Как получить\поставить репутацию ?

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Как получить баллы репутации ?

Чтобы получить балл(ы) репутации, необходимо выкладывать самый свежий, рабочий материал, так же прошу обратить внимание на грамотность оформления вашей статьи, инструкцией и скриншотами. Только в этом случае Вы сможете получить тот или иной балл с репутацией.

Как повлиять на репутацию (изменить репутацию) ?

Изменить репутацию в худшую или же лучшую сторону можно только после того как перейдёте в группу "Топовый"

Критерии группы:

Набрать
+100 сообщений
Набрать +30 симпатий
Набрать +5 репутаций

Появится вот такая кнопка:
kiss_4kb.1488409289.png
 
Last edited by a moderator:

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
Это дает привилегии вроде доступа к разделам A/B/C?
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
@Maniack, нет. Это даёт привилегии к другим разделам, в которых есть хайды.
 

jacob

Member
Joined
Oct 18, 2007
Messages
50
Reaction score
2
Age
93
Товарищ Админ, можно ли получить доступ к разделам А/В/С другим способом? Т.е. может быть вы предлагаете какие-либо задания, или, например, после получения какого-либо уровня ?
 

vladik008

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
171
Reaction score
9
какой раздел самый высокий? это не американская система оценок? или по порядку возрастания идет все?
 

Fuck system

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
151
Reaction score
14
Age
26
Товарищ Админ, можно ли получить доступ к разделам А/В/С другим способом? Т.е. может быть вы предлагаете какие-либо задания, или, например, после получения какого-либо уровня ?
Насколько я знаю нету. Но скажу одно потеряв пусть хотя бы 100р. на lvl A ты получишь большее 1.Информацию. 2.Общение уже на lvl A. 3. с помощью информации на lvl A ты можешь свои 100р окупить в 1 день и при этом уйти в немалый плюс.
 

Fuck system

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
151
Reaction score
14
Age
26
какой раздел самый высокий? это не американская система оценок? или по порядку возрастания идет все?
Владимир, подумайте сами LVL A=100р LVL B=600р LVL C=5000р) ----------->
 

Fuck system

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
151
Reaction score
14
Age
26
я не видел что есть повышение платное
А я бесплатное :) но всё же не жалею что открыл категорию (А) со временем и до (С) доберусь :D там есть тема "Как взломать кинотеатр"
 

Likantrop

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
321
Reaction score
22
Насколько я знаю нету. Но скажу одно потеряв пусть хотя бы 100р. на lvl A ты получишь большее 1.Информацию. 2.Общение уже на lvl A. 3. с помощью информации на lvl A ты можешь свои 100р окупить в 1 день и при этом уйти в немалый плюс.
Подскажи как же нам окупиться с Lvl А ????
 

Fuck system

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
151
Reaction score
14
Age
26
Подскажи как же нам окупиться с Lvl А ????
1. Если не ленится то легко) Почитай BLACKBIZ.VZ Там много чего интересного) 2.Для меня окупилось сразу после того как я нашел Sms-bomber Уже более другую версию не старую)
 

Likantrop

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
321
Reaction score
22
1. Если не ленится то легко) Почитай BLACKBIZ.VZ Там много чего интересного) 2.Для меня окупилось сразу после того как я нашел Sms-bomber Уже более другую версию не старую)
да у меня просто немного мозгов не хватает
если бы кто нибудь помог рассказал показал
я бы в долгу не остался!
 

Fuck system

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
151
Reaction score
14
Age
26
Ну помогу чем смогу и за спасибо:)всё же на одном форуме находимся
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
Только одну тему видел, когда действительно меняется репутация :-(
 

juicer

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
129
Reaction score
1
Каждый уровень нужно покупать отдельно или если покупаешь B то доступ к А открывается автоматом?
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
Каждый уровень нужно покупать отдельно или если покупаешь B то доступ к А открывается автоматом?
Неа, бывают проблемы, зачастую
 
Top