Какой бы вы хотели иметь номер Icq?

Какой бы вы хотели иметь номер ICQ?


  • Total voters
    178

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Данный опрос я решил провести в связи с повсеместной истерией по поводу коротких, красивых и "элитных" ICQ-номеров.
Сколько цифр должно быть в вашем номере?
Возможно, вы бы хотели, чтобы UIN совпадал с номером домашнего или мобильного телефона, числом, месяцем и годом вашего рождения или еще какими-то магическими цифрами :) Если без указания конкретного номера ваш ответ будет неполным, пожалуйста, укажите.
 
Last edited by a moderator:

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Лично меня в данный момент все устраивает - пользуюсь подаренным мне шестизнаком. Если бы не подарили, сидел бы на кривой девятке и очень переживал бы по этому поводу ;)
Хотя, безусловно, у некрасивого, зарегистрированного лично номерка есть свои плюсы: достался он даром, враги на него не позарятся, в случае любых неприятностей его можно без сожаления сменить. Но это мое мнение. Теперь бы очень хотелось услышать ваше :)
 

ilya_sp

Member
Joined
Nov 5, 2021
Messages
214
Reaction score
27
Age
28
Хм да я и своим "некрасивым, зарегистрированным лично номерком" - "кривым девятизнаком" вполне доволен. :)
 

Lordie

Member
Joined
May 27, 2022
Messages
308
Reaction score
120
Age
30
ИМХО пятизнаки уже изъяли и они не ходят или я ошибаюсь ?

а вообще какая разница какой номер мне лично без разницы зарегился и вполне мой девятизнак меня устраивает
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
ИМХО пятизнаки уже изъяли и они не ходят...
Вроде ходят еще, иначе не было бы смысла делать пятизначный номер одним из вариантов ответа. Другое дело, что действующих пятизнаков уже менее 2.000 осталось.
 

grundic

Platinum
Joined
Oct 3, 2020
Messages
211
Reaction score
83
Age
40
У меня был номер аськи, как номер телефона. Сидел довольно долго на нем.... Но пересел на шестизнак - по довольно странной причине..... На "телефонном" номере сидел с миранды. Появлся квип и я перелез на него. Но все контакты были черти как! При чем была туева куча ненужных контактов.... Ну и перелез на шестизнак - создал новые контакты, все аккуратненько, по группам.

Но вообще, дело каждого.... Например, сидеть на пятизнаке 49172 или на девятке 555000555 =) (номера взяты рандомом)
 

fobo

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
20
Reaction score
3
Age
46
Мне все мои шестизнаки нравятся :) Хотя и от пятизнака не откажусь.
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
167
Reaction score
13
бред...
не уин красит человека, а человек уин.
у меня туча номеров, но сижу я на нескольких, и я не сказал бы. что они супер красивые.
все номера, которые я хотел, чтоб у меня были - у меня есть.
и номера телефона, и всё остальное.
номер - дело десятое. главное за ним клацает по клавиатуре
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
Мне всё равно сколько там цифр, главное чтоб в номере обязательно присутствовали цифры 5, 3 и 7 или была куча нулей.
 

nikos50

Member
Joined
Aug 28, 2004
Messages
25
Reaction score
1
Age
70
в общем-то по барабану какой номер. значение количество цифр имеет если нужно номер помнить когда выходишь в нет не со своего компа. я не математик и не очень понимаю каким образом можно оценить красоту номера, может быть я дальтоник и цветовую гамму номера не вижу? . хотя при малых номерах наверное можно посмотреть номер цвета в каком-нибудь фотошопе .ведь почему-то никто гордо не заявляет, что у него красивый идентификационный код по которому он числится в налоговой и против которого так выступала церковь. а вся эта лабуда поперла либо из гаи, где можно было номера за бабки сделать, либо частных телефонных компаний, где тоже за 20 зеленых рублей можно выбрать себе номер поудобнее. но ажиотаж на номера поддерживается искусственно - тоже кормушка для кого-то - еще и торги устраивают. смешно просто.
 

alkan

Member
Joined
Jan 26, 2005
Messages
16
Reaction score
3
меня мой семизнак устраивает. хотя от схожего с номером телефона не отказался бы. )
 

ilya_sp

Member
Joined
Nov 5, 2021
Messages
214
Reaction score
27
Age
28
Объясните глупому, а зачем номер аськи схожий с номером телефона? Для понту? А в чем понт?
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
А в чем понт?
В том, что номер аськи совпадает с номером телефона :)))
На самом деле эта ситуация аналогична желанию иметь короткий номер, номер с запоминающимся порядком цифр (напр., 100100) и т.д. В большинстве своем люди хотят иметь что-то, чего нет у других и что будет по этой причине составлять предмет их гордости. Вот и "особый" номер может стать таким предметом.
 

ilya_sp

Member
Joined
Nov 5, 2021
Messages
214
Reaction score
27
Age
28
ЛОЛ :) тогда я хочу десятизнак, совпадающий с моим федеральным номером, и пофиг, что 10знак и пофиг, что сложный и что никто не догадается тоже пофиг... зато СОВПАДАЕТ!!!

жаль 10знаки появятся еще ооооой как не скоро, а уж тем более. начинающиеся на 9:) да и людей на земле, откровенно говоря, не хватит :)
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
ilya_sp, я когда уинреггером пользовался, кроме кучи 9знаков у меня както 10знак ренулся. так что скоро скоро.
 
К

Конституций

В принципе, какой номер мне без разницы, т.к. я Icq не сильно пользуюсь. Ну конечно хотелось бы пятизначный, чтоб был типа крут
 
N

Nobody

главное, чтобы работало!!! а номер какой - да наплевать, какой...ИМХО...
 

ilya_sp

Member
Joined
Nov 5, 2021
Messages
214
Reaction score
27
Age
28
ALEXRUS, Скоро? ну это как сказать....думаю 9********* появится только когда каждый пользователь компа зарегится минимум 3 раза. Или произойдет демографический взрыв, в сумме с глобальной компьютеризацией....
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
ilya_sp, номер 999999999 уже зарегистрирован :) Смотри тут:
_http://www.icq.com/whitepages/wwp.php?to=999999999
 

ilya_sp

Member
Joined
Nov 5, 2021
Messages
214
Reaction score
27
Age
28
GL5, Охотно верю. но это 999 миллионов. а я говорю о девяти миллиардах. :)
 
Top