Как поднять немного денег на тупых кулхацкерах (вк)

Diablo131

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
912
Reaction score
243
Создаём 2 фейка и спамим с одного в группах типа "взломаю вк", что нужно взломать одного человека, и что вы готовы заплатить 5000 рублей (примерно). К вам бегут толпы школьников-кулхацкеров, вы даёте ии ссылку на фейк номер 2 и просите взломать его, а в качестве пруфа сменить аватарку/написать с той страницы/скинуть фотку личинуса тёти Йобы. Почти все школьники кинутся писать вам на стр. 2 что вас хотят взломать, и что они, герои, готовы рассказать, кто же он, загадочный заказчик, но только если вы выполните одно условие в виде смены аватарки или чего-то ещё (см выше). Вы пишете, что сделаете за Нную сумму денег. Тут-то и почти все отсеиваются, но малая часть готова кинуть вам денег в надежде получить 5000 рублей и свалить. Они переводят вам деньги и вы идёте пить пивко. Заработал так за 3 дня 853 рубля и 40 копеек.
Упд: это не готовая схема, а пища для размышлений. Кому надо, тот додумает
 

D311AN

Member
Joined
Jun 3, 2017
Messages
264
Reaction score
12
Тема старая как век
Не думаю, что актуально
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
Создаём 2 фейка и спамим с одного в группах типа "взломаю вк", что нужно взломать одного человека, и что вы готовы заплатить 5000 рублей (примерно). К вам бегут толпы школьников-кулхацкеров, вы даёте ии ссылку на фейк номер 2 и просите взломать его, а в качестве пруфа сменить аватарку/написать с той страницы/скинуть фотку личинуса тёти Йобы. Почти все школьники кинутся писать вам на стр. 2 что вас хотят взломать, и что они, герои, готовы рассказать, кто же он, загадочный заказчик, но только если вы выполните одно условие в виде смены аватарки или чего-то ещё (см выше). Вы пишете, что сделаете за Нную сумму денег. Тут-то и почти все отсеиваются, но малая часть готова кинуть вам денег в надежде получить 5000 рублей и свалить. Они переводят вам деньги и вы идёте пить пивко. Заработал так за 3 дня 853 рубля и 40 копеек.
Упд: это не готовая схема, а пища для размышлений. Кому надо, тот додумает
Схема уже выложена ;)
 

snr93

Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
2,590
Reaction score
104
Age
31
Тема конечно огонь. Я даже попробовал. Но я реально за**ался натыкаться на людей с этого форума))))
View attachment 3110
 
Last edited:

JetBlack

Member
Joined
Jun 5, 2021
Messages
193
Reaction score
5
Попробовал, работает. Спасибо автору!
 

Retgar

Member
Joined
Jun 29, 2017
Messages
30
Reaction score
0
Age
28
На телефон закинуть можно заработать) Спасибо)
 

chubais46

Premium Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
1,983
Reaction score
107
Видел такое но чуть в другой вариации думаю сработает темка! А товарищу snr93 просто не повезло :D:D:D
zloy-shkolnik_45585487_orig_.jpg
 
Top