Кто может помочь сделать Email рассылку?

novatechno

Member
Joined
Jan 18, 2015
Messages
17
Reaction score
0
Age
34
Не могу найти способ делать нормально рассылку. На несколько тысяч писем. Кто может помочь? Буду очень признателен)
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
732
Reaction score
152
Есть не слишком дорогие сервисы по рассылкам, там за 1000 писем можно отдать 10 руб. и они сами разошлют письмо. Достаточно вбить в поиске "сервис по email рассылкам" и там будет куча информации.
 

novatechno

Member
Joined
Jan 18, 2015
Messages
17
Reaction score
0
Age
34
Есть не слишком дорогие сервисы по рассылкам, там за 1000 писем можно отдать 10 руб. и они сами разошлют письмо. Достаточно вбить в поиске "сервис по email рассылкам" и там будет куча информации.
а если я хочу делать рассылку на 500к сообщений?)
 

novatechno

Member
Joined
Jan 18, 2015
Messages
17
Reaction score
0
Age
34
Тогда покупай программу для рассылок и не парься!
Да как то не верится программам всяким. хочу свой смтп сервер сделать, а мозгов нехватает)
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
732
Reaction score
152
Да как то не верится программам всяким. хочу свой смтп сервер сделать, а мозгов нехватает)
Для этого есть куча видеокурсов, а так же множество фрилансеров которые за не большие деньги помогут сделать!
 

novatechno

Member
Joined
Jan 18, 2015
Messages
17
Reaction score
0
Age
34
Для этого есть куча видеокурсов, а так же множество фрилансеров которые за не большие деньги помогут сделать!
видимо и придется к ним обратиться)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
видимо и придется к ним обратиться)
К biozz обратись думаю договоритесь за симвалическую стоимость, он может это мне делал не однократно ))))
 
Top