Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств. Пошаговый курс с пояснениями (2015)

Darth_Genius

Member
Joined
Jan 17, 2015
Messages
45
Reaction score
39
Продажник: http://kakperespat.plp7.ru/



267419fa6862.jpg


Описание:


В этом курсе я научу. Да! Именно научу вас, как каждые выходные видеть в своей кровате разных красавиц с сайтов знакомств.
Тут нет ни какого искусства обольщения или еще чего-то в этом роде. Я расскажу всего лишь несколько трюков и дам к ним пояснения. Это очень простая схема, и подходит она практически ко всем девушкам в знакомствах. Работает как заклинание)))
Эту схему я придумал и отточил сам, будучи несколько лет холостым мужчиной. И очень успешно ей пользовался. Делайте все как я написал, ни чего не изменяйте. И уже в ближайшие выходные первая девушка будет с вами. А за тем вторая, третья,...да сколько хотите! Пока не остановитесь на одной... Как и произошло со мной)

Вы узнаете:

-Как выбирать девушек на сайтах знакомств
-Что именно писать им в чате
-Как и когда созваниваться с девушками
-Что именно им говорить
-На какие темы общаться
-Как правильно подготовить квартиру к приему гостьи
-Как себя вести в самый интимный момент
-Как себя вести после секса
И еще многое другое.

[HIDE=20]https://cloud.mail.ru/public/7d3b677903ea/Kak_Perespat.rar[/HIDE]
 

infosliva

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
17
Reaction score
2
Поделитесь живой ссылкой, пожалуйста.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Не быть убогого вида, хотяб на аватаре, выстроить нестандартное общение, уделять много внимания "жертве", говорить только о ней, себя выставлять с лучшей стороны без навязчивости, не торопить событие, продумать насыщенную встречу, помыться, подмыться, побриться, причесаться, одеть торжественный прикид, не свадебный костюм, на втором свидании даст. Фишки: бабло, крутая тачка, клофелин, удача.
Если в курсе есть что-то дельнее, то тоже жду ссылку.

-Как выбирать девушек на сайтах знакомств: выбирать живую страничку без фотографий в стиле "отфотошопленных портфолио", оценивать время регистрации и время проводимое на сайте.
-Что именно писать им в чате: Начинаем со скрытого комплимента в виде вопроса, а далее уже раскручиваем общение демонстрируя непосредственный интерес к ней как к личности.
-Как и когда созваниваться с девушками: После того как почувствуете, что больше ее доверия в переписке выжать не можете, берем номер под предлогом "хочу услышать твой голос".
-Что именно им говорить: Какая она интересная и все, что вызовет положительные эмоции, желательно касаемо ее интересов.
-На какие темы общаться: На общие, углубляясь в то, что вызывает у нее интерес и эмоции.
-Как правильно подготовить квартиру к приему гостьи: стереть мочу со стульчака.

-Как себя вести в самый интимный момент: После того как достал хозяйство дело в шляпе, тут и переносный смысл тоже работает.

-Как себя вести после секса: Сыпать комплиментами и симулировать дальнейший интерес к девушке.
 
Last edited:

ILYAVIK

Member
Joined
Sep 20, 2015
Messages
10
Reaction score
0
Age
36
люди покупают премиумы платят деньги а потом оказывается что Ошибка 404 Перезалейте, пожалуйста. и администрации пофиг
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
люди покупают премиумы платят деньги а потом оказывается что Ошибка 404 Перезалейте, пожалуйста. и администрации пофиг
Теперь слушай уважаемый прежде чем покупать нужно все прочитать тут https://www.infosliv.club/threads/premium-akkaunt-infosliv.68/
А там гласит следующее для таких как ты.

Администрация не несет ответственности за содержимое файлов и ссылок под хайдами.
Так же Администрация ссылки не восстанавливает.


Далее вы берете не к одной теме , а ко всему форуму.
 

ILYAVIK

Member
Joined
Sep 20, 2015
Messages
10
Reaction score
0
Age
36
Вы не удаляете мертвые раздачи. Не несете ответственности . Сайт может быть на половину фейк, а пока по моим прикидкам на 10% точно, но люди этого не знают и покупают премиум. уважающие себя ресурсы так себя не ведут, мое ИМХО. А так вполне себе у вас позиция. не порекомендую никому из друзей сайт в котором берут с людей деньги и не за что ответственности не несут.
 
Last edited:

hggh

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
375
Reaction score
103
Age
19
Location
Американ мэн
Вы не удаляете мертвые раздачи. Не несете ответственности . Сайт может быть на половину фейк, а пока по моим прикидкам на 10% точно, но люди этого не знают и покупают премиум. уважающие себя ресурсы так себя не ведут, мое ИМХО. А так вполне себе у вас позиция. не порекомендую никому из друзей сайт в котором берут с людей деньги и не за что ответственности не несут.
тут никто никого не держит
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вы не удаляете мертвые раздачи. Не несете ответственности . Сайт может быть на половину фейк, а пока по моим прикидкам на 10% точно, но люди этого не знают и покупают премиум. уважающие себя ресурсы так себя не ведут, мое ИМХО. А так вполне себе у вас позиция. не порекомендую никому из друзей сайт в котором берут с людей деньги и не за что ответственности не несут.
Нука ткни пальцем где админы конкретно суетятся и перезаливают файлы, а я отвечу не найдешь, вот и прекращай хрюкать.
Тебе выше сказали уже, что то не нравится давай удачи..
 

hggh

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
375
Reaction score
103
Age
19
Location
Американ мэн
Вы не удаляете мертвые раздачи. Не несете ответственности . Сайт может быть на половину фейк, а пока по моим прикидкам на 10% точно, но люди этого не знают и покупают премиум. уважающие себя ресурсы так себя не ведут, мое ИМХО. А так вполне себе у вас позиция. не порекомендую никому из друзей сайт в котором берут с людей деньги и не за что ответственности не несут.
Вы можете только попросить перезалить, если автор захочет то сделает это. А бесплатно по вашему велению никто не будет лить. Видите сколько на форуме тем? Вы хотите сказать что авторы должны их каждый день за бесплатно мониторить и перезаливать ? (+ хехе хотел добавить только потому что какой-то тип купил за 75 рублей премиум и возникает тут хаха). Хотите быстро , покупайте напрямую у автора.:)
 
Top