Каким клиентом вы пользуетесь?

Каким мессенджером вы пользуетесь?

  • ICQ

    Votes: 129 14.8%
  • &RQ

    Votes: 70 8.0%
  • Miranda

    Votes: 284 32.6%
  • Trillian

    Votes: 78 8.9%
  • SIM

    Votes: 15 1.7%
  • MSN Messenger

    Votes: 20 2.3%
  • QIP

    Votes: 253 29.0%
  • Другим

    Votes: 23 2.6%

  • Total voters
    872
Status
Not open for further replies.

LiS

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
487
Reaction score
12
на КИПе(8010) недавно месяц может. ни одного нормального скина не нашел. так на стандартном и сижу. ну и что. месаги отправляет - отправляет. принимает - принимает. ну и усе.
 

Painted

Member
Joined
Aug 13, 2005
Messages
46
Reaction score
1
Age
44
Location
Татарстан
QIP лучше других определяет IP, клиента, протоколы и другую информацию о собеседнике. Обратите внимание, профи с asechka.ru предпочитают QIP.
 

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
Miranda, Miranda, Miranda - и более ничего не надо!!!

Гы! Тут уже стихи начали сочинять...

Я же сочинять не стану, а скажу лишь то, что Миранда - отличный мессенджер, но для тех кто имеет терпение разбираться и выключать ненужные настройки. КВИП - просто мессенджер... Сразу отлично настроен и не надо парить голову.

Жизнь и так сложна, а тут ещё и на Миранду время уделять :)
 

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
Гы! Тут уже стихи начали сочинять...

Я же сочинять не стану, а скажу лишь то, что Миранда - отличный мессенджер, но для тех кто имеет терпение разбираться и выключать ненужные настройки. КВИП - просто мессенджер... Сразу отлично настроен и не надо парить голову.

Жизнь и так сложна, а тут ещё и на Миранду время уделять :)

Ага, если ставить кривыми руками, то конечно потом отлаживать, менять и разбираться, а если поставить нормальный пак, или вообще его самому собрать, то Ваш КВИП уважаемый, остаеться далеко в }I{...

А если Вы такой озабоченый на своем времени - то для Вас уже давно придумали ICQ 5.1 - дерзайте, могу дать ссылочку на скачку!

П.С. - Попрошу дилему по этом поводу не разводить, ибо это уж будет флуд!
 

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
Ага, если ставить кривыми руками, то конечно потом отлаживать, менять и разбираться, а если поставить нормальный пак, или вообще его самому собрать, то Ваш КВИП уважаемый, остаеться далеко в }I{...

А вот тут Вы опять не правы. Ставил и LEM Pack, zeleboba тоже ставил и совершенно нормальными, человеческими руками.

А вот Ваша агрессивность, товарищ, мне совершенно непонятна. Мы обсуждаем всего лишь мессенджер, а не глобальную проблему человечества. Будьте попроще и люди к Вам потянутся. :D
 

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
А вот тут Вы опять не правы. Ставил и LEM Pack, zeleboba тоже ставил и совершенно нормальными, человеческими руками.

А вот Ваша агрессивность, товарищ, мне совершенно непонятна. Мы обсуждаем всего лишь мессенджер, а не глобальную проблему человечества. Будьте попроще и люди к Вам потянутся. :D

Во-первых: Я просил закрыть этот вопрос и не флудить.
Во-вторых: Я не агресивный, просто когда человек необосновано делает выводы - это раздражает.
В третьих: У меня стоит zeleboba, и ставиться она прекрасно (это я к кривым рукам).
В четвертых: Вы голосовали сверху? - Если да, тогда посмтрите внимательно на статистику, и пусть народ нас рассудит!
И, наконец, пятое: "Будьте попроще и люди к Вам потянутся." - Дорогой Товаришь SunIsShining, не говори красиво, говори правильно!
 

Ninelle

New member
Joined
Sep 6, 2006
Messages
2
Reaction score
1
Location
Internet
HotCoffee Messenger 1.5 (по сути - та же украшенная миранда)
 

Zevs

Member
Joined
Oct 2, 2005
Messages
220
Reaction score
77
Age
21
Подсел на QIP года полтора назад. Всем рекомендую.
 

yaigor

Member
Joined
Oct 8, 2005
Messages
5
Reaction score
1
Location
Moscow
с миранды перешел на QIP (8020), надоело бодаться с мирандой при последний частых сменах протокола... квип в этом проще оказался.
 

KelWin

Member
Joined
Sep 3, 2006
Messages
260
Reaction score
82
Location
Москва
Windows Live Messenger 8.1. Поскольку все в нем меня устраивает искать альтернативу и не пытался.
 

3oltan

New member
Joined
May 9, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Location
Москва
Сидел на аське много лет, но потом после того как она просто отказалась работать - решил перейти на квип. не жалею
 

tarentum2003

Member
Joined
Mar 19, 2006
Messages
21
Reaction score
2
Age
43
Location
Ukraine
Я например пользуюсь QIP 8010 и на телефоне Jim/но постоянно слежу за мобильной версией квип для моего комуникатора SE M600i,а то для Windows mobile и Sympian s60 - вупустили хоть и бета/ :-(
 
Status
Not open for further replies.
Top