan 31, 2017
Messages
61
Reaction score
5
Благое дело. Пошли по стопам ввх)))
Добавлю только что кнопку бабло Вы не получите... а получите инструмент который позволит очень не плохо зарабатывать..я после обуения попал в струю и накардил спортпита на 6кк за три месяца. но потом подзабил.
По моему опыту из 15 человек 3-5 очень хорошо начинают зарабатывать довольно скоро.
 

PaRlaMeNT

Member
Joined
May 5, 2006
Messages
170
Reaction score
39
Age
33
Website
name-hack.com
  • Thread starter
  • Banned
  • #3
Актуально в пользу развития форума, спрос на данный вид работы ещё есть.
 

Kimiki

New member
Joined
Apr 6, 2017
Messages
3
Reaction score
0
Age
29
есть такие кто покупал ?
?
 

PaRlaMeNT

Member
Joined
May 5, 2006
Messages
170
Reaction score
39
Age
33
Website
name-hack.com
  • Thread starter
  • Banned
  • #5
есть такие кто покупал ?
?
Пока никто, это лишь спрос, если есть интерес, до профита доведу за ручку. От тебя только наличие онлайна и желание
 

sasamba

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
162
Reaction score
24
@PaRlaMeNT, курсы еще не проводил ?
С удовольствием запишусь , да и за такую невысокую цену .
Работаешь Ру или Европа ?
 

D311AN

Member
Joined
Jun 3, 2017
Messages
264
Reaction score
12
@obnalco, Получат инструмент для нажатия на кнопки бабло
Но инструментом тоже нужно уметь пользоваться
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
Ваууу туту уже интересно :)
 

PaRlaMeNT

Member
Joined
May 5, 2006
Messages
170
Reaction score
39
Age
33
Website
name-hack.com
  • Thread starter
  • Banned
  • #9
@PaRlaMeNT, курсы еще не проводил ?
С удовольствием запишусь , да и за такую невысокую цену .
Работаешь Ру или Европа ?
Нет курсы не проводили. Работаем с Европой, те кто работает по России тот показывает свою порядочность, и отношение к своей стране
 

PaRlaMeNT

Member
Joined
May 5, 2006
Messages
170
Reaction score
39
Age
33
Website
name-hack.com
@PaRlaMeNT, курсы еще не проводил ?
С удовольствием запишусь , да и за такую невысокую цену .
Работаешь Ру или Европа ?
Если есть желание запишитесь
 

sasamba

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
162
Reaction score
24
Пишу отзыв.
Записался на курс, отписались с тс в скайпе, деньги переводил без гаранта (ппц ссцыкатно было переводить :D83DDE05: ) , но все прошло успешно) Прошел первую вводную лекцию, тс объяснял все грамотно и понятно, на все вопросы ответил, узнал много нового. После прохождения полного курса напишу окончательный отзыв ) Обучаться этой теме за 200$ считаю очень выгодным вложением средств (ибо на сторонних форумах данной тематики цены от 30к деревянных и выше ) Рекомендую :28:
 

PaRlaMeNT

Member
Joined
May 5, 2006
Messages
170
Reaction score
39
Age
33
Website
name-hack.com
Возьму на курсы ещё 2 человека. Предложение актуально до 16.02.2017г 18:00 по МСК времени. Далее группа идёт на обучение.
Стоимость - 150$ без рабочего инструмента. 200$ с набором инструментов.
Курс длиться от 3-х дней до недели. Профит у каждого обучаещегося гарантирован.
Объяснение, ведение логов согласно обучению.

Стучать в скайп - levalmax
 

illusion_Life

Member
Joined
May 27, 2017
Messages
377
Reaction score
17
>те кто работает по России тот показывает свою порядочность, и отношение к своей стране

А еще слышал, что это отчаяные ребята :D83DDE00: И что в Ру отдел "к" оч хорошо работает.
 

sasamba

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
162
Reaction score
24
Пишу окончательный отзыв. После первой вводной лекции тс обещал скинуть лог 2й лекции для самостоятельного обучения, чтобы я как можно быстрее догнал основную группу и на 3й лекции занимался вместе с ними . На деле тс видимо меня кинул ибо лог лекции я не получил, к основной группе я не присоединился и вообще он пропал. Крч, буду писать жалобу администрации, все пруфы скину там же
 

markkurt90

Member
Joined
Jun 1, 2017
Messages
47
Reaction score
2
Age
31
Пишу окончательный отзыв. После первой вводной лекции тс обещал скинуть лог 2й лекции для самостоятельного обучения, чтобы я как можно быстрее догнал основную группу и на 3й лекции занимался вместе с ними . На деле тс видимо меня кинул ибо лог лекции я не получил, к основной группе я не присоединился и вообще он пропал. Крч, буду писать жалобу администрации, все пруфы скину там же
Здесь тоже не отвечает ?
 

illusion_Life

Member
Joined
May 27, 2017
Messages
377
Reaction score
17
Мб за ним приехали или еще что о_О Вроде адекватный чел.
 
Status
Not open for further replies.
Top