Кто на чём играет

nolword

New member
Joined
Aug 12, 2011
Messages
3
Reaction score
0
Гитара, немного клавиши. На гитаре 11 лет играю.
 

X-Cite!

Member
Joined
Mar 24, 2014
Messages
25
Reaction score
5
Location
Минск
Пианино, правда уже лет 6 не садился.. скучаю.. даже подумываю купить электронное с выходом на наушники, чтобы соседям не мешать.. Перед тем как забросил разучивал Linkin Park Numb и Faint. Довольно неплохо получалось, тогда еще можно было даже удивить)))
 

MikeSlst

Member
Joined
Jun 18, 2010
Messages
8
Reaction score
1
Классическая гитара, блок-флейта. Сейчас к аккустическому басу присматриваюсь
 

Skirmy

Member
Joined
Sep 25, 2015
Messages
5
Reaction score
0
А я на баяне играю. И это не шутка
 

RAMRAM

New member
Joined
Aug 2, 2016
Messages
4
Reaction score
0
Играю на басу. Недавно купил себе гитарный синтезатор Roland GR-55, интересная штука)
 

RisandiVon

Member
Joined
Feb 9, 2010
Messages
16
Reaction score
30
Ударные. Но с музыкой завязал уже лет 5 как
 

jordan_best

Member
Joined
Jul 2, 2009
Messages
9
Reaction score
1
Age
48
Сейчас конечно уже ни на чём не играю... но в детстве играл на трубе в духовом оркестре.. Приятно ощущать, что ты ведёшь музыкальную тему произведения, что проигрывает оркестр.. правда в одного фигня получалась, так же как и у подыгрывающей стороны.. зато все вместе, это было просто супер.. Так как играл на трубе, горн на линейках в школе и в лагерях пионерских тоже доверяли мне.. там был забавный случай. Импровизация так сказать.. горниста 2 было и 2 барабанщика.. и как полагается, горн вступал чкркз раз, а барабаны постоянно колотили и вступая в очередную партию я взял и непроизвольно взял на тон выше и пришлось дальше так и играть, дабы не сбить и не сфальшивить, получилась очень прикольная штука.. Все потом так на меня посмотрели..
 

X-Cite!

Member
Joined
Mar 24, 2014
Messages
25
Reaction score
5
Location
Минск
Вообще клавиши, в свое время разучивал оранжировки Linkin Park в piano версии. сейчас уже немного подзабил
 
Top