Корпус до 100уе, в игровом стиле.

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Согласен, AeroCool XPredator довольно неплохо и то что есть большая цветовая гамма идёт ему только в плюс, да и ценник довольно приемлимый!;)
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Конечно стоит он чуток больше чем 100$, но за такой можно и заплатить. Там я смотрю еще на передней панели есть регуляторы скорости вентиляторов, удобная штука.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну как бы да, тыже сам лучше знаешь, когда нужно дополнительное охлаждение;)
 

Haosit

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
19
Reaction score
1
Во. Спасибо:) Как раз корпус ищу. А тут за 100 только кулермастера без всего
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну тогда вам AeroCool XPredator вполне подойдет, выбирайте по цветовой расцветке и все.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Лично мне нравится оранжевая и красная расцветка, смотрится очень агрессивно, по-геймерски!
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну тут уж у каждого свой вкус. Кстати может чего появилось нового за последнее время?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
За последнее время я как-то нового ничего и не видел, хотя знаю, что должны быть на днях буквально новые модельки;)
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
И что за они если не секрет? Я только одну нашел - Aerocool GT-S Black Edition. Толщина стенок 1,2мм. Это в два раза больше чем в обычных корпусах.
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Да, только вот нигде не могу найти его вес. Интересно сколько он завесит из-за утолщенных стенок?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Что-то я сомневаюсь, что он много весит, да и вообще, вес для корпуса не имеет такого особого значения, поставил под стол и он там тихо стоит;) Да и кот такой корпус вряд ли перевернёт;)
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Да, мне кажется утолщенные стенки ему солидности только добавляют. Конечно, все равно модель геймерская, но просто чувствуется мощь) ну, или это только на меня его фотки такое впечатление произвели, не знаю.
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Да что вы говорите. Когда стенки толстые это круто, ни вибраций лишних не идет. Стоит как монолит. А по весу думаю этот Aerocool GT-S Black Edition будет примерно 25кг.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Да ладно? 25 кг? Я думал, что он будет весить меньше, хотя если учесть что в него можно аж 7 винтов засунуть, то я не удивлюсь, что он будет иметь такой вес!
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
как то много уж очень 25 кг для корпуса. там что сплав тяжелых металлов в нем? из чего он блин сделан то?
 

Haosit

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
19
Reaction score
1
как то много уж очень 25 кг для корпуса. там что сплав тяжелых металлов в нем? из чего он блин сделан то?
Сталь. Очень много стали:)
И тяжёлый корпус это хорошо. У меня, например, на столе полотняная скатерть(и коврик не нужен) и она всё время сползает. А такой качественный корпус(от кулака не прогнётся) прижмёт её. Вот мой план
 

jboss

New member
Joined
Sep 24, 2013
Messages
1
Reaction score
0
можно и Aerocool VXe pro limited

Добавлено через 2 минуты
или strike-x
 
Last edited by a moderator:

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
скатерть на столе? и что корпус так же на столе у вас стоит? да он же пол стола займет места!
 

Kulich

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
40
Reaction score
0
Сталь - это хорошо)) Сколько корпусов дешевых было... Кошмар. Одни зазоры, что-то крутится, гнется, косится. Жесть. Чем тяжелее - тем надежнее. 25 кг и должен весить нормальный конкретный корпус, чтобы купить и он радовал много лет, только начинку меняй.
 
Top