КАКОЙ КПК РУЛИТ

Status
Not open for further replies.

DarkGuardian

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
19
Reaction score
2
Age
42
Location
Piter
действетельно бери то что на тебя "смотрит"
а ваще интересно за какую сумму ты хочешь его приобрести а то тут счас насоветую а у тебя долляр в кармане :)
 

hotzero

Member
Joined
Mar 21, 2004
Messages
143
Reaction score
17
Age
37
4700
Лучше пока ни кто ни чего не сделал.
 

WebCob

Member
Joined
Jul 19, 2004
Messages
119
Reaction score
15
Age
50
DarkGuardian Полностью прав!
У меня к примеру HX4700 устраивает (я его купил в день выхода на рынок, пьяный был...)! И даже ни разу не пожалел...
Прежде чем определяться с моделью, ты должен определиться с типом!
Palm или PocketPC. ПокетПК работает под виндой...
А так на самом деле пару бутылок пива, как кашу из топора, и в магазин... Жаба точно не задушит, а менеджеры точно посоветуют что нужно!
Удачи! 0:)))
 

URIK

Member
Joined
May 23, 2005
Messages
38
Reaction score
10
Location
Москва
Fujitsu-Siemens LOOX 420 уже 1.5 года очень активного использования. Всё включая Wi-Fi работает отлично, но батарейка уже под замену (около 4-5 часов).
 

dimaZ

Member
Joined
Aug 7, 2004
Messages
11
Reaction score
1
Age
26
HP 4700 действительно лучший на сегодня КПК. Хотя его и подпортили тачпадом. Все остальные VGA существенно проигрывают ему по картинке.
Это не слухи. Я имел возможность положить их рядом и погонять. Про игрушки не знаю, а читать с него очень хорошо.
 

SpectreLX

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
88
Reaction score
6
Age
39
У меня ASUS MYPAL A730W. Брал за любовь к бренду, любовь обошлась мне в $505, на нем отключена технология энергосбережения, но все-таки включил ее... Вот...
 
M

madlodger

LooX 720 у меня чуть больше года+CD карта 1Гб.
Альтернативы пока не нашел!
 

superpavlo

Member
Joined
Oct 4, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Если КПК нужен для работы с GPS, то однозначно ASUS MyPal A636, боюсь, что конкурентов ему практически не найдется, я имею в виду по совокупности качеств...
Не верите http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-a636.shtml
Гляньте хотя бы на время автономной работы.
 

CaesarY

Member
Joined
Jun 5, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Age
40
Location
Москва
Перед покупкой надо взвесить все + и -
1. ИМХО система с которой будешь работать Windows или Palm
2. Как и при покупке компьютера ответить себе на вопрос "что ты на нем будешь делать?" и какие функции тебе нужнее
3. определиться с формой и размерами

В приниципе по этим 3-м пунктам уже можно себе подобрать первую машинку, пользуясь оймешь что сделал неправильно при первой покупке
 

a_l_h_i_m_i_k

Member
Joined
Sep 25, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
41
Location
Запорожье
Я рекомендую Hp iPaq 4700. В качестве Gsm-модуля можно использовать любой мобильный телефон с беспроводным (bluetooth) интерфейсом. Также можно использовать Usb-host, подключаемый к Cf-порту, Gps-приёмник подключаемый к компьютеру с помощью вышеназванного беспроводного интерфейса.
 

maksiml

Member
Joined
May 26, 2005
Messages
16
Reaction score
1
Age
47
Location
Москва
_http://dk.compulenta.ru/251065/
вот этот будет рулить, а если горить то loox 720, imho
 

badlam

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
54
Reaction score
3
Age
64
Location
Ямайка
4700 форева, но как правильно было отмечено, обяхательно взять в руки (желательно не один раз) чтобы понять, твое оно или нет!
 

dvg89

Member
Joined
Sep 2, 2006
Messages
109
Reaction score
13
Location
На Солнце
Ребят, помогите с выбором. Какой лучше?
1)нужен и телефон
2)желательно вайфай и блютус
3)сенсорный экран
4)usb - для связи с компом
5)Главное, чтобы можно было смотреть иногда нормального качесвта видео, в сысле чтоб не тормозил, а качество видео получше
6)цена... ну... нужно соотношение качества и цены нормальное... а там разберемся
7)поправка, лучше помощнее, т.к. иногда времени много, поэтому собираюсь че-нить с ним поделать, типа поиграть и т.д.
Вот в принципе и все... Ах да, сейчас у меня нокия 7710, советуете менять на покет пс? (ах да, а чем отличается система виндовс от палм, какая лучше и на какой больше интересных программ?) и тогда на какой
 
Last edited by a moderator:

Redner

Member
Joined
Oct 29, 2004
Messages
191
Reaction score
22
Age
41
Location
Москва
тут писал недавно реферат одной девочке по кпк. в принципе там ничего сверх естественного нет, просто обзор рынка и т.п. плюс некоторые советы по выбору.
Собранная из сети информация, немного отформатированная и упорядоченная.
Мой выбор НР 2490hx ... все что ты хочешь и цена нормальная ;)
кому интересно, вот ссылочка на файл

з.ы. Если кто то сподобистя на основе этой работы написать обзор для форума, буду только рад... ибо у самого времени ну просто нема.
 

forsakennes

Member
Joined
May 26, 2005
Messages
10
Reaction score
3
Age
41
Location
Львов Украина
Если КПК нужен для работы с GPS, то однозначно ASUS MyPal A636, боюсь, что конкурентов ему практически не найдется, я имею в виду по совокупности качеств...
Не верите http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-a636.shtml
Гляньте хотя бы на время автономной работы.
Пользуюсь уже пол года таким
Когда брал неверил анонсам
но счас доволен;)
 
Status
Not open for further replies.
Top