Компьютер сам по себе перезагружается

ilinm

New member
Joined
Mar 6, 2010
Messages
3
Reaction score
0
Age
40
Location
Калининград
RFOnline пираткой быть не может, скачка клиента бесплатная...
я пиратские игры не воспринамаю из-за кряков, которые могут "поломать" винду....
так что...
а проблема сама по себе прошла.... у меня после атаки компа слетел ключь на винду, активировал заново, все нормально, а терь друга трабла.... у меня на матери встроенная сетевуха.... так вот... есль она включена комп при старте видухи начинает жестко тормозить и не загружается... есльв БИОСе вырубить сетевуху все норм... нз че делать... прошивка БИОС стоит последняя... прошил заново(думал прошивка слетела), а там те же яйца... не грузит... есть идеи? =)
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,090
Reaction score
716
Age
24
Если в сетевую карту "что-то" подключено, то при старте комп тормозить не должен. А если в неё ничего не подключено - отключи её и не мучайся. ))))) Проблема со временем сама отпадёт... (как в первом случае).
 

ilinm

New member
Joined
Mar 6, 2010
Messages
3
Reaction score
0
Age
40
Location
Калининград
в сетевуху воткнут кабЕль (а как иначе, инет-то нужен).... уже подумываю о покупке отдельной сетевухи..... пошерстил по Всемирной сети... такая проблема с подвисанием при загрузки компа не только у меня, проблема есть, решения нет...
и еще... что означает видеоадаптер перестал отвечать? не уж-то видяха перегревается и умирает? оО
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 22, 2005
Messages
593
Reaction score
359
Location
Москва
...у меня после атаки компа слетел ключь на винду, активировал заново...
Может быть не только ключик слетел? Переустанови дрова для материнки, а еще лучше Windows (только не разнообразные сборки).
 

kazax

New member
Joined
Mar 7, 2012
Messages
1
Reaction score
0
Здравствуйте. У меня компьютер при включение постоянна перезагружаться я заметил это не винда он начинает перезагружаться как тока я нажимаю на кнопку
вкл компа сразу же делает перезагрузку не доходя до BIOS-а и на экране надпись переход в ждущий режим и так по 2-5 раз пере-я, доходит до винды и еще 2раза пере-я! и После этого начинает работать! но если комп-р выключить и не отключать от сети 220w и снова включить он этого не делает просто нормально включается! я подозреваю это BIOS я его перезагружал вроде все делал но все равно проблема та же! что делать помогите!!1??? На вирусы проверял вроде вирусов нету !! антивирус Avira AntiVir Personal
 

Slashman

Member
Joined
Nov 28, 2013
Messages
40
Reaction score
1
Location
Москва
копм у тебя вырубается из-за перегрва проца, или видюхи..

Добавлено через 45 секунд
автору темы;)
 
Last edited by a moderator:
Top