Кушаем на халяву в KFC!

zorro31_lord

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
160
Reaction score
175
Сегодня я расскажу как практически на халяву покушать в KFC! Круто, да? Как мы будем это делать?
KFC имеет систему «Фишки KFC» и за регистрацию в ней дается 50 фишек. На них можно купить Мороженное и АйТвистер. Регистрация проходит по номеру телефона, но как нам взять много номеров? С помощью сервиса «sms-reg.ru», об этом я сейчас расскажу подробно.
1) Регистрируемся на сервисе sms-reg.
2) Пополняем счет (минимум 10 рублей)
3) Заходим в «Активация (получение смс)
4) Нажимаем «Выбрать сервис»
5) Выбираем «Другое 3 руб»
6) Далее нажимаем «Выбрать страну»
7) Я выбираю «российские», вы выбираете свою.
8) Потом нажимаем «Получить номер»
И в нашу форму добавляется виртуальный номер который мы будем использовать.
Далее заходим на https://fishka.kfc.ru, и нажимаем «Регистрация»
Вводим номер телефона полученный на sms-reg и код автора за способ 100037932 (по желанию)
Перед нами появится окно которое будет просить временный пароль, он придет на сайт sms-reg и будет ПЕРВЫМ ПАРОЛЕМ потом мы его поменяем. Вводим его.
Потом если все получилось заходим на sms-reg и где наш номер телефона нажимаем «Верно».
Возвращаемся на https://fishka.kfc.ru переходим в «Личный кабинет»
Далее «Настройки» и ниже нажимаем на «Смена пароля»
В поле текущий пароль вводим пароль который пришел в СМС, дальше ставите свой пароль.
Вот и все, далее войдете в «Трачу» и выберите что хотите, также можете использовать реферальную систему.
И так можно делать бесконечно.

P.S. Если пытаться зарегистрировать несколько аккаунтов в течении часа, может поставить запрет на несколько минут, так что меняйте IP.

Актуально только в городе Самара, но в скором времени систему должны добавить и в другие города.
 

yogaMAN

Member
Joined
May 25, 2016
Messages
477
Reaction score
41
так и че, у меня 0 фишек, что тратить-то?
 

sleight

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
212
Reaction score
15
Но по сути, наверное, можно регать Самару, тогда будет профит. В списке выбора городов только она высвечивается.
 

Viskas1337

Member
Joined
May 27, 2017
Messages
52
Reaction score
1
Если тема и рабочая то только в Самаре, насчёт расширении программы информации пока нет! Либо они не говорят просто)
 

Ex1T

Member
Joined
Jul 24, 2017
Messages
556
Reaction score
32
Age
50
Вооо, топ схема, голодать теперь не буду :D
 

TomaSS

VIP
Joined
Jul 1, 2017
Messages
680
Reaction score
50
Боюсь что данная тема не актуальна уже. Может не все в Самаре,а может KFC просекли в чём подвох
 
Top