Как обезопасить ПК

Mlvk

Member
Joined
Mar 10, 2018
Messages
15
Reaction score
0
Age
123
Вопрос к хакерам, или продвинутым пользователям.
Вот такой вопрос. Как обезопасить ПК и скрыть свой айпишник и прочее что-бы не вычислили, ну или по крайней мере, что-бы хорошо скрыть свое местонахождение.
Про VPN и DNS сервера знаю, но не думаю что они хорошо защищают, или все-таки защищают? Тут хотелось по подробнее.
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
Не заниматься грязными делишками и никто тебя не вычислит )))
А если серьезно, то ВПН бывают с ведением логов и без. Без логирования конечно же лучше для анонимности.
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@YH-Korypciya, причем тут вообще антивирус ? Вопрос про антидетект по айпишнику. У меня лично вообще АВ не стоит, т.к. использую виртуалку.
 

Shyravi

Member
Joined
Mar 28, 2018
Messages
18
Reaction score
1
Age
33
Если ты очень сильно напакостишь , то тебе отыщут и с 100 впнами , но чтобы безопасно серфить инет с винды можно юзать связку: впн на комп + дедик на котором впн с дедика подключаемся в тор и серфим инет спокойно
 

D4RE LI4N

Member
Joined
Mar 28, 2018
Messages
9
Reaction score
0
Age
22
используй виртуальные машины одна из программ для windows это VirtualBox или VM
 

Tentrun

Member
Joined
Mar 29, 2018
Messages
6
Reaction score
0
Age
46
Используй такую схему :
ВПН + ДЕДИК + ВПН
profit !
Никто просто не сможет тебя найти.
 

Saturas

Member
Joined
Mar 16, 2017
Messages
88
Reaction score
10
WMware + Tails + VPN + дедик + Double VPN
Если уж совсем заморочиться
 

Shotdown

VIP
Joined
Jun 18, 2016
Messages
560
Reaction score
148
Age
25
@Mlvk, 1-Антивирус; 2-proxy server; 3 -если есть деньги то свой шлюз. Ну и логи чистить и следить за процессами ОС
 

Pohoronny

Member
Joined
Apr 9, 2018
Messages
19
Reaction score
1
Вопрос к хакерам, или продвинутым пользователям.
Вот такой вопрос. Как обезопасить ПК и скрыть свой айпишник и прочее что-бы не вычислили, ну или по крайней мере, что-бы хорошо скрыть свое местонахождение.
Про VPN и DNS сервера знаю, но не думаю что они хорошо защищают, или все-таки защищают? Тут хотелось по подробнее.
Если не хочешь вникать во все подробности, то просто установи операционную систему TAILS. Там изначально есть все инструменты для анонимности. Вроде как на данный момент это одна из самых анонимных осей ever.
 

N_139

Member
Joined
Jun 6, 2018
Messages
50
Reaction score
0
Age
27
Если ты не дрочешь на расчлененку в хроме с поиском в яндексе, то нету особого смысла боятся за свою шкурку...
Да и кто оменял загрузочные флешки с линуксом или виртуалки с настраиваемым впн (которые так форсят на ютюбе)?
 
Top