Как побороть MegaUpload

kpuk

Member
Joined
Sep 20, 2004
Messages
25
Reaction score
13
Age
40
чтобы он не выкаблучивался с тулбаром своим, просто создайте рег-файл. внего впишите:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\5.0\User Agent\Post Platform]
"Alexa Toolbar"=""
и запустите получившийся файл.
 

Diricul

New member
Joined
Sep 12, 2007
Messages
4
Reaction score
3
Как программу меговскую обойти, я понимаю. Собственно, поставил её и всё. А остальные способы не работают. Ни способ fake.Coder, ни способ Luisitta, ни USDownoader сейчас не работают. Если я что-то не понимаю, пожалуйста, поправьте. У меня плохое зрение и читать горы текста без толку я просто не могу.

Буду крайне признателен.


P.S. И не надо стирать сообщения без предупреждения: что очевидно для одного, то для другого может быть совсем не очевидно. А если кто-то может похвастаться абсолютными познаниями во всех областях, пора заявить о себе в полынй голос.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Уважаемый Diricul, как я понимаю Ваше P.S. в посте #22 относится ко мне, поэтому, учитывая что Вы новый пользователь нашего Форума, я, для начала, обращу Ваше внимание на правый верхний угол странички нашего Форума, где находится ссылка на "Правила форума". Очень рекомендую их прочитать все (их не много) и, в Вашем случае, обратить внимание на п.7 раздела III, а так же на раздел IV.
Как Вы видите именно эти пункты Правил и ведут к сохранению зрения посетителей Форума и устранению необходимости читать горы текста без толку...
 
Top