КАКОЙ КПК РУЛИТ

Status
Not open for further replies.

Ruslan2000

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
77
Reaction score
2
Сколько человек с КПК столько и мнений
Решить должен ты сам какой те подойдет

У меня например Лукс420 у брата 2410 ХП (Практически одинаковые но мне Корпус не нравится у ХП) - Так что выбирай сам - Перед покупкой посмотри подержи в руках (Иногда берешь вещь и понимаешь ЧТо ДА ЭТО моя вещь а иногда Что за барахло)
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
У меня Hp 2410, хороший аппарат, но при покупке надо проверять (как, впрочем и любой другой)-с превого раза глючный попался, поменяли, но с трудом. Для игрушек джойстик не совсем удобен, но привыкаешь. А вообще бери самое крутое из того, на что денег хватает.
 

Dutch

Member
Joined
Feb 22, 2004
Messages
130
Reaction score
3
Age
52
Location
Coffieshop
Имхо, HP iPAQ hx4700 рулит......
Обзор и сравнение можешь тут глянуть:
_http://www.ixbt.com/pda/hp-ipaq-hx4700.shtml
 

Satori

Member
Joined
Aug 20, 2004
Messages
19
Reaction score
1
Age
39
А какое у вас отношение в FujitsuSiemens?..
 

Ruslan2000

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
77
Reaction score
2
У меня ПОЛОЖИтельное ибо Лукс 420 - это и есть Фуджик - Вообще 400 серия это пропаченый ХП4150
про 720 фуджик ниче сказать не могу

Кстати совет типа Бери крутое на что хватит денег тупой - Дорогой и крутой не всегда то что надо - Например я считаю 640 на 480 Имхо не надо (У ся программно могу выставить) Камера тем более не нужна а все остальное есть и в младших версиях как в 420))
Не ну конечно ЮСБ хоста мне точно не хватает но я и без него могу прожить

Смотри для чего те нужен КПК и исходя из этого покупай
 

Roland76

Member
Joined
Oct 26, 2004
Messages
34
Reaction score
5
Age
48
Location
Ukraine
У меня Asus MyPal 630BT. Преимущества - относительно недорогой (брал в марте за 350 у.е), на борту за такие деньги bluetooth, фирменная технология энергосбережения (можно выбирать режим) + приятный дизайн.
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Ruslan2000 said:
Кстати совет типа Бери крутое на что хватит денег тупой - Дорогой и крутой не всегда то что надо - Например я считаю 640 на 480 Имхо не надо (У ся программно могу выставить) Камера тем более не нужна а все остальное есть и в младших версиях как в 420))
Не ну конечно ЮСБ хоста мне точно не хватает но я и без него могу прожить

Вот как раз про камеру и не говорилось, и 640х480 тоже не подразумевалось совсем, совет расчитан на человека, который знает, что хочет, и чем аппарат дороже, тем больше его возможности. И вот из этого исходя и нужно рассуждать, а не делать выводы о тупости советов. Тебе не usb-хоста не хватает, а воспитания. Но и без него тоже прожить можно.
Человеку нужна помощь, а ты тут свой девайс расхваливаешь...
 

zxc

Member
Joined
Mar 23, 2004
Messages
65
Reaction score
1
Location
Ростов-на-Дону
Ruslan2000 & bsm
молодцы, однако, аргументированно общаетесь. :)
по поводу хоста - например считать данные с флэшки, с многих фотоаппаратов, просмотреть и переслать при необходимости, фотки.да просто, сбросить теже фотки на природе на КПК, тем самым освободив место для следующих.клавиатура, внешний винчестер и т.д. и кстати программно 640*480 (нидивот, кажется), так он и до хард-резета довести может (о чем, кстати говоря и честно предупреждает при установке на КПК)

Ruslan2000
400 серия фуджика - пропатченный хьюлет-паккард ??? плз, поподробнее, это каким образом??? и маленький совет - не вздумайте такое повторять на спеиализированных форумах именно по покетам, ржать будут все и долго, но зато короткий путь к славе, правда сомнительной :)
если серьезно - то основной приоритет при выборе - решаемые задачи + немного на перспективу (например апдейт до ВМ5) и ограничение по деньгам.
 

filyaintpro

Member
Joined
Oct 9, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
39
Location
Россия, Москва
Dutch said:
Имхо, HP iPAQ hx4700 рулит......
Обзор и сравнение можешь тут глянуть:
_http://www.ixbt.com/pda/hp-ipaq-hx4700.shtml

Полностью согласен! Это самый лучший hi-tech девайс, придуманный человечеством (пока). Цена в столице порядка 15-16 штук. Двумя руками за него!
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
filyaintpro said:
Полностью согласен! Это самый лучший hi-tech девайс, придуманный человечеством (пока). Цена в столице порядка 15-16 штук. Двумя руками за него!

Одно НО... Если хочешь играть, точпад-не лучший выбор.
 

zxc

Member
Joined
Mar 23, 2004
Messages
65
Reaction score
1
Location
Ростов-на-Дону
filyaintpro
для книжек, имхо , удобнее FS LOOX 720 - тот-же VGA экран, есть колесо, очень удобно, плюс читалку настроить на работу в реал_вга и вообще кайф
 

filyaintpro

Member
Joined
Oct 9, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
39
Location
Россия, Москва
Держал я в руках и LOOX 720, но всё же мой выбор пал именно на hx4700... Вполне возможно, что только из-за новшества с точпадом!
 

Loudpiper

Member
Joined
Sep 2, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
40
Location
Moscow
Из всех последних однозначно понравился Fs Loox 718
А что камеры в нем нет так она и не нужна, кпк кпк, а фото фото
 

zxc

Member
Joined
Mar 23, 2004
Messages
65
Reaction score
1
Location
Ростов-на-Дону
filyaintpro
тоже машинка очень достойная, но тачпад и тачскрин - имхо, перебор.да и НР почему-то свернули их продажу в англии, и апдейт до ВМ5 уже неизвестно будет или нет, что не может не настораживать.
 

polymorph

Member
Joined
Mar 10, 2004
Messages
12
Reaction score
4
юзаю hp 4700, классный девайс, рекомендую
к тач паду быстро привыкешь и уже кажется что ничего более удобно нету
 
Last edited by a moderator:

•Yogik•

i-mate jam - хороший компактный КПК. Удобен в использовании.
 

Wrongpass

Member
Joined
Jun 24, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
59
а я вот уже несколько месяцев юзаю 4700, но уже обматерил этот тачпад.
Очень неудобная штука. вообще не понимаю где его можно нормально использовать. Играть нереально, листать книжки неудобно.
Из плюсов стоит отметить металлический корпус, огромный экран и очень шустрый процессор.
 
Status
Not open for further replies.
Top