Кто знает как отправить одно сообщение всем тем,кто в радиусе например 25 метров от меня?

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Можете помочь?
Скорее всего ты посмотрел видео про "реальных хакеров" так вот, всё показанное там это постановка.
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Ну впринципе это сделать можно, если взломать телефонную сеть или Wi-Fi и узнать номера, но никто не знает как это делается XD
 

Haker_Lalka

Member
Joined
Oct 23, 2017
Messages
15
Reaction score
0
Age
29
Спасиб братка)Я пока начинающий прост)
Ну впринципе это сделать можно, если взломать телефонную сеть или Wi-Fi и узнать номера, но никто не знает как это делается XD
 

Broc

Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
9
Reaction score
0
Age
23
Только если будет доступ к вышке(соте) в которой все будут стоять, по другому никак, разве что если все к Wi-FI будут подключены, пойти по этой дорожке
 

zimba

Member
Joined
Oct 5, 2011
Messages
528
Reaction score
13
Ну впринципе это сделать можно, если взломать телефонную сеть или Wi-Fi и узнать номера, но никто не знает как это делается XD
впринципе сделать можно, но никто не знает как )))
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
708
Reaction score
73
Age
24
Переименуй свой вайфай роутер.
 

GoldenColten

Member
Joined
Dec 11, 2017
Messages
6
Reaction score
0
Age
29
Насколько я знаю, это можно сделать, например, создав свою точку....а когда люди подключатся к ней, им уже и можно накидать всякой срани в телефоны, софта для этого предастаточно!
 

KonDe

Member
Joined
Jul 26, 2006
Messages
27
Reaction score
4
Age
39
Статья на хабре по созданию собственной GSM точки в 2g, только тебе придется заглушку поставить на 3g и 4g, так то можно сделать )
 

JensenChernov

New member
Joined
Dec 20, 2017
Messages
3
Reaction score
0
Все видеозаписи подобного содержания - не больше чем фейк. В реализации - доступ к БД оператора, а доступ в локальную сеть провайдера может повлечь определенные последствия. Тебя вычислят в любом случае. Даже если ты будешь использовать различные средства анонимизации.

_____
Безопасность - это не больше чем иллюзия.
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
708
Reaction score
73
Age
24
Все видеозаписи подобного содержания - не больше чем фейк. В реализации - доступ к БД оператора, а доступ в локальную сеть провайдера может повлечь определенные последствия. Тебя вычислят в любом случае. Даже если ты будешь использовать различные средства анонимизации.

_____
Безопасность - это не больше чем иллюзия.
Ага, тогда бы все кардеры сидели бы уже после первого вбива. Если бы это была иллюзия то в моей стране не хотели бы вводить некий "Пакет Яровой"
 
Top