Индикатор консолидаций

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
2016-08-18_16-54-37.jpg

statements.jpg


[GUEST] Мой успех на Форекс! [/GUEST]
[SHOPPINGS=5]
Набор - Индикатор консолидаций.
[/SHOPPINGS]
 

Cinkas

Member
Joined
Aug 18, 2015
Messages
114
Reaction score
104
Age
42
КРАСОТА! Всё, наконец то заработю 100500 миллионоВ на форексе! Жму "Записаться" :cool:


%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D1%81-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.jpg
 

vitrion

Member
Joined
Apr 12, 2015
Messages
89
Reaction score
38
Ни одной минусовой сделки:eek:
Ну и ну..., это ж надо так пи.. рисовать)

Ну кроме как определять флет, более он ни на что не способен.
Подобных аналогов думаю и бесплатных через край.
 

bleike

Member
Joined
Sep 20, 2013
Messages
68
Reaction score
10
Age
41
я насчитал ещё 6 консолидаций которые не отмечены на картинке))) как он интересно их фильтрует.... хотя нет знаю сидит человек с историей и карандашом.... ну и т.д.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
ну это точно смешно, за такую бы стратегию его приняли в банк, носили бы на руках еще 10 лет, даже если бы он не придумал новую стратегию, а эта бы загнулась через месяц )
 

zaburdaev

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
9
Reaction score
3
1. Всегда относился к подобным вещам очень скептично. Если индикатор такой "Грааль", то зачем им "светить"? Перестал работать? Хочется продать лохам? Хм...Ну, тогда понятно.
2. Продавать индикатор, показывая графическое отображение - глупый поступок (если он действительно эффективный). Глядя на рисовку индикатора, можно увидеть закономерность показаний и понять как он рисует. Здесь скрин с 11 по 18 августа. Думаю, что каждый видит, что после сильного движения 3-4 свечей идет та самая консолидация. Никакого секрета нет. Механизм покупки или продажи от консолидации известен давно и графически прост. Например, Герчик вам в помощь.
3. Самый глупый поступок (если индикатор действительно эффективный) - выкладывать историю сделок (с мая по июль). Мне лень проверять, но уверен, что везде та же закономерность (ускорение цены на 3-4х 15минутных свечках - откат - консолидация).
4. Последнее. Согласно алгоритму, Take Profit надо ставить на зеленую отметку. Вопрос. Почему отметка стоит постфактум на скрине? Любой, кто писал индикатор с подобными заморочками (отображение отметок, стрелок и так далее на графике) знает, что любой графический объект можно отобразить на текущем баре или на прошлых барах (с возможностью прорисовки), но никак не в будущем. В данном случае не понятно, когда появилась или должна появляться зеленая отметка. По идеи, красная и зеленая отметка должны отображаться одновременно и на одном уровне относительно текущей цены, прошлых цен или относительно нарисованного индикатором прямоугольника (таковы особенности написания кода индикатора). А здесь получается, что красная отметка стоит над прямоугольником, а зеленая отметка Take Profit'а стоит постфактум (спустя какое-то количество свечей). Повторяю вопрос. Зеленая отметка Take Profit'a выставляется индикатором постфактум? Эммм..... Или автор тупо его нарисовал для лохов?.... Народ, будьте внимательнее. Это мусор.
 

Rockers

New member
Joined
Oct 23, 2016
Messages
1
Reaction score
0
Age
51
Это подстава! Вместо этого индюка будет предоставлен Day Trading Dashboard.
 
Last edited by a moderator:
Top