Исправление ошибок системы

betman12

Member
Joined
Jan 14, 2008
Messages
44
Reaction score
0
по поводу появления сообщения о ошибке приложения startdrv.exe

Как я уже сообщал, данное приложение находиться в папке temp, в безопастном режиме удаляться не желает , пишет не возможно удалить приложение.....При запуске системы выдаёт сообщение об ошибке приложения.....Подскажите, чем его убить:bac:
 

Ceyniz

Member
Joined
Sep 21, 2004
Messages
22
Reaction score
3
Age
68
Очень хорошая и удобная прога Auslogics BoostSpeed

Обновилась популярная утилита для ускорения работы системы, программ и Интернет-соединения - BoostSpeed от компании AusLogics.
Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Возможности:
» Ускорьте Интернет
» Блокируйте рекламу
» Держите свой компьютер в чистоте
» Оптимизируйте память и внешний вид
» Ускорьте свои программы
» Безопасность вашего компьютера
» Много возможностей в одной программе
» Сетевые инструменты
:mersi:
Скачать:
Code:
Auslogics BoostSpeed 4.0.0.65 + Rus :[URL="http://Скачать с FileFactory.com"]http://Скачать с FileFactory.com[/URL]
или
[URL="http://rapidshare.com/files/86525445/AusLogics.BoostSpeed.4.0.0.52.EPIDEM.RU.rar.html"]http://rapidshare.com/files/86525445/AusLogics.BoostSpeed.4.0.0.52.EPIDEM.RU.rar.html[/URL]
 

betman12

Member
Joined
Jan 14, 2008
Messages
44
Reaction score
0
хотелось бы услышать совет по замене компа

КАК переставить операционную систему на другой компьютер, более продвинутый, новый, что бы все проги остались, типа клиент банк, 1с, и тому подобные..... Хотелось услышать подробный ,развёрнутый ответ.....
Заранее всем респект и уважуха.....:rose:
 

betman12

Member
Joined
Jan 14, 2008
Messages
44
Reaction score
0
help

Подскажите, как можно при отсутствие флопика, при настройке сети, укажать в качестве носителя флешку или другое, а то в меню настройки сети, в пункте создать диск настройки сети, есть только флопик, а выбора носителя нет:bac:
 

betman12

Member
Joined
Jan 14, 2008
Messages
44
Reaction score
0
Опять возвращаюсь к проблеме открывания папки "Мои документы" при загружке системы, не могу понять где в реестре, что лишнее, где кавычки, где , что , не очень удобно, когда открывается окно....Я уже замучил всех, но может кто откликнится:rose::bac:
 

betman12

Member
Joined
Jan 14, 2008
Messages
44
Reaction score
0
При запуске компа, не стартовала система, после загрузки в "Безопастном режиме" всё заработало, а в системном журнале появилась запись, "ошибка DCOM eventsystem" а далее с аргументом для запуска сервера и цифры в кавычках.
Вторая запись таже, но "ошибка netman".:bac:
 

betman12

Member
Joined
Jan 14, 2008
Messages
44
Reaction score
0
системная ошибка, откуда?

:bac:
При запуске компа, не стартовала система, после загрузки в "Безопастном режиме" всё заработало, а в системном журнале появилась запись, "ошибка DCOM eventsystem" а далее с аргументом для запуска сервера и цифры в кавычках.
Вторая запись та же, но "ошибка netman".:bac:

откуда "ножки растут", подскажите.....:bac:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Может уже пора закончить этот монолог ни о чем???

Если комп не работает, отформатируй винт и установи систему нормально. Если работает, к чему все эти сообщения? А если тебя просто терзает жуткое любопытство и желание чего-нибудь поделать, то скачай себе книжек по винде и читай.
 

betman12

Member
Joined
Jan 14, 2008
Messages
44
Reaction score
0
Доброго времени суток, уважаемые специалисты, подскажите.....
1. У меня не открывается почтовый ящик, на mail.ru, причем вход на почтовый сервер с другой машины происходит легко, да на другие почтовые серверы я попадаю, c этой машины. Вообщем не могу войти на определённый сервер именно с этой машины. Подскажите путь к спасению.
 
Top