Как множить купюры. Легально. (нет)

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
Врятли работать будет давным давно была похожая тема с половинкой от пятака там неколько купюр склеивалось смысл был такой что с 5к можно было закинуть 10к сейчас уже не работает
Работает 100%, немного в другом формате=)
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
@Mr.Green, Распиши че как ?
Не не буду.Кому будет действительно интересно, возьмет подумает, возьмет попробует, любой догадается если захочет сложного там нет ничего.
А сливать в паблик чтобы армия тупых шкокольников задрочила схему, не хочу.Тема в принципе годная, при должном подходе и вложениях можно делать 25-50к в одну харю.
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Не не буду.Кому будет действительно интересно, возьмет подумает, возьмет попробует, любой догадается если захочет сложного там нет ничего.
А сливать в паблик чтобы армия тупых шкокольников задрочила схему, не хочу.Тема в принципе годная, при должном подходе и вложениях можно делать 25-50к в одну харю.
это правильно ну его нахер) школота проблем себе заработает ездец каких
 

Delysion

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
26
Reaction score
0
Age
26
Это называется легально ? Ммм.. вну если так смотреть то и кардинг легален, да?)
 

Rais

Member
Joined
Apr 17, 2007
Messages
102
Reaction score
3
Age
27
вы посмотрите что происходит, чел убедил меня резать деньги! и я благодарю его за это!
 

Retgar

Member
Joined
Jun 29, 2017
Messages
30
Reaction score
0
Age
28
Как говориться "Можно, если осторожно." в данном случае конечно ещё и не факт что сработает, а попытка может быть не безопасной.
 
Joined
Jun 5, 2017
Messages
269
Reaction score
13
Location
Берлин
Интересно, может попробую для начала на чем то мелком, спасибо, надеюсь не посадят :);)
 
Top