Какой бы вы хотели иметь номер Icq?

Какой бы вы хотели иметь номер ICQ?


  • Total voters
    178

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
ilya_sp, не посчитал количество звездочек, извиняюсь ;)
Да, 9 миллиардов - страшная цифра. Но в систему регистрации номеров могут быть внесены какие-нибудь изменения и твоя мечта о десятизначном номере станет явью :))
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Меня мой вполне устраивает, я его запомнил по крайеней мере :) А вообще не отказался бы от номера состоящего только из единичек и нулей.
 
  • Like
Reactions: GL5

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
44
Location
Західна Україна
моя семёрка вполне меня устраивает.. но от 6-знака не откажусь.. или от 79-42-79-0 номер трубки.. было бы неплохо..
 

Lord Ficus

Member
Joined
Apr 2, 2005
Messages
74
Reaction score
23
Age
44
Location
Internet
Мне все равно. Имею шестизнак, семизнак и пару 9 знаков:) Основной - 6-знак. Для меня нет никакой разницы сколько знаков в номере аськи - общение по аське не зависит от того какой длины у тебя номер, менее интересным или более глючным оно от этого не станет. Кстати я был реальным свидетелем истории в нашей конторе, когда юная секретарша Олечка - нежное и чуткое создание - начиталась на разных форумах тем посвященных номерам - после этого она вбила себе в голову, что чем длинее номер Icq тем медленнее работает аська и тем меньше у нее функций:) Преубеждали мы ее больше месяца, в качестве лекарства применялись конфеты - не помогло, пришлось раздобыть ей 6 знак:)

На самом деле - разницы никакой нет, лично для меня.
 

enrich

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
46
Reaction score
4
Location
USA
Сижу на своей 6ке :) и доволен.

5 конечно хорошо. Но 6ку легче удержать у себя.
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,317
Reaction score
116
Age
36
хотелось бы конечно 5 значный или 6-ку ху. хотя моя первая 6ка меня устраивает
 

lepota

Member
Joined
Feb 11, 2005
Messages
70
Reaction score
31
Age
42
Абсолютно по барабану, но в настоящее время пользуюсь "честным" год назад подаренным мне семизнаком.
Хотя... Если бы он совпадал с номером телефона, тогда было бы не по барабану... :)
 
D

den_r

Люди объясните пожалуйста новичку, как получить этот номер и спокойно общаться с людьми ???????????????????????????????????
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Люди объясните пожалуйста новичку, как получить этот номер и спокойно общаться с людьми ?
den_r, вопрос немного не по адресу, в этой теме опрос, а не FAQ. Создай новую тему со своим вопросом в разделе "ICQ...", желательно с пояснениями, что именно за номер ты хочешь получить.
 
A

Aspen

Устраивает тот, что есть,а есть у меня семизнак и девятизнак...
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
хочу трёхзначный ;)
а вообще 7ка и 9ка вполне радуют. Обе просто запоминаются :)
 

Hatifnatt

Member
Joined
Jun 6, 2005
Messages
50
Reaction score
3
Age
38
Location
Москва
Да мне лично все равно сколько циферк, главное чтоб он легко запоминался, при этом совершенно необязательно что он будет "красивым"
 

gazirov

Member
Joined
Nov 12, 2004
Messages
69
Reaction score
12
Age
37
Location
Сугробинск
хочу 12345 :))
хотя и мой устраивает главное штоб запонимался легко
зачем под номер телефона непонемаю переедеш или стырят утебя соту ссимкой или вообще приспичит оператора сменить и все новую аську ищи
 

zeleboba

Member
Joined
Oct 5, 2005
Messages
100
Reaction score
49
Age
37
Website
aichai.ru
Меня устраивает 6 моя, хотя и кривая, но просто давно уже на ней сижу, привык, да и народ меня именно под этим номером знает, так что я на другой номер не променял бы, даже на элитный. Если только, как второй его взять =)
 

[/root.]

Member
Joined
Aug 18, 2004
Messages
69
Reaction score
3
Сижу на нескольких шестерках. Имею возможность пересесть хоть на пару пятизнаков, а толку? Это раньше болезнь была, мол номер - это показатель статуса, а потом переболел )

P.S Кстати недавно общался с человеком. Он сказал приблизительно следующее:
- Все люди на симпотных и коротких номерах имею одиннаковые обороты речи и так-же немногословны :) Да уж, чего только не встретишь. Мой совет - забейте на номера. Есть и другие не менее важные вещи, которыми можно выделится и чтобы это казалось не понтами...
 
  • Like
Reactions: GL5
S

Solnechnaya

А меня вполне устраивает мой пятизначный номер=)))
 

TheAbyss

Member
Joined
Nov 1, 2005
Messages
50
Reaction score
3
Location
SPb
Эх... а я бы хотел такой:
7745427
было бы супер. Это номер моего домашнего телефона)
 

pupkoff

Member
Joined
Sep 7, 2004
Messages
5
Reaction score
1
абсолютно без разницы длина номера
 

Slux

Member
Joined
Dec 8, 2005
Messages
15
Reaction score
2
Location
Ua
Вот этот очень хотелось бы....5333537
 
Top