Каким клиентом вы пользуетесь?

Каким мессенджером вы пользуетесь?

  • ICQ

    Votes: 129 14.8%
  • &RQ

    Votes: 70 8.0%
  • Miranda

    Votes: 284 32.6%
  • Trillian

    Votes: 78 8.9%
  • SIM

    Votes: 15 1.7%
  • MSN Messenger

    Votes: 20 2.3%
  • QIP

    Votes: 253 29.0%
  • Другим

    Votes: 23 2.6%

  • Total voters
    872
Status
Not open for further replies.
P

Penochka

я аськой пользуюсь с самого начала, пробовала другое, но любви с первого взгляда не получилось, вот так с аськой и дружим до сих пор, меня устраивает :)
 
R

re.boot

А я вот с оригинальничаю:)
Юзаю я cybersend такую софтину не кто точно не знает и не юзал:))
Зато она рулит
 
C

CPU

Поставил я эту крысу и дико удивился, когда посмотрел скока она памяети жрёт, и Вы не поверете у меня было 12Мб!, да 12Мб.
я был в шоке, потом подоержал ещё какое то время и она упала до 9Мб и это для проги с минимальным интерфэйсом и минимум фичей??
Я бы не стал юзать такую проги ни за какие деньги.
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
CPU, а мы ее любим бескорыстно, за деньги мы тоже не стали бы что-то юзать. :)
 
C

CPU

KiN, просто это очень странно, что такая маленькая прога хавает так много ресурсов.
п.с. мой триллиан на данный момент хавает 3,100Кб, делайте выводы :)
 
R

re.boot

CPU, Решил посмотреть что это за ужасти с 9 метрами....нифига у меня жрет дай Бог 3...странно
 
L

laque

э.. меня крыса, в свернутом, полтора метра ест, а в развернутом, два с хвостиком..
 
K

kosten

winZ истину глаголит
крыса не тянет
открытый код рулит
конечно если поставить 5 плагинов, то миранда не вставит
у меня их около 30, причем я постоянно меняю их состав, ненужное выкидываю, нужное добавляю
ни за что не променяю Miranda :)))
кстати у меня получается коо 1,2 мб, это к разговору о прожорливости
такие вот дела ...
 
W

WinZ

kosten, да даже не в открытом коде дело. Мне например исходники миранды и нафиг не нужны :) Функциональность - вот что рулит! Особенно я балдею от проверки на инвиз в stealth mode - так, что даже крыса не сечет! Так что все за миранду :)
П.С: голосование не врет ;)
 
Z

ZogG

WinZ, Что ты там про инвиз говоришь - уточни плиз! =)
 
W

WinZ

ZogG, есть плагин для миранды, который проверяет на инвизибл так, что ни один клиент не может засечь эту проверку! Также плагин может делать массовый скан контакта на инвизибл-юзеров. Берем бегом отсюда: http://blake.prohosting.com/~kuzma/miranda/latest.beta/ICQ.dll . Это даже не плагин, а измененный ICQ.dll. Просто замените им старый icq.dll.
 
S

[Snowflake]

Пользуюсь &RQ ... с начала конечно сидел на родной ICQ до того как провайдер с прокси не мутил, после чего аська ни в какую коннектиться не хотела ... пересел на Trillian, не понравился ... особенно своими скинамы ... долго сидел через Miranda, радовала глаз, всё простенько и ничего лишнего ... затем наткнулся на &RQ ... до сего момента им и пользуюсь ... все основные функции есть, интерфейс конечно проигрывает другим ... но по нестандартным функциям опережает ... :)))
 
W

WinZ

Ну чтож, подведем итоги! Тема молчит... по рейтингам Миранда вышла на первое место, с чем ее и поздравляю! &RQ ака Крыса - на втором. Ну, в принципе, так и ожидалось. Так что Miranda forever :)
 

DenMD

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
50
Reaction score
4
Age
42
Location
Saint-Petersburg
Website
denmd.fromru.com
Miranda рулит во всех отношениях... сидел год на ней и буду сидеть! Перепробовал все! ICQ тяжелая бредятина, трилл вообще непонятка.....!
 
N

nuKe

Миранда это конечно круто,но почему для неё до сих пор не написали плагин навроде icq plus - непонятно,иногда дефалтный интерфейс просто бесит.
BTW насчёт изменённого icq.dll - а мне вот интересно - а кто вам сказал что туда троян не зашит? :)
 

S1lent

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
19
Reaction score
0
Age
44
ICQ 2003a и не собираюсь на что либо переходить
 

alien

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
38
Reaction score
2
тяжеловат твой SIM ..жрёт 12 мегов в покое.
миранда у мя постоянно ну или почти постоянно 1,6 ме
вот и ответ.
 
Status
Not open for further replies.
Top