Как заработать гуляя по городу

Varierate

Member
Joined
Jun 17, 2016
Messages
1,123
Reaction score
458
Age
24
Речь пойдёт про мобильное приложение TopMission, через которое мы и будем зарабатывать на дошик.
Возможно кто-то о нем и слышал или даже зарабатывал на нем, но я всё-таки расскажу что это за приложение.
Зарабатывать мы будем выполняя простые задания, ходя по своему городу. Свободные задания вы можете найти на карте в приложении View attachment 8179
После выбора задания, которое вам подходит, вы резервируете его и вам будет выделено время за которое вы должны выполнить задание(обычно это 8-12 часов)
View attachment 8180
View attachment 8181
После подтверждения вам будет доступен список ваших действий. Например, придти в торговую точку и сделать фотографии продуктов какой-то категории и их ценники. Вот несколько фотографий
View attachment 8182
View attachment 8183
Выполнив все пункты, отправляете задание на проверку. Если вы все сделали четко, то вам будут зачислены на счёт деньги, которые можно вывести от 100₽, правда только на вебмани. ВАЖНО выполнять все пункты как написано, а то могут отклонить задание. По своему опыту, самые дерьмовые задания это в продуктовых магазинах, тк времени уходит много и могут ещё и не принять. Главное читайте описание перед тем как зарезервировать. Самые топовые задания были аптеки, делал за минут 5-8 и получал соточку.
Деньги на вывод могут идти по разному. У меня как-то раз пришли быстро, а в другой неделю ждал. View attachment 8184
Совет: чтобы знать что вам предстоит делать, зарезервируйте задание и посмотрите пункты, если нужно сделать много фоток или много категорий, то можете отменить задание в течении 20 минут без потери рейтинга. Я так всегда проверяю задание чтоб долго не ебаться с ним.
Вот и все.
Плюсы: вы можете заработать соточку просто на прогулке по городу
Минусы: приложение по большей части актуально для больших городов, но и в маленьких время от времени появляются задания. Да и заработать большие деньги вы не сможете.
 

JRD

GOLD
Joined
Sep 23, 2016
Messages
716
Reaction score
293
А если ещё гиги за шаги....
 

KuRoKy

Member
Joined
Feb 18, 2017
Messages
25
Reaction score
6
Старая фармацевша отпиздила шваброй и отобрала фотоаппарат:D83DDE25:
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
В яндекс толоке тоже можно копейки зарабатывать за фотки
 

privet725

Member
Joined
Nov 6, 2018
Messages
6
Reaction score
0
Age
28
Блэт. У меня в городе пару точек всего
 

VLAD1337

Member
Joined
Apr 7, 2017
Messages
247
Reaction score
33
А потом ментов вызовут, скажут "закладчик" какой то ходит, и фоткает все.
 

Varierate

Member
Joined
Jun 17, 2016
Messages
1,123
Reaction score
458
Age
24
@undefined, Мне один раз администратор аптеки в Галерее угрожал кинуть на прогиб если я не уберу камеру
 

Aleksandr.

Member
Joined
Jun 4, 2013
Messages
210
Reaction score
29
@Varierate
Меня опера грозились в туалет уронить, я ему с ходу "со мной упадешь" Грозились черешок от молотка в жопу засунуть натянув на него мой же гандон который с кармана вытащили, я просто корки мочил, но когда меня последний раз взяли.. Я ахуел, били током в то время как били током на мне были наручники и на голове пакет в районе горла пакет зажимали, ощущение далеко не пиздатое, последний раз брали по подозрению квартирной кражи, я эти моменты крепанулся, как только выпустили свалил в другой город)
 

Varierate

Member
Joined
Jun 17, 2016
Messages
1,123
Reaction score
458
Age
24
@undefined, ахуеть, такой хуйни врагу не пожелаешь
 

CallMy

Member
Joined
Aug 15, 2018
Messages
39
Reaction score
5
Слишком сложно для ленивый жопы
 
Top