Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Votes: 47 13.8%
  • Металл

    Votes: 98 28.7%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Votes: 132 38.7%
  • Рэп

    Votes: 27 7.9%
  • Клубную

    Votes: 73 21.4%
  • Электронику

    Votes: 94 27.6%
  • Enigmatic/Relax

    Votes: 65 19.1%
  • Классику/инструментальную

    Votes: 100 29.3%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Votes: 93 27.3%
  • Другую

    Votes: 47 13.8%

  • Total voters
    341
A

AN.T

Я всё подряд... =) меломан... самое смешное, как у меня менялись вкусы... в глубоком детстве меня перло от НА-На и Добрынина :) Потом в школьные годы я перешел на Агату Кристи и русский рок вообще.. и так лет 5... потом пошел более тяжелый период в плане КиШ'а и панк-рока в целом.. Болезнь за Раммштайн.. а теперь мне нравится элоеткронная музыка... то хардкор и ДнБ... а ща более спокойная музыка... как AcidJazz.. ЛатиноХауз... в общем я могу слушать почти все... начиная от РукиВверх заканчивая Раммштайном (который слушаю как раз в данную секунду...IchWill... ) Вот только от Жасмин тошнит.. нри от кого так не тошнит, как от Жасмин )
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Кстати сам я пока в школе учился слушал все подряд, лишь бы нравилось или лишь бы там че-то играло. Поступил в универ - русский рок покатил. Чуть позже взялся за гитару и пошел металл, особенно от скандинавов :) . Вообщем ща слушаю то, что потяжелее. Но что всегда слушал и буду слушать так это Enigmatic/Relax.
 
A

AN.T

Ну если подвести итог, то мне в основном нравится то, там где стучит по голове.. ударные какие они ни были должны присутствовать! :) От чего моя девушка меня постоянно чихвостит :)
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,183
Reaction score
469
Age
35
:look: Pop music:mod: must die! Rock forever agadou14
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Я уже давно слушаю что по тяжелее:

Paradise Lost
The Sins of the Beloved
Within Tempatation
Но всё же это достаточно мелодичные вещи.
Когда еду на машине, то Pro-Pain, не знаю почему, но очень подходит. Вот их музыку мелодичной точно н6е назовёшь....
И ещё сказал бы, что некоторые лёгкие вещи по настроению тоже слушаю.
Pink Floyd, Queen
Инструментальная музыка тоже нравится.
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,317
Reaction score
116
Age
36
А я сам особо не разбираюсь, в этих жанрах так слушаю по настроению, но вот нравится не весь реп, но есть хорошая музыка, ещё последнее время Limp Bizkit пропёр, и Mc Hammer

[ADDED=zub]1101667207[/ADDED]
Ну, а так для меня самое главное что бы нравилось )
 
W

wart

Нравиться альтернатива, но в компании у костра в лесу ночью не прочь попеть Агату, Сплина, ДДТ..

Иногда по настроению слушаю ню-метал, блэк-метал или готик-метал

В общем многое что нравиться, однако попсу не люблю с детства..
 
C

Comdiv

Лучше всего - русский рок, но, бывает под настроение все что угодно от попсы до металла, хотя крайностей не люблю: попса, слишком уж попсовая - это совсем плохо, но и металл если слишком тяжелый тоже не катит.... а еще панки радуют типа offspring, green day
 

Vlad Z

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
29
Reaction score
0
Age
52
Location
Москва
Я слушаю достаточно разную музыку, разных направлений, хотя все-таки предпочитаю что-нибудь мелодичное. Кстати говоря почему-то автор опроса объединил джаз, блюз и рок, это ведь совсем разные направления, первые два - музыка скорее на любителя, а рок это и вовсе слишком широкое понятие
 

EcStud

Member
Joined
Nov 25, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
40
Радио формирует вкус

Чаще всего радио... Наше, Эхо, иногда местные... Нравятся этнические мотивы... Хотя в любом направлении встречаются мелодии которые мне не нравятся и которые нравятся...
 
A

AleXx86

Альтернатива!!!! ПАНК!!! Слушаю всё от Jane Air до КиШ.
 

bajura

Member
Joined
Oct 19, 2004
Messages
14
Reaction score
0
У меня с возрастом менялись и взгляды на музыку.Начиналось с диско,потом металл,потом электроника.Сейчас и классика,и Высоцкий,Пиаф и metallica...Сейчас тяготею к музыке,популярной в 50-е-70-е годы.
 

bajura

Member
Joined
Oct 19, 2004
Messages
14
Reaction score
0
У меня с возрастом менялись и взгляды на музыку.Начиналось с диско,потом металл,потом электроника.Сейчас и классика,и Высоцкий,Пиаф и metallica...Сейчас тяготею к музыке,популярной в 50-е-70-е годы.
 

ASD_Phantom

New member
Joined
Aug 24, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
40
Готика, альтернатива, индастриал, металл, психоделика - вот мои предпочтения
 

x_dwing

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
864
Reaction score
20
Age
43
Location
Москва
у меня все зависит от настроения
когда надо работать: моделить или рисовать - то лучше всего идет клубная, транс вообще на ура
на тренировках слушал "Ультру", но ее закрыли
а когда настроение пасмурное - то что-нить депрессивное.


ГЫ пока металл лидирует среди музыкальных пристрастий :)
 

Allex_new

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Location
Челябинск
Главное, чтобы было по ДУШЕ, прямо сейчас. Это все зависит от возраста. :( Чем старше становимся тем сильнее прет от более осмысленной музыки. Ведь то что мы сейчас желаем слушать, это прямое выражение нашего нынешнего (на данную секунду) настроения и мировоззрения.
Вот например эволюция моих вкусов:
12-15 лет.Попса (всякая хадость-это сугубо моё мнение)->15-17лет.Русский рок (ddt,НАУ,Ариэль и т.п.)->17-21годы.Панк-рок (это мой период нигелизма и разочарований-КИШ, СЕКТОРГАЗА!!!, Бахыт-Компот)->21-23 года. Период спокойствия (Продолжаю слушать Панк-когда плохо, А кроме-Класики, Электронная,Иногда попса, джаз, Блюзы) это пока что (надеюсь не вообще) финальный период - вообщем стал слушать то что нравиться, и перестал быть ярым противником попсы (там тоже есть хорошие песни).
З.Ы. К каждому прийдет своё, рано или поздно.
З.Ы.2. философские мысли посещают не так часто, так что просто захотелось поделиться.
 
A

AN.T

Allex_new, развитие вкусов почти совпадает у нас...
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Allex_new, далеко не всегда прет от более осмысленной музыки, в зависимости от возраста. Мне кажется тут больше зависимость от работы, т.е чем больше и серьезней надо мыслить на работе, тем осмысленней музыку слушают, либо вообще ничего не слушает, т.к мешает. Это мое наблюдение. Вообще я полностью согласен с фразой Маргариты Пушкиной: "Какая жизнь, такие песни".
 
Top