Как получить от государства 130 000р на открытие своего дела за два месяца

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Ищу 3-х проверяющих
Приветствую Вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
Хочу предложить способ, как получить субсидию от государства на открытие собственного дела.

Данный курс подойдет для:
1. Лиц старше 18 лет;
2. Людей, у которых есть желание получить от государства субсидию в размере 130 000р на открытие своего дела.
3. Людей, которые хотят открыть свое деор, но у них не хватает денег на приобретение основных средств (инструмента, оборудование и т д)
4.Людей, которые хотят, чтобы затраты на открытие ИП (пошлина, изготовление печати итд), были возмещены государством.
5. Людей, у которых есть идея бизнеса, и для ее реализации не хватает денег на приобретение основных средств.

О курсе:
В курсе будет рассмотрен мой опыт получения субсидии в размере 130 000 р., так же будет описан алгоритм возмещения затрат на оформление Вас в качестве индивидуального предпринимателя. Если вы не боитесь гос. учреждений, и готовы потратить небольшое количество времени, чтобы осуществить свою мечту и наконец открыть свое дело, а не постоянно мечтать о нем и не муссировать отговорку, «у меня нет денег на старт», тогда я буду рад видеть вас в числе своих учеников. Кстати, данный мануал я предлагаю в качестве бонуса к моей второй авторской складчине

Курс в цифрах:

- 130 000 на старт собственного дела;
- Около двух месяцев с момента старта до момента получения денег на свой расчетный счет;
- Возмещение затрат на открытие ИП (порядка 2,5 тр)

В курсе будет:
Пошаговая инструкция в формате pdf, куда идти, что говорить, что предпринимать в тех или иных ситуациях, чтобы через 2 месяца на вашем счете было 130 000р.

Зачем ты продаешь курс?
Данный вид субсидии можно получить 1 раз. Если мои знания помогут людям воплотить мечту о собственном бизнесе в жизнь, в карму залетит пару бонусных баллов.

Ну и не лень тебе писать тогда этот курс?
Нет, вырученные деньги пойдут на приобретение курсов на нашем ресурсе складчик, хочу попробовать себя в качестве организатора.

Почему стоит купить курс?
Прочитав мануал, через 2-а месяца вы получите 130 000 + оформленное ИП без затрат с вашей стороны

Уважаемые, очень прошу, не нужно гадать со сферой, такие вопросы буду игнорировать!

Курс ориентирован только на Россию.
Сфера: Финансы.
Что, где, чем и зачем я раскрою только в курсе. Попытки догадаться игнорирую.

[GUEST] https://skladchik.com/threads/Как-п...-на-открытие-своего-дела-за-два-месяца.96670/ [/GUEST]
 

Gamelot

Member
Joined
Mar 1, 2015
Messages
34
Reaction score
12
Age
44
Я слышал про ~50000 рублей, которые могут дать в службе занятости. Интересно, откуда взялась сумма 130000р? В любом случае, буду участвовать.
 
Top