Киллер Лени [Транскрибация] - Богданов Дмитрий

cekatop

Member
Joined
Jan 18, 2015
Messages
27
Reaction score
40
Продажник:
You need to log in to view the content.


Описание:

Мы упаковали эту методику в дистанционный курс "Киллер Лени".

Курс состоит из нескольких уроков, в которых методика избавления от ленибез насилия над собой разобрана от и до. К завершению курса у Вас будут все необходимые инструменты для того чтобы справляться с ленью.

Что Вы получите, применив эту методику:

  • Ваша продуктивность повысится - Вы сможете больше успевать, затрачивая столько же времени и сил сколько сейчас
  • Время лени понизится - у среднего человека время лени занимает 25-50% активного времени (и в таких условиях действительно очень сложно чего-либо достичь), после применения методики время ленисокращается до 1-3% активного времени (а это уже не мешает действовать)
Как Вы видите, мы не говорим что лень "вдруг мистическим образом исчезнет". Этот курс - не "волшебная таблетка".

Лень будет иногда возникать, но в эти моменты Вы сможете быстро возвращаться в активное работоспособное состояние. И для этого не нужно будет делать медитаций, визуализаций, трансовых техник, - все намного проще. Чашечка чая/кофе и несколько минут размышленийопределенным образом (по методике).


В данной раздаче только транскрибация материала!

Скачать: [HIDE=10]
https://mega.co.nz/#!uokjmBJb!KyDjFdk3cDZxFKhZBFJ-tfNZtInIsNSW1rskGgJkQVE
[/HIDE]
 

StanGoodraw

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
7
Reaction score
2
А еще транскрибации есть, которые здесь не выложены?
 
Joined
Sep 25, 2010
Messages
15
Reaction score
1
Age
47
Продажник:

Описание:

Мы упаковали эту методику в дистанционный курс "Киллер Лени".

Курс состоит из нескольких уроков, в которых методика избавления от ленибез насилия над собой разобрана от и до. К завершению курса у Вас будут все необходимые инструменты для того чтобы справляться с ленью.

Что Вы получите, применив эту методику:


  • Ваша продуктивность повысится - Вы сможете больше успевать, затрачивая столько же времени и сил сколько сейчас
    Время лени понизится - у среднего человека время лени занимает 25-50% активного времени (и в таких условиях действительно очень сложно чего-либо достичь), после применения методики время ленисокращается до 1-3% активного времени (а это уже не мешает действовать)
Как Вы видите, мы не говорим что лень "вдруг мистическим образом исчезнет". Этот курс - не "волшебная таблетка".

Лень будет иногда возникать, но в эти моменты Вы сможете быстро возвращаться в активное работоспособное состояние. И для этого не нужно будет делать медитаций, визуализаций, трансовых техник, - все намного проще. Чашечка чая/кофе и несколько минут размышленийопределенным образом (по методике).


В данной раздаче только транскрибация материала!

Скачать:
к сожалению, файла на странице по ссылке нет... печально...
 
Joined
Sep 25, 2010
Messages
15
Reaction score
1
Age
47
спасибо! не знаю, надо ли отвечать каждый раз "спасибо!" или достаточно поставить "нравится", но думаю, что вам будет приятно )))
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
спасибо! не знаю, надо ли отвечать каждый раз "спасибо!" или достаточно поставить "нравится", но думаю, что вам будет приятно )))
Достаточно нажимать мне нравится, за место спасибо, это одно и тоже но от кнопочки пользы больше )
 
Top