Как украсть 6-ти знаку!

Login_Off

Member
Joined
Jan 2, 2007
Messages
40
Reaction score
0
Location
Хабаровск
Website
loginoff.mylivepage.ru
Из всего вышесказанного я понял как угнать аську...
1. "невидимые" аськи, т.е. при поиске этого номера поисковик выводит надпись - на найден!
Да никак! Просто даже если ты зарегистрируешь примари под этот номер, сервис востановления пароля скажет, - не тот адрес - попробуй ввести другой, хоть какай который вводили... (короче пошлёт на Н@..!)
2. Видемые Аськи:
Способ 1. Подбор пароля (я думаю давольно действенный, но тут уже всё перебрали :()
Способ 2. Купить... ну тогда какой интерес ??? Как говорится - лучший подарок - сделаный своими руками...
Способ 3. Заслать трояна. Вот тут я думаю и есть самая большая борьба! Кто опроставолосится... Как я понял - это сейчас самый ходовой способ!
(да... и это относится к т.н. элитрым номерам 5-ти и 6-ти знакам)
 

Login_Off

Member
Joined
Jan 2, 2007
Messages
40
Reaction score
0
Location
Хабаровск
Website
loginoff.mylivepage.ru
Да.. чуть не забыл...
Как я понял, номера невидимки, это те к которым не обращались примерно 6 лет, тогда скажите, почему есть номера невидимки и 9-ти знаки, при том, что это обычные номера, тоесть нет в них ничего привлекательного... например 242063965
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
Login_Off
как говориться слышал звон,да незнаю где он:)
Неведимые аськи снимаются не только через примак,через который кстати щас запарно угонять
Подбирать пароли реально,только надо составить "нормальный" лист с паролями,а не перекопировать со всех возможных сайтов словари
Чтобы заслать трояна надо его правильно настроить и правильно впраить...большинство такими способностями необладают,но имхо троянцы самый действенный метод:)
з.ы.:кто тебе сказал такую чушь про 6 лет? :D
Не больше года если не ошибаюсь(как уточню скажу)
з.з.ы.:дабы не лепить много постов есть кнопочка "правка"
 

kraev

Member
Joined
Mar 16, 2006
Messages
26
Reaction score
1
Location
Pskov
А если заплатишь, сколько долго он у тебя продержиться? Смысл не большоЙ.
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
kraev
не факт,админам пофигу на номерки и я знаю много людей кто сидят на покупных-ворованных номерках больше двух лет...
 

beresa

New member
Joined
Oct 21, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Age
43
Location
Germany
мне кажется кто нехочет платить но и варовать нехочет тот может его заработать :)
 

s w 1 p

Member
Joined
Aug 13, 2006
Messages
8
Reaction score
0
Location
m0sc0w
да кто угодно продаст =) например, я)) контакт 36620
 

Fedor_Sumkin

New member
Joined
May 25, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Location
Novosibirsk
А правда говорят что бывают трех и четырех знаки какие то секретные?
 

_pursing_

New member
Joined
Mar 8, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Age
36
Location
Ukraine
короче говоря товарищи "Всё угнано до нас".... дык что сидим и радуемся своими 9-ти знаками
 

zeits

Member
Joined
Nov 11, 2005
Messages
735
Reaction score
358
Age
24
Location
Рядом
Вот у меня намедни украли... 9-тизнак... При чём это сексуальное меньшинство моим номером так и не пользуется... Попался бы - харю ему изородовал бы... Не то, чтобы это стало для меня ужасной потерей, но противно... Когда пользуешься варезом - это тоже воровство, но совсем другого плана, нежели воровство у конкретного человека...
 

Moff

Member
Joined
Oct 9, 2004
Messages
17
Reaction score
0
Age
43
Вобщето угонять стоит ли? Если у тебя ее всеравно уведут. Как сделать защиту от угона?
 
Top