Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Votes: 47 13.8%
  • Металл

    Votes: 98 28.7%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Votes: 132 38.7%
  • Рэп

    Votes: 27 7.9%
  • Клубную

    Votes: 73 21.4%
  • Электронику

    Votes: 94 27.6%
  • Enigmatic/Relax

    Votes: 65 19.1%
  • Классику/инструментальную

    Votes: 100 29.3%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Votes: 93 27.3%
  • Другую

    Votes: 47 13.8%

  • Total voters
    341

shival

Member
Joined
Dec 16, 2003
Messages
12
Reaction score
0
В основном, музыка 70-80-х. Хотя более любимы барды разных лет. В последнее время - русский рок, инструментальная.
А под настроение - почти любая потянет ;)
 

1111freaky

Member
Joined
Jul 15, 2004
Messages
17
Reaction score
1
Электронику большее слушаю а потом идёт другие направления :)
 
V

Vorona

В школе я любила диско. :) Да и сейчас держу приличную колекцию, единственная музыка. которая идет фоном.
В сознательном возрасте был русский рок - "круглый и простой, как колобок". :) А потом случился Nick Cave.
 

DarkNRG

Member
Joined
Sep 8, 2004
Messages
52
Reaction score
0
Age
38
Location
203.190.254.9:80 - Bangladesh
Trance, (В особенности Tech-Trance и Hardstyle.) Но еще люблю клубнячек и легкий ненапряжный хаус. А вообще под настроение... :)
 

TossPoT

Member
Joined
Dec 9, 2004
Messages
5
Reaction score
0
попса - самый лучший ненагружающий вариант
 

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
Все под настроение. Ну а вообще: Radiohead, Cocteau Twins, Massive Attack, Element Of Crime и многое другое. Когда охота чего повеселее Mano Negra и т.п. Короче, всевозможную альтернативу без какого-либо ярковыраженного направления.
 
R

Rodich

В основном тяжелая мелодичная музыка: Lacrimas profundere (первые альбомы), Katatonia, Estatic Fear и многое другое. Но зависит от настроения: люблю послушать рок, кор и вообще различные металлические направления.
 
D

Dj Skeleton™

интересно, а почему рок, джаз и блюз в одну кучу свалили?
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Dj Skeleton™ said:
интересно, а почему рок, джаз и блюз в одну кучу свалили?
И правда... не знаю, так получилось... направлений много, а сделать можно только 10 вариантов...
 

pariman

ex-Team DUMPz
Joined
Mar 10, 2004
Messages
1,718
Reaction score
983
Location
Ukraine
Честно говоря и объединение Рок/Джаз/Блюз не очень. Тяжелая музыка тоже вроде рок. Могу разделить рок на 5-6 подкатегорий.
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
pariman, если делить на подкатегории, тогда нужно создавать отдельные опросы для каждого направления.
Если разделить рок/джаз/блюз тогда что выкинуть или объединить? Давайте, предлагайте более правильную классификацию, ведь можно и поправить.
 
Z

zkostikz

а я в принцыпе тожеть всеядный. когда-то предпочтение отдавал русскому РОКу. сейчас слушаю больше lounge, acid jazz, sax, instrumental.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Joined
Feb 5, 2004
Messages
1,049
Reaction score
1,969
Age
51
Location
Москва
Heralt said:
pariman, если делить на подкатегории, тогда нужно создавать отдельные опросы для каждого направления.
Если разделить рок/джаз/блюз тогда что выкинуть или объединить? Давайте, предлагайте более правильную классификацию, ведь можно и поправить.
Мне кажется, вот такая структура опроса будет наиболее корректной:
Pop
Rock
Classical / Instrumental
Dance & DJ
Folk / Ethnic
Hard Rock & Metal
Jazz
New Age / Relax
Rap & Hip-Hop
Все равно, лишь бы нравилось

Вопрос еще в том, как перекинуть (с технической точки зрения) голоса тех, кто УЖЕ высказал свое мнение, если будем менять структуру опросника? :(
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
BoJIoc, так они уже перекинулись. иначе я смог бы проголосовать :). я бы ещё добавил - к этому опросу надо разрешить давать несколько вариантов ответа.

Я лично предпочитаю ''тяжёлую'' музыку (Metal), но в тоже время мне очень нравится инструментальная музыка. Ну и под настроение, можно что-нибудь лёгкое послушать (радио же я слушаю, а там metal редко бывает).

Если перечислять по названиям групп, то список очень большой выйдет - у меня большое количество дисков, которые я покупал исключительно если они мне нравились...
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Joined
Feb 5, 2004
Messages
1,049
Reaction score
1,969
Age
51
Location
Москва
Msha said:
я бы ещё добавил - к этому опросу надо разрешить давать несколько вариантов ответа.
Дык разрешено же :)
 

2taf4u

Member
Joined
Nov 2, 2004
Messages
37
Reaction score
0
Age
40
Location
Зеленоград
Website
www.ineedhelp.ru
я тоже всеядный... лишь бы нравильлось. но предпочитаю металл, он знаете ли настроение поднимает... ух...
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
BoJIoc, Hard Rock и Metall я бы не стал объединять, лучше бы Rock & Hard Rock, а металл сам по себе, он очень многообразен.
А голоса уже наверно не перекинешь, наверно только снова создавать такую тему...
 
A

AN-Tez

я слушаю музыку редко-возраст наверно... а нравится всякое... но только не Киркоров-это полный отстой
 
Top