Интенсив № 1+1: «Новогодний Взлом…» от Kote

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
Интенсив № 1+1: «Новогодний Взлом…» от Kote

Кто хочет заработать перед новым годом!

Интенсив № 1+1:
« Новогодний ВЗЛОМ... »

Как совершить масштабный налёт на источники трафика крупного калибра, вытащив оттуда СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и полосатый носок?
"ТОП1 в Адване я просто не ожидал..." - den66, один из множества учеников.


А какие подарки ждут ЛИЧНО ТЕБЯ?

(Короткое вступление перед горячими новинками Новогодней онлайн-сходки)

Совсем скоро начнется целая череда традиционных ритуалов, предшествующих большому празднику и это отличный шанс плотно поработать с трафиком и добыть МАССОВЫЕ конверсии в свою статистику.

Не секрет, что именно в предновогодний период продажи практически во всех сферах многократно увеличиваются, так как люди УЖЕ ГОТОВЫ ПОКУПАТЬ.



2015stydw.png



За этот «рефлекс» можно сказать огромное спасибо профессиональным маркетологам, которые на протяжении многих лет вливали ОГРОМНЫЕ деньги для точного формирования этого сезонного рынка.

Согласитесь, имеет смысл воспользоваться плодами их работы и отщипнуть свой сочный кусочек от сладкого Новогоднего пирога, не так ли?

Для того, чтобы Вы ГАРАНТИРОВАНО смогли это сделать вне зависимости от Ваших навыков, прошлого опыта и стартового бюджета, мы разработали СРАЗУ НЕСКОЛЬКОготовых сценариев Вашей работы (об этом читайте ниже), добавили щепотку арбитражного безумия и запаковали всё это в новый Интенсив под цифрой «11».



20157m5fu.png



Заранее приготовьте красные полосатые носки для подарков, так как разочарованных после этой грандиозной «Новогодней ёлки» точно не останется :)

Одиннадцатый поток имеет свои изюминки: Вы получите целых 2 недели полноценного участия (мы решили отказаться от старой концепции 5 дневного проведения, добавив в мероприятие еще больше ураганного контента), больше 7 возможностей заработать (!), ценные подарки и бонусы КАЖДОМУ участнику и многое, многое другое…



201567bwz.png



Чтобы посмотреть полный список всех фишек и тем Интенсива, смело читайте эту страницу до конца.

Только сделайте это как можно скорее, так как набор в мероприятие автоматически будет закрыт по достижению 100 участников и после этого попасть в тренинг будет невозможно даже через постель ;)

Ну а если Вы готовы уже сейчас пуститься с нами «во все тяжкие» и хотите забронировать свое место, кликните по кнопке ниже прямо сейчас, а затем оформите и оплатите свой заказ:
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
  • Thread starter
  • Banned
  • #4
Продажник где?
курс продавали за 7000р, кто успел тот и схватил, вот тут ,курс у меня на руках собирайтесь в складчину, тема от коте бомба, не глопартовское гов,,!!!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
курс продавали за 7000р, кто успел тот и схватил, вот тут ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** ,курс у меня на руках собирайтесь в складчину, тема от коте бомба, не глопартовское гов,,!!!

Ты его не порадовал, у него 2 симпатии , а тут 5 ))))
 

Raketa

Member
Joined
Dec 19, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Age
54
Теперь тут:
Code:
http://nnm.me/blogs/gorin1va/aleksandr-kornilov-kote-intensiv-1-1-novogodniy-vzlom-2015/
Если у кого есть премиум на обменники, то забрал бы и на облако меил для всех сделал...
Есть такой рыцарь среди нас?
 

wasabi

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
51
Reaction score
7
так тема уже в паблике. у меня есть на мейл облаке. если админ не будет против - могу здесь выложить... сорри, ТС)))
 

Raketa

Member
Joined
Dec 19, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Age
54
так тема уже в паблике. у меня есть на мейл облаке. если админ не будет против - могу здесь выложить... сорри, ТС)))
Зачем здесь. Копи-пасте информацию из шапки + добавить ссылку на облако и сюда - http://infosliv.club/forums/seo-i-smm.71/
 

Raketa

Member
Joined
Dec 19, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Age
54
там старая тема 10 эта 11 а набор идёт в 12-ую
Старая тут давно есть - Юбилейный Интенсив 10: «Тизерный Бандит» kote
Мы говорим о новой, которая уже прошла на складчике и слита в паблик.
Если у wasabi именно она, то пусть скорее выкладывает. Время не ждёт.

vintr, а у тебя что за странная цена в 3000, если по твоей же ссылке за курс 7000 просили?
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
Старая тут давно есть - Юбилейный Интенсив 10: «Тизерный Бандит» kote
Мы говорим о новой, которая уже прошла на складчике и слита в паблик.
Если у wasabi именно она, то пусть скорее выкладывает. Время не ждёт.

vintr, а у тебя что за странная цена в 3000, если по твоей же ссылке за курс 7000 просили?

дешевле это круто!
 

Plunderer

Member
Joined
Feb 8, 2015
Messages
37
Reaction score
3
Age
32
А вам с вашим статусом тут кто то и чем то обязан , поиск в руки и удачи.
А выкладывание продажника уже зависит от статуса того кто его будет смотреть?лол
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
А выкладывание продажника уже зависит от статуса того кто его будет смотреть?лол
Лолкать сдесь не нужно уважаемый, со школотой лолкайте.
 

Plunderer

Member
Joined
Feb 8, 2015
Messages
37
Reaction score
3
Age
32
Лолкать сдесь не нужно уважаемый, со школотой лолкайте.
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь.А так как обычно без аргументов.Вроде был нормальный ресурс,щас потихоньку скатывается,участники форума со статусом новичка ни за кого не считаются.Ну это и понятно больше премиум ,больше бабла,хотя я когда-то тоже его покупал.Людьми надо оставаться.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь.А так как обычно без аргументов.Вроде был нормальный ресурс,щас потихоньку скатывается,участники форума со статусом новичка ни за кого не считаются.Ну это и понятно больше премиум ,больше бабла,хотя я когда-то тоже его покупал.Людьми надо оставаться.
Нормально общайтесь без подобных жаргонов, а русским языком и будет такое же отношение.
 

Plunderer

Member
Joined
Feb 8, 2015
Messages
37
Reaction score
3
Age
32
Н
Нормально общайтесь без подобных жаргонов, а русским языком и будет такое же отношение.
Понятно.Я конешно не филолог,но и ваш русский тоже не на 5 с +
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Нормально общайтесь без подобных жаргонов, а русским языком и будет такое же отношение.
Прекращай это уже ветка флуда.
 
Top