Квесты

valbert41

Member
Joined
Apr 11, 2009
Messages
906
Reaction score
558
Саманта Свифт и
Тайна Золотого Прикосновения


4bf83b58cff5.jpg

Доктор исторических наук и куратор Музея Потерянных Тайн Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный Свиток Богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик. И мисс Свифт просто не может упустить такой шанс: отправиться на поиски древнего пергамента, а заодно пополнить коллекцию своего родного нью-йоркского музея.
Однако Саманта даже не подозревает о том, что за каждым её шагом в этом путешествии будет пристально наблюдать тайное братство…

И Вы можете отправиться вместе с Самантой Свифт в новую археологическую экспедицию. Не упускайте возможность открыть древние секреты и разгадать Тайну Золотого Прикосновения!

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium III 800 МГц
Оперативная память: 128 Мб
3D-видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX: версии 7.0+
Свободное место на HD: 168 Мб

Жанр: квест
Интерфейс: русский
Лекарство: в комплекте

Размер: 157,2 Мб

Скачать игру единым файлом с
depositfiles.com
или
letitbit.net

Скачать игру фрагментами с uploadbox.com
Фрагмент 1
Фрагмент 2
 

Leonis2

Member
Joined
Feb 24, 2009
Messages
5
Reaction score
0
Monkey Island проходил недавно. Старенький квест, но прикольный
 

Samsara85

Member
Joined
Oct 27, 2010
Messages
5
Reaction score
0
Assasin's creed 2 по моему очень удачный, там много жанров вместе соеденено. И РПГ и квесты и экшен. Проходится на одном дыхании. :)
 

gratis

Member
Joined
Apr 29, 2005
Messages
33
Reaction score
3
Location
qqq
Какие интересные квесты выходили в последнее время? В какие стоит поиграть? А то давно я что-то не играл во что-то подобное. Только хотелось бы не сильно замороченное

The Wispered World
 

Cake_is_a_LIE

New member
Joined
May 9, 2013
Messages
4
Reaction score
0
Location
Маркарт
Самый интересный квест что я встречала, это Scratches.
Есть еще отечественные Фобос 1953 и Sublustrum, люди очень хвалят. Но с Фобосом я разочаровалась, такой короткой игры еще ни разу не встречала, и это в момент когда игра затянула полностью.
+ ужасное музыкальное сопровождение, так слух резало что пришлось выключить на половине игры, и это при том что я люблю dark ambient. Но в остальном квест потрясающий. Никогда бы не подумала что буду с таким интересом взахлеб читать медицинские отчеты и другие документы подобного типа.

Scratches


Фобос



Ну и Darkness Within еще могу посоветовать. Для поклонников Лавкрафта во второй части подарочки на каждом шагу встречаются.

 
Last edited by a moderator:

7manf7

Member
Joined
Jan 16, 2011
Messages
5
Reaction score
1
Брокен Сворд 2. Классика. Классный саундртек и сюжет. Проходил версию на английском с русскими субтитрами. Несмотря на отсуствие полной локализации - увлекательно.
 
Top