Как быстро заработать

MeRs

Member
Joined
Dec 23, 2008
Messages
111
Reaction score
16
Заходим в группы по типу "продам аккаунт Clash of Clans, Clash Royale" и т. п. Идём в комменты и ищем людей, которые хотят купить аккаунт. В основном это те, кто пытаются вас кинуть, но это нам не мешает, выбираем любого пользователя онлайн и пишем ему:
  • Привет, хочу аккаунт продать
  • Привет, ок, готов купить, сколько стоит, кинь скрины
Вы ему кидаете скрины какой-то 9ТХ с з-бэст прокачкой и говорите цену в 400-500 рублей
Он естественно просит проверку, но это нам и надо!
В чём сама афёра. Вы регаете пустой аккаунт в гугле, не выходите с него и скидываете ему логин и пароль. Он бежит это всё дело проверять, а вы заходите на страницу Find My Device для поиска его телефона, обновляете пока человек не зайдёт, потом у вас отобразится его мобила, выбираете её и... Там есть функция блокировки телефона, на неё тыкайте.
Всё, дело за малым, главное, чтобы у него было другое устройство, комп/планшет/другой телефона, они пишет вам, мол "что за дела?", а вы говорите ему, что данную блокировку он нигде не снимет, сервисов таких нет, доводите школьника до пика пуканодетонации, а потом говорите цену.
 

Evalisk

Парень с завода
Joined
Jun 4, 2017
Messages
254
Reaction score
52
А ты чертовски хорош)
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
А ведь тема имеет место быть, надо испробовать)
 

Stifler

Member
Joined
Aug 19, 2017
Messages
48
Reaction score
3
Дружище, спасибо, ты навел меня на мысль)
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
Я помню что раньше точно была функция блокировки, однако сейчас её нет в списке 0о
 
Joined
Jul 15, 2016
Messages
309
Reaction score
197
Age
26
Старая тема, но от этого она не становится хуже)
 

Rik0s

Member
Joined
Nov 8, 2018
Messages
9
Reaction score
1
Age
34
Были времена... Друг с меня знатно так прикалывался.
 

hooko

Selecting
Joined
Oct 13, 2018
Messages
159
Reaction score
19
Website
vk.com
Я помню что раньше точно была функция блокировки, однако сейчас её нет в списке 0о
Snimokekranaot2018-11-1116-54-58.1541930158.png
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
Мб у меня это сейчас не работает из-за того что почти топовый самсунг, где всё требует разрешений с подтверждением пароля knox? Я просто даже специально установил приложуху от гугла find my device, оно просто не активируется, бьёт ошибку
 

hooko

Selecting
Joined
Oct 13, 2018
Messages
159
Reaction score
19
Website
vk.com
Мб у меня это сейчас не работает из-за того что почти топовый самсунг, где всё требует разрешений с подтверждением пароля knox? Я просто даже специально установил приложуху от гугла find my device, оно просто не активируется, бьёт ошибку
Возможно. У меня мобилка тож не особо старая. Хз, короч. Но явно наврядли у мамонтов будут подобные мобилы
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
Возможно. У меня мобилка тож не особо старая. Хз, короч. Но явно наврядли у мамонтов будут подобные мобилы
Ладно, потом попробую на старом мейзу, мб там сработает
 
Top