Курс обучения пониманию рынка и поведения крупного игрока

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
МАРКЕТМЕЙКЕР - ВСЁ ЧТО НУЖНО!
Основа обучения по торговому алгоритму Маркетмейкер, заключается в понимании и видении крупного игрока и толпы.

Научиться видеть следы крупного игрока, пожалуй самое главное. Никакие индикаторы не покажут Вам их. Поэтому решившись на индивидуальное обучение форекс, CME, ФОРТС, Вы узнаете о фишках и разводных формациях, известных очень узкому кругу людей. Решившись пройти обучение, Вы принимаете на себя обязанность - не разглашать информацию в любом виде (аудио, текст, видео, устно).

Курс состоит из 10 уроков, каждый из которых длиться примерно час. На каждом занятии мы разбираем практический след, формацию крупного игрока. Никакой теории, только самое важное. По окончанию Вы попадаете в наш скайп-чат и практикуетесь до становлении профессионалом.

Берем - "Расширенный"

h_1464587335_8570535_769765f8d0.png


[GUEST]
Профессиональное обучение по алгоритму Маркетмейкер на форекс
Открыто - Понимаем работу рынка.
[/GUEST]


[GUEST]
Их бесплатный урок: Файл из Облака Mail.Ru -
Бонус: Файл из Облака Mail.Ru
[/GUEST]


You need to log in to view the content.
 

O3OH

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
41
Reaction score
2
глянул ради прикола бесплатный ролик - там полная куйня типа баек от герчика.. бред сивой кобылы и мм там не при чем.. он вообще на минутных интервалах и в стакане только виден.
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
глянул ради прикола бесплатный ролик - там полная куйня типа баек от герчика.. бред сивой кобылы и мм там не при чем.. он вообще на минутных интервалах и в стакане только виден.

на нашем форуме за посты не платят деньги,а за поболтать есть Болталка infosliv.club
 

O3OH

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
41
Reaction score
2
на нашем форуме за посты не платят деньги,а за поболтать есть Болталка infosliv.club
Я просто подставил под сомнение целесообразность приобретения курса. Имею право высказать свое мнение если оно обосновано. И где им делаться о данном курсе если не в теме самого курса?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
глянул ради прикола бесплатный ролик - там полная куйня типа баек от герчика.. бред сивой кобылы и мм там не при чем.. он вообще на минутных интервалах и в стакане только виден.
Ты не прав про Герчика и про мм и стакан с минутками. А за 20 рублей можно хоть сколько курсов изучать и удалять, не за полную ведь стоимость, правда смысла в этом не много.
 

TraidAndCo

New member
Joined
Jul 20, 2016
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
КУРС ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ. Это значит что в соответствии с законом будут применены меры.
 

TraidAndCo

New member
Joined
Jul 20, 2016
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
Каждое видео имеет уникальный код. Мы узнаем кто его разместил и примем самые жестокие меры. Все скриншоты сделаны, все логи сохранены.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
КУРС ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ. Это значит что в соответствии с законом будут применены меры.
Бла - бла - бла ,, слышиш уважаемый против складчин закона нет , хоть за принемайся мерами ))))))

Каждое видео имеет уникальный код. Мы узнаем кто его разместил и примем самые жестокие меры. Все скриншоты сделаны, все логи сохранены.
Трата та , как трещетка , те видишь тут что есть ссылки скачать или еще, че ты тут пугаешь, угомонись умник.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
КУРС ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ. Это значит что в соответствии с законом будут применены меры.
Это хорошо, что курс авторский. Приведи, пожалуйста, статью закона, по которому будут приняты меры? И кому ты будешь предъявлять претензии, как выявить конкретного человека? А то я тоже хочу сделать подобное.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Это хорошо, что курс авторский. Приведи, пожалуйста, статью закона, по которому будут приняты меры? И кому ты будешь предъявлять претензии, как выявить конкретного человека? А то я тоже хочу сделать подобное.

146 )))) которая через чур двуякая )) и опять же нет в ней про складчины ))
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
146 )))) которая через чур двуякая )) и опять же нет в ней про складчины ))
зачем ты помогаешь, он теперь будет знать, хоть не рассказывай, как вычислить
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
зачем ты помогаешь, он теперь будет знать, хоть не рассказывай, как вычислить
Да пусть знает ))) пусть сука с начало барыжник закатают )))
 

TraidAndCo

New member
Joined
Jul 20, 2016
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
Никакого толку от размещения курсов нет. Ни один человек не сможет торговать. Потому что в процессе обучения возникает тысячи вопросов. И только индивидуальное общение по скайпу, а затем совместная торговля и выявление ошибок приводит к результату. Поэтому информация оценена правильно 50 рублей. Для тех кто с мозгами - понимает, что это желание неудачников заработать барыжничевством на чужом труде. Жизнь штука непростая, всегда будет справедливость. Поэтому ты учти это. Ну а по манере общения, все думаю видят что продавец обычный колхозник, один мат перемат.
Ну и напоследок, рынок меняется постоянно, и только те кто прошел оригинальное обучение, получают всю свежую информацию, все индикаторы и роботы которые разрабатываются в соответствии с алгоритмом Маркетмейкер. И только они получают гарантию возврата средств от обучения. Потому что, то что содержит оригинальный курс приводит к успеху с поддержкой учителя.
На этом вопрос закрыт.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Никакого толку от размещения курсов нет. Ни один человек не сможет торговать. Потому что в процессе обучения возникает тысячи вопросов. И только индивидуальное общение по скайпу, а затем совместная торговля и выявление ошибок приводит к результату. Поэтому информация оценена правильно 50 рублей. Для тех кто с мозгами - понимает, что это желание неудачников заработать барыжничевством на чужом труде. Жизнь штука непростая, всегда будет справедливость. Поэтому ты учти это. Ну а по манере общения, все думаю видят что продавец обычный колхозник, один мат перемат.
Ну и напоследок, рынок меняется постоянно, и только те кто прошел оригинальное обучение, получают всю свежую информацию, все индикаторы и роботы которые разрабатываются в соответствии с алгоритмом Маркетмейкер. И только они получают гарантию возврата средств от обучения. Потому что, то что содержит оригинальный курс приводит к успеху с поддержкой учителя.
На этом вопрос закрыт.
Ты долго и много плакал, когда столько букв писал?
Ты даже не знаешь кто такой маркетмейкер, а столько глупостей написал.
А еще, почему ты не пишешь это бред на сайте продажи? У тебя какие-то проблемы?

Прежде, чем обвинять, за собой лучше смотри, за ошибками и безграмотностью.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Досвидания.
ахахахах, вот это напор, вот это сила воли, еще хотел что-то там куда-то жаловаться, нытик :D
 

Fobos

Member
Joined
Dec 15, 2004
Messages
95
Reaction score
57
Теперь я знаю, как работает маркетмейкер!!!|**}!!!;;;
Он с утра открывает терминал МТ4 и ищет проторговки.
Затем рисует уровни пропорционально ширине диаппазона и рисует "ступеньки".
Здесь главное - это считать количество ступенек, чтобы было не больше 4-х.
Ну еще он рассказывает на истории где кого "развели" и прется от того, что он это понял (на истории).
А еще показывает на истории, где бы мы вошли с коротким стопом и где бы вышли.
КУРС ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ.
Даже не сомневаюсь в этом.
Действительно, очень редкая хреновина.:)
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Теперь я знаю, как работает маркетмейкер!!!|**}!!!;;;
Он с утра открывает терминал МТ4 и ищет проторговки.
Спасибо, теперь я тоже знаю:D
Как жаль, что у ММ нет мт4 и они не торгуют.
 

sergejvik

New member
Joined
Dec 13, 2016
Messages
2
Reaction score
0
Age
37
Как можно поучаствовать в складчине?
 
Top