Как войти в ВК без уведомления?

Status
Not open for further replies.

hooko

Selecting
Joined
Oct 13, 2018
Messages
159
Reaction score
19
Website
vk.com
Привет! Как войти в чужой Ак, без уведомления владельца? Есть специальный сервис? Или может это уже обсуждалось - тыкните ссылкой.
 

Tipper

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
624
Reaction score
244
Age
32
Сейчас сделаю темку для тебя
 
1

164

Самый оптимальный вариант, если нету токена, попробовать найти тунель под город жертвы. Тогда менее подозрительно будет.
 

Tipper

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
624
Reaction score
244
Age
32
Или берете, как только вошли берем ip чела и ддосите его и отключаете от сеанса, и делаете то что нужно. Можете перед входом поспамить, уведомлений разных накрутить тогда шанс, то что вы вошли будет минимален
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
Самый оптимальный вариант, если нету токена, попробовать найти тунель под город жертвы. Тогда менее подозрительно будет.
Уведомления всё-равно идут, я даже на доверенных устройствах захожу - приходят :D
На мой, один из самых крупных, и богатых городов РБ нет такого, так что не варик, да и в целом, даже белорусского впн не встречал :D
 
1

164

Или берете, как только вошли берем ip чела и ддосите его и отключаете от сеанса, и делаете то что нужно. Можете перед входом поспамить, уведомлений разных накрутить тогда шанс, то что вы вошли будет минимален
Да все равно, если прийдет оповещение с твоего города, многие даже не пошевелятся. Многи не шевелятся когда и с другого города уведомления приходят. На практике проверено лично мной
 

snesxxe

Просто Снесххе.
Joined
May 28, 2017
Messages
470
Reaction score
27
Или берете, как только вошли берем ip чела и ддосите его и отключаете от сеанса, и делаете то что нужно. Можете перед входом поспамить, уведомлений разных накрутить тогда шанс, то что вы вошли будет минимален

Кстати да, у меня получалось. Заспамил ленту, зашёл, продолжил спамить.
Не просекли.
 

DinarG

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
367
Reaction score
46
Age
22
Найди туннел под город своей жертвы. И войди ночью. Быстро скопируй токен и выгрузи архив переписок.
 
Status
Not open for further replies.
Top