Какой браузер самый быстрый?

wasm

New member
Joined
Mar 10, 2010
Messages
1
Reaction score
0
Если оценивать только одну лишь скорость, то наверное chrome.
А FF бегает пусть и не быстрее всех, но мне вполне хватает -)
 

vaspon

Member
Joined
Mar 11, 2010
Messages
6
Reaction score
0
Если оценивать только одну лишь скорость, то наверное chrome.
А FF бегает пусть и не быстрее всех, но мне вполне хватает -)

Опять же вопрос , какую скорость? скорость загрузки программы? так на современных компах разница в пару десятых секунды не принципиальна, скорость загрузки страниц? тоже не заметил разницы. Самое главное на мой взгляд расширение функциональности и настройка под себя а в этом у лисы нет конкурентов, каждый может сделать из нее то, что ему нужно, не заморачиваясь с написанием всяких скриптов и изучением программирования.
 

georfo

New member
Joined
Mar 4, 2010
Messages
1
Reaction score
0
как то тоже пытался перебежать на opera 10.50 но никак не мог понять что у них с дополнениями, в ff ставить аддоны намного проще и причём иметься для этого большая база пользовательских дополнений.

Хотя показалось что опера чуть шустрее открывает страницы.
 

dOk_LiVsi

Member
Joined
Oct 15, 2009
Messages
11
Reaction score
0
Age
40
Скорее всего перейду на оперу. Особенно понравился поиск по странице в 10.51 и скорость работы на высоте + турбо можно иногда использовать как прокси.
 

DenSame

New member
Joined
Dec 4, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Скорее всего перейду на оперу. Особенно понравился поиск по странице в 10.51 и скорость работы на высоте + турбо можно иногда использовать как прокси.

Если-бы еще они выкинули из нее читалку мыла, RSS; голосовое управление и жесты, виджеты, Unite и Opera Link-вот было-бы здорово! :D

ЗЫ: Сам сижу на последней бэте-доволен!
 

Tomat

New member
Joined
Jan 11, 2005
Messages
3
Reaction score
0
Age
39
Пользуюсь Оперой уже давно. Еще с 5-й версии. Радует прогресс в улучшении и исправлении глюков и недочетов.
В версии 10.51 очень прикольно сделан поиск по странице.
А в плане скорости - Опера хорошо работает, когда открыто много страниц одновременно. Может и другие браузеры сейчас исправились, но когда-то для них это была большая проблема.
 

Irrezistable

Member
Joined
Apr 3, 2010
Messages
21
Reaction score
138
У меня что Опера тормозила при 40+ страницах, что любимый ФФ. Так много нужно для моей программы авто-продления регистрации на форумах / трекерах...

Вообще же, считаю, что какой-нибудь Хром быстрее всех, из-за считвания кэша гугла. Фокс с плагином ускоряющим работу - пожалуй на втором месте. От остальных отказался, работают одинаково, особенно при 4Мбит/с + скоростях... разницы ноль :)
 

lobzanoff

Member
Joined
May 24, 2005
Messages
8
Reaction score
0
Age
59
Location
Курган
как то тоже пытался перебежать на opera 10.50 но никак не мог понять что у них с дополнениями, в ff ставить аддоны намного проще и причём иметься для этого большая база пользовательских дополнений.

Если надо с плагинами, хороша сборка "Opera AC"
 

xdemon

New member
Joined
Apr 21, 2010
Messages
1
Reaction score
0
Age
41
Однозначно Mozilla Firefox, сколько всего препробовал остановился только на Лисе. На всех компах работает быстро. Плюс куча плагинов и дополнений.
 

pkomitov

Member
Joined
Feb 3, 2008
Messages
9
Reaction score
1
Google Chrome

мне очень нравится. Мозила тоже хорош
 

Valik_s

New member
Joined
Apr 27, 2010
Messages
2
Reaction score
0
Age
47
Сижу на опере с 1997 года. Лучше браузера нет, даже учитывая все его недостатки.
 

Letz

New member
Joined
Apr 30, 2010
Messages
1
Reaction score
0
FireFox уж больно нравиться в последнее время
 

Лексс

New member
Joined
Apr 30, 2010
Messages
1
Reaction score
0
Если не ставить плагины и расширения, то Firefox.
Но в последнее время все больше и больше нравится Chrome.
 

LOSIK1977

Member
Joined
Feb 7, 2010
Messages
183
Reaction score
60
Location
BY ЮЖНЫЙ
Всё время гонял только ОПЕРОЙ но сейчас стала подтормаживать . добавил еще хром . лиса чето не понравилась
 
Top