Как украсть 6-ти знаку!

X

xerxes

Это коне4но всё круто
но подскажите какой прогой реально уганять :att: ICQ :att:
 
M

M-Sky

Есть куча вариантов угона асек)) не обязательно какой то прогой
Если тебе нужно конкретно именно прога для угона, то воспользуйся брутом от сетапа.
А вообще ты ничего не угониш, потомучто все уже угнано давно, и щас угоняется проффесионалами.

Желаю тебе удачи в этом нелегком деле
 

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
Угнать можно! Но надо задать себе вопрос: стоит ли? Я вот также когда то спрашивал мне сказали нет! Я попробовал и снял за пол часа 756169 через 2 месяца ее у меня не было! Вот так! Можно у гонять по примари но это сложно как и было сказан для Профессионалов!
_http://www.qwerty.ws/index.php?showtopic=550 посмотри там 2 новых способа и написано что они работают! :) :)
Делай выводы!
 

Menelay

Member
Joined
Jan 1, 2019
Messages
105
Reaction score
53
Age
33
Сейчас, действительно не реально, все номера сидят с примари, на который стопудово придет даже замененный тобой пароль, если хозяин не полный лапух, то он просто сделает ретрив.
 

otkopav

Member
Joined
Jul 6, 2005
Messages
6
Reaction score
3
Age
41
Location
Ukraine, makeevka
ну-у-у-, будем пробовать. Что то меня с утра сёдня поянуло на красивый номер аськи :), к чему бы это - наверно приучаюсь к красивому
 

TossPoT

Member
Joined
Dec 9, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Сейчас новая система защиты кажется с начала этого года, угнать теперь не реально, так как владелец знает 2 секретных вопроса и 2 ответа на них и может вернуть номерок в любой момент.
 

pOwer

Member
Joined
Dec 3, 2003
Messages
76
Reaction score
3
Age
39
Сейчас новая система защиты кажется с начала этого года, угнать теперь не реально, так как владелец знает 2 секретных вопроса и 2 ответа на них и может вернуть номерок в любой момент.
Так а тот, кто номер угнал, разве не может сменить праймари е-мэйл и эти 2 секретных вопроса и ответа соответственно??
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
Эта новая система не на всех номерах есть:)
Угнать реально,т.к. сам кое-что подобное делал,можно попробовать брутом,но это толькое сли у тебя комп мощный+инет скоростной,можно попробовать СИ,а можно как уже говорилось через примари,т.к. есть ещё достаточное кол-во номерков с "чистым" примари...
А брутер самый лучший имхо IPD Brute SE
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Можно ещё трояна подослать, который всю инфу вытащит из системы. Но это - как повезет. А вообще - кражу номерка приравниваю к краже мобильного телефона. Подлость это.
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
Ну почему ж подлость?
Хочешь жить умей вертеться,ка говориться...пароль ведь можно такой поставить,что ни один брут невозьмёт и примари затереть,а уж про трояны я вообще молчу,т.к. только "самый умный" закачает к себе а комп что-нить подозрительное...
Откуда спрашиваеться у людей красивые 6-ти значки?Купили у кого-то (кто сам упёр),либо сами упёрли
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Всё равно подлость красть живой уин. Мне номерки дарили, но они были отвязаны от примари, невидимки. То есть ничьи. А действующий уин украсть, со списком контактов, и потом юзать его самому или перепродать - это как-то непорядочно.
Хочешь жить - умей вертеться... но сволочью становиться совсем необязательно. имхо, конечно.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Увели шестизнак.
Убила бы на месте, чтобы не жил и не вертелся.
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
У каждого свои понятия о добре и зле,но чтобы номерки не уводили надо заботиться о безопасности номера,т.е. поставить на примари маил пароль трудный,секретные вопросы,доп. ящик и т.п. и самое главное это пароль на аську - запускаем генератор на знаки и числа и генерим что-нибудь подобное $0'@\&1_ и ниодним брутом невозьмёшь...а трояны это совсем другое...
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
По моим понятиям, за кражу надо наказывать по-любому, независимо от паролей. Понятие "примари" потеряло свой первоначальный смысл, после ретрива пароля ящик трется из системы автоматически, используется следующий, введенный заранее. Всё руки не доходили до него.
Ну ничё, не последний номерок. Всё равно я его юзать не дам спокойно, так что зря воровал. Только разозлил, козёл.
У тя телефон ещё не воровали никогда? Вот примерно такое же чувство, когда рабочую аську уводят.
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
За кражу говоришь?Ну давай тогда весь форум накажем,т.к. они воруют интеллектуальную собственность(нелицензионные винды например).Телефон воровали,также как и аську,но аську мне удалось вернуть,т.к. я угонщика знал и он мне добровольно вернул...А вот насчет того что руки не доходят это уже имхо проблемы владельца номера....
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
На форуме никто выгоды для себя не имеет с вареза. Поэтому факта присваивания себе чужого труда не имеется. Учи матчасть.

Потерю номерка пережили, к дню рождения получит подарок. Вот моральную потерю никто не возместит, к сожалению :(
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
Ты в этом уверена?
Приведу простой пример:
обычному офисному сотруднику дают опр. кол-во денег и говорят купи лицензионный пакет 1с программ(неважно каких),он заходит на форум и скачивает бесплатно этот софт,а деньги себе присваивает,вот тебе и нажива...
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Обрисованная тобой ситуация настолько близка к абсурдной, что я не вижу смысла её обсуждать.

> обычному офисному сотруднику дают опр. кол-во денег и говорят купи лицензионный пакет программ(неважно каких),он заходит на форум и скачивает бесплатно этот софт,а деньги себе присваивает,вот тебе и нажива...

Выделенные слова - ключевые. Описанный тобой сотрудник - обыкновенный вор и разгильдяй, который обворовал свою фирму. При чем здесь форум? Он точно так же мог получить деньги на канцелярские принадлежности, но вместо нормального магазина пойти и купить на рынке обычную дешевку, а разницу положить себе в карман. И ты обвинишь в этом владельцев рынка? )
Я тебе скажу, в какой момент происходит воровство. В тот момент, когда ты соглашаешься с лицензионными условиями разработчика программы, а потом нарушаешь их, устанавливая незаконные патчи или сериалы. Вот в этот момент ТЫ совершаешь акт воровства. При чем здесь форум и вообще интернет? Это тот же рынок, на котором можно приобрести то, что нужно. Больше ничего. Причем, даже не приобрести, а взять бесплатно. Поэтому я тебе и сказала, что на форуме никому никакой материальной выгоды нет.
А причины неохотного использования лицензионного софта обсуждаются в другой теме. Мы отходим от сабжа, поэтому я, со своей стороны, дискуссию закрываю, захочешь её продолжить - добро пожаловать во Флейм.
 

dvg89

Member
Joined
Sep 2, 2006
Messages
109
Reaction score
13
Location
На Солнце
Я может не в тему, но не проще ли купить за 10 долларов 6-знак
А красть шестизнаки, по-моему просто некрасиво, а подло - это пятизнаки...
 
Last edited by a moderator:

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
Несогласен,т.к. не все хотят тратить эти 10 баксов на такой же угнанный 6-ти знак кем-то другим...
 
Top