Как выиграть на steamgifts и не сливать поинты впустую

yngstuff

Member
Joined
Jun 1, 2020
Messages
796
Reaction score
387
Добрый вечер.
Подкину тему по получение огромного количества бандловых игрулек в стиме.

Большинство пользователей стима знают такой сайт как steamgifts. И почти все заходили на него, пытали свою удачу, и, от того, что не смогли ничего выиграть, просто выходили и забивали на него.

Но выиграть всё-таки возможно. Вот пример:

7e56fb4d3287fff155835.png

Все ключи я уже активировал, кроме одного. Но я его замазал :)
Но как, спросите вы. Всё очень просто. В тех раздачах, что находятся на главной странице выиграть почти невозможно. Ну как? Одна игра на 1000 вступивших. Шанс 0.1%, и это очень мало. Выиграть возможно только в тех раздачах с главной страницы, в которых несколько копий. Поэтому, ctrl+F "copies". Ещё, будет очень полезно расширение AutoJoin for Steamgifts. Функций много, настроите под себя сами.

Но кроме обычных раздач, есть ещё и раздачи только для групп. Но в группах, где >100 человек конкуренция тоже есть. Но существуют приватные группы, где пользователи "обмениваются" ключами, параллельно набивая себе уровень на стимгифте. На них мы и будем зарабатывать. Всё просто. В конце каждого месяца в группах проводят "инвентаризацию". Если ты захапал на 100$ больше, чем отдал, то тебя кикают.

А теперь о самом гайде. Советую реализовывать в 10тых числах. Вы заходите на стимгифтс, и ищите людей, которые раздают много игр. Они нарасхват в таких группах. Просто на момент создания раздачи они ещё не в группе, а вот когда вы увидели кучу их раздач, то они уже могут быть в группе.

d500b7f49226870602811.png

Вот чел раздаёт много игр. Пошаримся в его профиле
65fa48d766d4b757a55d9.png

Я не нашёл в его профиле раздач групповых, тогда заходим в те игры, что он выиграл.
c702f6cd99b7ba98489c4.png

Ага! А вот и нужный нам значок. Переходим в профиль того челика.
825adbd8f304860995cdf.png

После такого поиска я всё-таки наткнулся на профиль чела, который раздавал в свою группу
d9d81e455a09403d8025e.png

Я обвёл место, где должно быть слово "Открытая". Эти группы закрытые. Прошарьте их.
eb795150637ca5070f4e4.png

Ага! Вот и она! Пишем админам насчёт вступления и ВОРУЕМ СКОЛЬКО СМОЖЕМ
Ещё хотел бы написать, что если вас кикнули, а перед этим вы успели зайти в раздачи, то вы не выходите из них. А если вы ещё не сделали синхронизацию после кика, то вы можете продолжать вступать в раздачи этой группы :)

228c6b61f17726d905b19.png

С помощью этой схемы я вытянул из таких групп почти 60 игр на сумму >300$
С помощью этой схемы я вытянул из таких групп почти 60 игр на сумму >300$. И это за 2 недели, раз в день просто тыкая на кнопку "Autojoin". А если зайти ещё в несколько групп и заходить в 2 раза в день вместо одного, то кол-во игр можно удвоить.

И, нет, далеко не все игры шлак. Не без него, конечно, но годных тоже навалом. А ещё, обязательным правилом у участников является раз в месяц разыграть 1 игру на 10 поинтов, а это годнота.
 
Top